Перейти к публикации

Daniel_Heartless


Angel Bager

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Angel Bager
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2756016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 декабря 2019 17:9:28 Админ Daniel_Heartless [336864] заглушил Angel_Bager [2756016] на 12ч с причиной: Достаточно наговорил уже
  5. Описание ситуации:Сначало они удалили мне ТС , точно не знаю кто , потом я у них начал спрашивать кто и зачем , они мне за ОФФтоп заглушили, потом я так начал спрашивать в общий игровой чат , они мне вообще заглушку на 12ч дали , вот зачем так делать ? вы что хотите без игроков на серве остаться, Заводин , ты пожалуйста чательнее выберай АДМИНИСТРАЦИЮ , а не тех кто лидерку отстоял и все , админ теперь...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Нету СКРИНА , и так всё ясно...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы ваш транспорт не трогали. Не верите? Смотрите действия администрации. 

2019/12/5 17:8:19 Angel_Bager [580] Сообщение администраторам: не *и*ди ,это вы б*/ять везде лезите ,з*ае*али уже , лезть , меня из за это
2019/12/5 17:6:58 Angel_Bager [580] Сообщение администраторам: не п*з*и , тогда куда он пропал ?
2019/12/5 17:5:54 Angel_Bager [580] Сообщение администраторам: *на**й вы с***а ТС удаляете ?

А подобным образом обращаться в репорт не нужно. 

  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Мы ваш транспорт не трогали. Не верите? Смотрите действия администрации. 

2019/12/5 17:8:19 Angel_Bager [580] Сообщение администраторам: не *и*ди ,это вы б*/ять везде лезите ,з*ае*али уже , лезть , меня из за это
2019/12/5 17:6:58 Angel_Bager [580] Сообщение администраторам: не п*з*и , тогда куда он пропал ?
2019/12/5 17:5:54 Angel_Bager [580] Сообщение администраторам: *на**й вы с***а ТС удаляете ?

А подобным образом обращаться в репорт не нужно. 

А зачем лезть в РП ситуацию и удалять ТС ?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Angel Bager сказал:

А зачем лезть в РП ситуацию и удалять ТС ?

Кто удалял вам транспорт, м? Ещё раз говорю, гляньте по действиям администрации. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Кто удалял вам транспорт, м? Ещё раз говорю, гляньте по действиям администрации. 

А я то откуда узнать могу кто мне удалил , он просто исчез и всё ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel Bager сказал:

Вы мне САндкинс удалили , когда я от копа сваливал , и меня из за вас посадили ...

В этот период времени никто не удалял транспорт такой марки.


image.png.a110bd1b9779c521f0acf2a247c2a1c0.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

В этот период времени никто не удалял транспорт такой марки.


image.png.a110bd1b9779c521f0acf2a247c2a1c0.png

А что , куда он тогда делся ?если вы не удаляли , снимите мне мут и выпустите тогда...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel Bager сказал:

А что , куда он тогда делся ?если вы не удаляли , снимите мне мут и выпустите тогда...

Мы не следили за вами в этот момент и понятия не имеем, куда подевался ваш транспорт.
Заглушку вам выдали за неуважение в сторону администратора. Никто из администраторов не позволяет себе таких слов в адрес игроков, поэтому у вас есть 12 часов, чтобы подумать над своим поведением.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...