Перейти к публикации

Эван Басингер&Стенли Дисаро


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Snake Vincente
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )664129
3. Ник Администратора: Эван Басингер&Стенли Дисаро
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):нету

5. Описание ситуации:Ну начнем с того что я кинул репорт на копа за дм,от него не было отыгровки,ну в итоге его по репорту не наказали и сказали что отыгровка была+ если бы я жалобу не написал,то игрок бы так и остался безнаказанным -_- У меня вопрос к Игорю ака Чеботарев

Почему от Ярика косяк и его не наказали? Ведь игрока можно еще было в игре наказать  , но Ярик был уверен что отыгровка от него есть и говорил писать на форум.Без форума по итогу бы игрок так бы и остался безнаказанным -_- Хочу чтоб эту жалобу рассмотрел @iGO[R]
6. Доказательства (скриншоты/видео) 

 

Ссылка на комментарий

У него ошибка в строках РП отыгровки, но все РП есть, жалобу была на нонРП копа, я посмотрел, нонРП копа не было, этого не увидел, пишите на игрока жалобу и его накажут или уже наказали по жб на меня.

Ссылка на комментарий

Отыгровка была, норматив у нас такой, что на усмотрение за неполную отыгровку, она была, там лишь бинд косячнул. Я закрываю жб, и все бредовые последующие я буду удалять

  • Like 1
  • Haha 2

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...