Перейти к публикации

[eQuil]Avgust_IV | Закрыто


abercrombie

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. голова
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3577911
3. Никнейм администратора. [eQuil]Avgust_IV
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

4 декабря 2019 22:15:23 Админ [eQuil]Avgust_IV [464196] заглушил по IP голова [3577911] на 2д с причиной: оск

С каких пор за слово "даун" в смс глушат? Если я сказал челу с фамы, ибо у него урон не шёл и претензии у него ко мне нету. Прошу разглушить. Зато на обходеров тупо можете игнорить репорт часами, типичный Absolute DM Role Play. 

Изменено пользователем NurreptitiouS

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Если тебя не глушили за это на рп, то это не значит, что на дм не станут наказывать за это. У нас абсолютно разные правила.

А так, то абсолютно всегда давали за это заглушку, ещё до создания РП серверов. И не имеет разницы, лс/рядом/глобал, это считается нарушением, и снято оно не будет. 

Добавлю, что далеко не все админы могут среагировать на жалобы, с причиной "обход". Чисто технически. У нас как правила, так и админка отличается, по сравнению с РП. 

(Типичный игрок с РП. Не разобравшись в ситуации, и даже не прочитав правила, пытается что-то предъявить, а потом администрация выходит виноватой, а не игрок, которому было впадлу прочитать правила)

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
9 часов назад, NurreptitiouS сказал:

1. Ваш никнейм. голова
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3577911
3. Никнейм администратора. [eQuil]Avgust_IV
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

4 декабря 2019 22:15:23 Админ [eQuil]Avgust_IV [464196] заглушил по IP голова [3577911] на 2д с причиной: оск

С каких пор за слово "даун" в смс глушат? Если я сказал челу с фамы, ибо у него урон не шёл и претензии у него ко мне нету. Прошу разглушить. Зато на обходеров тупо можете игнорить репорт часами, типичный Absolute DM Role Play. 

Админ выше все расписал, мне нечего добавить.

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, saop.k сказал:

(Типичный игрок с РП. Не разобравшись в ситуации, и даже не прочитав правила, пытается что-то предъявить, а потом администрация выходит виноватой, а не игрок, которому было впадлу прочитать правила)

Правила то правила, если я своему человеку сказал с лайфа, и давать мут, такое себе

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NurreptitiouS сказал:

Правила то правила, если я своему человеку сказал с лайфа, и давать мут, такое себе

Своему человеку в скайпе или да говори что хочешь, а это игра, ты оскорбил - получил наказание. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Что-то это выглядит как хреновая отмазка какая-то.

Это было единственное сообщение данному игроку, начавшееся сразу с оскорбления. И как админ вообще должен был понять, какие у вас там взаимоотношения?

[2019/12/4 22:14:51] голова [89] [3577911] ЛС игроку [Sam] [75]: даун

По факту - оскорбление.

Пусть напишет твой человек сюда тогда.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Пусть напишет твой человек сюда тогда.

Человеку отписал, он Вам напишет.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Та смысл с того шо ты отписал тут, ты оскорбил - оскорбил.
Админ выше сказал оскорбляй своего кентика в дискорде или скайпе, где вы там щас тусуетесь, в на сервере правила для всех едины!

Изменено пользователем pushkaxgod
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, pushkaxgod сказал:

Та смысл с того шо ты отписал тут, ты оскорбил - оскорбил.
Админ выше сказал оскорбляй своего кентика в дискорде или скайпе, где вы там щас тусуетесь, в на сервере правила для всех едины!

Мог бы и не писать, но в ситуации уже разобрались мы. На будущее подобное повторять не будет. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пообщались с парнем, которому писал автор темы. Личность подтвердил, претензий не имеет. Так как это всё-таки личные сообщения, поэтому то, что там, сугубо между ними. Не буду считать как какое-то серьёзное нарушение. Общайтесь но не переходите за рамки.

34 минуты назад, NurreptitiouS сказал:

На будущее подобное повторять не будет.

Здесь я вижу мои слова передали, так что надеюсь это будет выполнено. По факту срок заглушки прошёл на 6ч, думаю, как раз будет достаточно для понимания, остальное сниму.

Такой вот жест доброй воли от админов, мы тоже люди и всё понимаем.

Закрыто.

6 декабря 2019 19:33:32 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил голова [3577911]
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...