Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Azeri Qadji
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2913567
3. Ник лидера/министра:Сергей Лапоухий 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь  ) 2947950
5. Описание ситуации: Пришол министр я подошел и сказал (курица сколько стоит )она сказала не знаю потом подошел Серега Лапоушка и уволил меня просто так я некого не оск и не делал нечего такого я был 3 ранг и приготовил все для повышения и он мне сказал что ты не актив и при том что я играю чаще чем он сам можете проверить в день по 5 часов и больше я в игре и я делал патруль каждый день я сам в шоке и даже после этого я написал министру она сказала что он тя уволил просто так я не знаю!!!! я даже не знаю уволили за оск или за что

6. Доказательства:  https://yapx.ru/v/F3N6C

Изменено пользователем Haci
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Haci сказал:

1. Ваш ник: Azeri Qadji
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2913567
3. Ник лидера/министра:Сергей Лапоухий 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь  ) 2947950
5. Описание ситуации: Пришол министр я подошел и сказал (курица сколько стоит )она сказала не знаю потом подошел Серега Лапоушка и уволил меня просто так я некого не оск и не делал нечего такого я был 3 ранг и приготовил все для повышения и он мне сказал что ты не актив и при том что я играю чаще чем он сам можете проверить в день по 5 часов и больше я в игре и я делал патруль каждый день я сам в шоке и даже после этого я написал министру она сказала что он тя уволил просто так я не знаю!!!! я даже не знаю уволили за оск или за что

6. Доказательства:  https://yapx.ru/v/F3N6C

Вы несколько раз провоцировали Министра МВД прикрываясь тем, что якобы спрашивали сколько стоит курица, а на деле это было завуалированное оскорбление, и "курицей" Вы называли её, дабы задеть.

Доказательства по данной ситуаци находятся у самого лидера.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Вы несколько раз провоцировали Министра МВД прикрываясь тем, что якобы спрашивали сколько стоит курица, а на деле это было завуалированное оскорбление, и "курицей" Вы называли её, дабы задеть.

Доказательства по данной ситуаци находятся у самого лидера.

Она сама сказала что не продает это во первых во вторых я у нее спросил и она сказала ты меня не оск и наверное тебя за чтот другое выгнали и я так понимаю тут ты сам спалился что выгнал меня просто так

Ссылка на комментарий

Вы были уволены за оскорбление Министра Внутренних Дел. И ваши отговорки, что якобы вы спрашивали про цену "курицы" здесь никак не помогут. Я прекрасно знаю, какое у вас отношение к обязанностям и то, как вы общаетесь с сотрудниками. Очень умно, сначала задавать вопрос - "Сколько стоит", а затем писать "Курица".
После того, как Министр покинул департамент, вы называли её курицей, повод у вас для этого был, тут не о чем говорить.

[Видеофиксация нарушения]

Отказано. Closed.

Изменено пользователем Max Stoker
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...