Перейти к публикации

Банка Оугрцов


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Everett_Marchetti
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 537286
3. Ник Администратора:Банка Огурцов
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
23 декабря 2017 19:46:1 Автозаглушка игрока Everett_Marchetti [537286] из-за заглушки по IP на вечность
5. Описание ситуации: Чего оправдываться, играл на каптес какой то пустышки, сгорела жопа, ну и как бы вот, только помоему там не было орскрбления родных, было затрагивание, я понимаю что это сути не меняет, прошу простить меня, дело в том что заглушка передалась на мой основной акк, и теперь там на вечность, если есть возможность хотя бы заменить ее десяти днями или что то типо того, хотелось бы вернуться на акк с полноценными возможностями, конечно такого больше не повторится, да и в принципе не повторялось, прошу уже больше двух лет, я все осознал). 23 декабря 2017 19:40:26 Админ Банка_Огурцов [441763] заблокировал Nicky_Averado [790337] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных 
23 декабря 2017 19:40:10 Админ Банка_Огурцов [441763] заглушил по IP Nicky_Averado [790337] на вечность с причиной: Оскорбление родных
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id247224681

  • Like 1

                           

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...