Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Erianencelliann_Elesara
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lestath_Law 2927723 Christopher_Rodriguez 1110853
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Хз кто виноват, но вместо 2 звезд по УК 9.1 я получил 3.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): на месте

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Beni Howard сказал:

Жду док-ва от сотрудников, если были изменения в выдаче УК, оба сотрудника в 1 ПД, должны были заметить.

На рассмотрении.

Предоставлять ничего не буду, ответил уже в жалобе прикреплённой ниже. 

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Beni Howard сказал:

Жду док-ва от сотрудников, если были изменения в выдаче УК, оба сотрудника в 1 ПД, должны были заметить.

На рассмотрении.

Мы с Лестатом одновременно выдали розыск, я и не обратил на это внимание, что он тоже его выдал, да и вообще мало бы кто обратил внимание, но у меня вопрос к Лестату: Какого хера ты выдал ему розыск, тем более 1 звезду если за ним погоню начал я? Я требовал его остановиться - соответственно мне и розыск выдавать, так как он не подчинился моему прямому приказу, ты не должен был его выдавать, раз уж решил помочь в погоне - то и нужно было догонять, а не заниматься ананизмом подставляя свою задницу и мою. И если ты видел что я выдал розыск нужно было тебе поправить, потому что я требовал остановиться его.

 

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Александр Цуркан сказал:

Мы с Лестатом одновременно выдали розыск, я и не обратил на это внимание, что он тоже его выдал, да и вообще мало бы кто обратил внимание, но у меня вопрос к Лестату: Какого хера ты выдал ему розыск, тем более 1 звезду если за ним погоню начал я? Я требовал его остановиться - соответственно мне и розыск выдавать, так как он не подчинился моему прямому приказу, ты не должен был его выдавать, раз уж решил помочь в погоне - то и нужно было догонять, а не заниматься ананизмом подставляя свою задницу и мою. И если ты видел что я выдал розыск нужно было тебе поправить, потому что я требовал остановиться его.

 

Так есть док-ва. Генерал прошу закрыть жб его есть док-ва так.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Lestath Law получит выговор по УМВД 9.23.

Не вижу что бы была просьба остановится именно от него + доки ни каких сотрудник не предоставил.

Одобрено. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Beni Howard сказал:

Lestath Law получит выговор по УМВД 9.23.

Не вижу что бы была просьба остановится именно от него + доки ни каких сотрудник не предоставил.

Одобрено. Закрыто.

И что, что просьбы остановиться не было? Если он крикнул, мне зачем это делать? Или может он остановился, если бы мы крикнули вдвоём? Пока он ехал,орал что-то своим авто-биндером, я решил не тратить время, и завести дело первым. Первым, Карл, смекаешь? Считаю твой вердикт неверным. 

 

Изменено пользователем Lestath Law
Исправил.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lestath Law сказал:

И что, что просьбы остановиться не было? Если он крикнул, мне зачем это делать? Или может он остановился, если бы мы крикнули вдвоём? Пока он ехал,орал что-то своим авто-биндером, я решил не тратить время, и завести дело первым. Первым, Карл, смекаешь? Считаю твой вердикт неверным. 

 

Данная жалоба на рассмотрении администрации уже, жди ответа.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Beni Howard сказал:

Данная жалоба на рассмотрении администрации уже, жди ответа.

Адммнистрации или министра? Если тут даже СТ. Состав не знает кого из нас наказать то было бы правелбным никого не наказывать а на будущее сделать правило либо кто первый потребовал остановиться тот и ввдает, либо ктотпервый ввдал розыск то второй если выдал еще раз должен быть наказан.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lestath Law сказал:

И что, что просьбы остановиться не было? Если он крикнул, мне зачем это делать? Или может он остановился, если бы мы крикнули вдвоём? Пока он ехал,орал что-то своим авто-биндером, я решил не тратить время, и завести дело первым. Первым, Карл, смекаешь? Считаю твой вердикт неверным. 

 

Ты первым решил завести дело? Мы это сделали одновременно, ну да, ты на долю секунды раньше, но почему ты выдал 1 уровень за 9.1 вот этотвопрос.

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Александр Цуркан сказал:

Адммнистрации или министра? Если тут даже СТ. Состав не знает кого из нас наказать то было бы правелбным никого не наказывать а на будущее сделать правило либо кто первый потребовал остановиться тот и ввдает, либо ктотпервый ввдал розыск то второй если выдал еще раз должен быть наказан.

Старший состав знает, мой ответ тебе я дал выше.

Но есть разногласия, так что ждем ответа.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Beni Howard сказал:

Старший состав знает, мой ответ тебе я дал выше.

Но есть разногласия, так что ждем ответа.

Твой ответ меня конечно полностью устраивает :D, но к сожалению тут уже игра мнений и каждый по разному считает, я и сам по правде не уверен на все сто что прав... Посмотрим...

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Оба сотрудника не будут наказаны ибо у обоих была погоня.
С сегодняшнего дня введено новое умвд, где запрещено вмешиваться в работу другого сотрудника.
Если такое повторится то пишите жалобу и сотрудника накажут за дачу розыска+вмешательство в погоне.

Скрытый текст

 В Полиции запрещается
9.40
 Вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...