Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jared Tabarez

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1823016

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

6 декабря 2019 18:37:50 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Jared_Tabarez [1823016] не в сети на 7ч:13м:47с, причина: Жалоба на бандитов №408+возврат

Описание ситуации: Где от меня нарушение собсна? В правилах бандитов четко прописан разрешенный такой пункт : Убивать копа без причины, в случае, если он ведёт себя в гетто,как дома.  

Он в гости к нам заезжал не раз уже,и были перестрелки с ним,в ходе которых он в больку отправлялся. И вот он,упав нам ,едет в гетто просто так?Та не смешите. В логах полчаса до данного проишествия есть килл с нашей стороны (+Лунн) в сторону этого типа.  Вот скрин еще как просто в гетто был ПДшник,из-за большой скорости не успел захватить ник. И вот когда у них такие частые визиты,они сюда заезжают просто так?

Так помимо этого,в жалобе тот же Leslie Roosvelt кидал якобы "пруфы",где идет прямой ввод в заблуждение,а именно?

//////Его слова (из жб)  Ехал за подозреваемым, после чего его потерял из виду, заехал заправиться.
А теперь, где же ты увидел мое нахождение как дома?) 
Я подошел пробил тебя по кпк, приказал стоять?(Надеюсь у вас есть кто вам приказывает, негоже что бы скот без надзора был)
Или что, это ввод в заблуждение, я не пон.))))

///Опять его слова (из жб)https://yapx.ru/u/F3TUV - Держу в курсе, Вот причина моего въезда в гетто) ///// ---- На  ЭТОМ СКРИНЕ у него 95хп и 31 брони,он въезжает в гетто. На видео с самой жалобы у него 200 хп ,а разница между ситуациями - 3минуты. Он мог уже раз 5 въехать и выехать ,при моей аттаке он мог вывернуть из гетто и мне бы толку трогать не было бы его,так как у меня капт был!!!Но нет,лучше поехать в саму середину  гетто и наводить там свои порядки. 

Как бы там не было,он находился в гетто как дома,что было причиной для убийства его,но я ему снял броню и решил оставить. Админ в свою очередь не стал разглядывать толком ситуацию,не посмотрел в комментарии и просто закрыл на скорую руку жалобу.

Как итог,можно было не писать тут ничего,ибо вырезки одной строчки из правил уже вполне достаточно,однако я расписал всё как было чтоб было понятие того,что КОП НАХОДИЛСЯ В ГЕТТО НАМЕРЕННО!!!

Доказательства (скриншоты/видео):  ЖАЛОБА + КОММЕНТЫ В НЕЙ 

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УВЕРЕН НА ВСЕ 100% !!!

Изменено пользователем Jared_Tabarez
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Разложим все по полочкам) 
Да, погоня там была, но это было 3 минуты назад) Коп потерял игрока с виду и решил больше не гнаться. Все, погоня закончилась. Ситуация завершена. Уехал за броней в ПД.
Далее по видео видно, как он просто заправился
(обращаем внимание на кол-во бензина). К вам он даже не пытался подойти, т.к. знает, что патрулить по гетто в одиночку запрещено. Будь их там два и более, и они бы начали к вам приставать(просить показать паспорт/пробивать по КПК, какие-то УК/АК применять), тогда бы был другой разговор.
Но в данном случае, сотрудник МВД просто заправил свой ТС и начал уезжать, а по нему начали стрелять.
Заправка ТС не относится к понятию "вести себя, как дома".
Нарушение от вас было, действие администратора верны.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...