Перейти к публикации

Античит


【A KiT】

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Alex Kit
  • Ваш номер аккаунта: 269524
  • Ник Администратора: Античит
  • Скопировать лог с действием администратора:
     
    8 декабря 2019 11:33:25 Античит отправил игрока Alex_Kit [269524] в читмир (скорость)
    8 декабря 2019 12:6:29 Админ Karina_Harrison [691545] отправил Leon_Vayrbers [3105048] в читмир
    8 декабря 2019 12:51:9 Игрок Alex_Kit [269524] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Описание ситуации: 1-й раз попал из-за читера, который побывал на карьере и раскидал всех рванкой, меня в том числе.
А вот 2-й раз был несуразный по моей вине. Я создал твинк, включил аирбрейк для скорости перемещения, пробежал 2-3 метра и я в ЧМ. Целеустремленности кому-то навредить не было. Баловство, да и только..

  • Доказательства: 
    l8cRDIiLzRnBX5Qgy_5fOa827_kFKnJHBp9A2QuV
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?: Нет. Не хотелось бы идеализировать на худшее в ответе на эту тему, поскольку никогда не нарушал грубых правил игры (касательно использования читов). Соответственно лирика с моей стороны выражается существенно тревожно, даже волнительно. 

     

ACtC-3drkwbvGAykpNKVXnxbsU5hjI96NV1qdeuD

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Читерить, друг мой, очень плохо. Сразу выйти, увы, не получится. Повторную заявку пишите через месяц (08.01.2020) и прикрепите ссылку на эту тему. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...