Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Francesco Ricci
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Toshi_Sato номер 2553330
III. Звание, если известно: 7
IV. Подробное описание ситуации: 
 Проверил, в чате теперь отображается, что я кричу или нет, увидел, что да. Закрыл мг значит, и тут этот существо.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ]
Обязательно нужно иметь доказательства причины проверки (screenshot, зафиксировать на fraps/bandicam и т.д.)
- Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр
Если "удачно":
- Объявляете в розыск по статье У.К. 12.2
Если "неудачно":
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете. При этом запрещено проводить обыск второй раз для получения результата "удачно"
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий

По RP нет понятия проверил .к или .ш или же "закрыл МГ"

По факту от Вас было нарушение, и сотрудник имел полное право проверить Вас на наркотики

Действия сотрудника верны

Отказано

Закрыто

Цитата

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ]
Обязательно нужно иметь доказательства причины проверки (screenshot, зафиксировать на fraps/bandicam и т.д.)
- Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр
Если "удачно":
- Объявляете в розыск по статье У.К. 12.2
Если "неудачно":
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете. При этом запрещено проводить обыск второй раз для получения результата "удачно"
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...