Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Юлиана Гуменева
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 1381145
3. Ник лидера/министра: Phoebe Fury
4. Номер аккаунта лидера/министра:(Посмотреть можно здесь) 2744099
5. Описание ситуации: блат. приписала первое место в конкурсе своему другу, в обход самой же написанных правил. нет, я не обиделась из-за того что мой рисунок получил второе место, как вы могли подумать в свое оправдание, - просто, все должно быть по установленным правилам, не так ли?
6. Доказательства: https://yapx.ru/u/F4vTa / https://yapx.ru/u/F4vrn - не видит колоссальной ошибки, почему тогда она выделила жирным шрифтом «должны быть указаны ник, подпись и дата»?

так как в «верхушке» сми - все друг с другом мутят, пусть жалобу проверяет другой старший администратор.

Изменено пользователем estutmirleid
  • Like 1
  • Sad 2

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Wallenstain сказал:
  1. Там не написано что мол за нарушение правил подпись не принимается)

по твоей логике тогда нахуй надо было правила вообще устанавливать?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Боже мой, вот это блат, действительно. Второго места видимо все же мало, как драматично. Что за детский сад:rolleyes: Ещё и своя банда, ах как сказано, такие познания, а доказательств, увы, наверняка нет;) Да и по сути действительно, там не указано что подпись не принимается, в чем проблема) Лидер решил сделать конкурс - сделал - указал свои правила, втф. Соблюдали правила, молодцы, получили расписались, или так критично что указали свои подпись, дату и ник, неужели это что-то так значит невероятно, но из-за этого писать жб, на блат, ещё и админам на рассмотрение... Крута

Изменено пользователем Diana Depardess
Ссылка на комментарий

Если идти из такой принципиальности - в правилах указано что подпись должна быть внизу В твоем рисунке, за который все проголосовали при обсуждении подпись была сверху. Смекаешь?
Принципы? Окей

  • Like 1
  • Haha 2

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Phoebe Fury сказал:

Если идти из такой принципиальности - в правилах указано что подпись должна быть внизу В твоем рисунке, за который все проголосовали при обсуждении подпись была сверху. Смекаешь?
Принципы? Окей

какой только бред не скажешь, лишь бы оправдать что-то. ты ведь прекрасно понимаешь что это формальность, при чем бредовая. 

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, estutmirleid сказал:

какой только бред не скажешь, лишь бы оправдать что-то. ты ведь прекрасно понимаешь что это формальность, при чем бредовая

по твоей логике такая же бредовая как и твоя формальность

  • Like 1

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana Depardess сказал:

Боже мой, вот это блат, действительно. Второго места видимо все же мало, как драматично. Что за детский сад:rolleyes: Ещё и своя банда, ах как сказано, такие познания, а доказательств, увы, наверняка нет;) Да и по сути действительно, там не указано что подпись не принимается, в чем проблема) Лидер решил сделать конкурс - сделал - указал свои правила, втф. Соблюдали правила, молодцы, получили расписались, или так критично что указали свои подпись, дату и ник, неужели это что-то так значит невероятно, но из-за этого писать жб, на блат, ещё и админам на рассмотрение... Крута

соблюдали правила - да, за исключением победителя. я не претендую на первое место, мне все равно - я не играю. отдайте его кому угодно, тому, кто соблюдал правила конкурса.

«своя банда», ты думаешь я всерьез это написала? здесь присутствует некая ирония :) а так молодцы конечно, прокачали персонажа :lol:

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Phoebe Fury сказал:

по твоей логике такая же бредовая как и твоя формальность

а, то есть по твоей логике - не написав ник выиграет человек, который взял рисунок из интернета? и будет норм, ведь нет колоссальной ошибки, или ты не отрицаешь и подтверждаешь факт того, что победитель твой друг и отсутствие ника - не убеждает тебя в том что рисунок из интернета, ведь он твой друг и ты точно знаешь что это рисовал он..?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, estutmirleid сказал:

а, то есть по твоей логике - не написав ник выиграет человек, который взял рисунок из интернета? и будет норм, ведь нет колоссальной ошибки, или ты не отрицаешь и подтверждаешь факт того, что победитель твой друг и отсутствие ника - не убеждает тебя в том что рисунок из интернета, ведь он твой друг и ты точно знаешь что это рисовал он..?

причем тут пихать при каждом удобном случает фразу "твой друг" и "блат"? с чего ты решила что мой друг вообще? 

рисунок не из интернета и этого достаточно чтоб участвовать в конкурсе, то что забыл написать ник - не вижу критичной проблемы чтоб высасывать жб из пальца. С твоим подходом твой рисунок так же не должен был участвовать

если у тебя есть желание пообщатся пиши вк а не засоряй своим бредом

  • Like 1

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Phoebe Fury сказал:

причем тут пихать при каждом удобном случает фразу "твой друг" и "блат"? с чего ты решила что мой друг вообще? 

рисунок не из интернета и этого достаточно чтоб участвовать в конкурсе, то что забыл написать ник - не вижу критичной проблемы чтоб высасывать жб из пальца. С твоим подходом твой рисунок так же не должен был участвовать

если у тебя есть желание пообщатся пиши вк а не засоряй своим бредом

нет слов, что ты кукарекаешь вообще?

если он не твой друг и не знакомый, откуда ты можешь знать что рисунок не из интернета. насчет моего рисунка что-то балаболить - вообще бред, не написать ник и написать ник «не в том месте», - по твоему мнению одно и то же?

дискуссию с тобой вести смысла не вижу. 

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, estutmirleid сказал:

нет слов, что ты кукарекаешь вообще?

если он не твой друг и не знакомый, откуда ты можешь знать что рисунок не из интернета. насчет моего рисунка что-то балаболить - вообще бред, не написать ник и написать ник «не в том месте», - по твоему мнению одно и то же?

дискуссию с тобой вести смысла не вижу. 

взаимно

  • Like 1

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Phoebe Fury сказал:

взаимно

извини но я не сдерживаю себя как грибоедов на балу. тебе вроде 25 а несешь такую хуету как блять можно в курице и яйце видеть одно яйцо, пиздец тот случай когда психологический возраст 10 с диагнозом самп головного мозга

Изменено пользователем estutmirleid
  • Thanks 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, estutmirleid сказал:

извини но я не сдерживаю себя как грибоедов на балу. тебе вроде 25 а несешь такую хуету как блять можно в курице и яйце видеть одно яйцо, пиздец тот случай когда психологический возраст 10 с диагнозом самп головного мозга

1) эммм... не знаю с чего ты решила что мне 25

2) самп головного мозга все же у тебя раз высасываешь жалобу из ничего

3) тебя я вроде не оскорбляла и на личности не переходила 

Если тебя так прям задело, результаты результаты конкурса всё же пересмотрю

Изменено пользователем Phoebe Fury
  • Thanks 1
  • Haha 1

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий

Тебе самой не смешно это писать?) 

Напишу для тебя очевидные вещи которые ты понять похоже не в силах(:

СМИ - максимально не шаблонное место, где никогда не было уж прям совсем маразма с жесткостью правил. Объективно твой рисунок хуже чем у победителя, и с каких пор тогда первое место должно достаться тебе?) из-за одной незначительной детали?) Приведу пример: ты делаешь отчёт и тебе надо 30 обок, но у тебя 29 правильных и одна с маленькой ошибкой (точка не там или проблем пропущен). Что сделают? Одобрят, и укажут на ошибку, хотя и отказать имеют полное право. Тут бы ты жалобу на блат не кинула, потому что это выгодно тебе, не то что эта ситуация, да?) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

И попрошу тебя вести себя более сдержаннее в высказываниях) Ты явно путаешь комьюнити самого интеллигентного радиоцентра и своих быдланов-друзей с которыми ты в сельский клуб ходишь(: 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

(всю тему не читал, только саму жалобу)

Как же жаль, что Юля уже поменяла результаты и выдала деньги поскольку мне есть, что ответить.

Во-первых, у меня есть фото с датой и прочей лабудой, сделанное еще даже раньше финального фото, но я посчитал, что оно портит всю атмосферу.
Во-вторых, тут дураку понятно, что именно это, никто бы другой не нарисовал, это была отсылка к концу моего срока.
В-третьих, может не стоит быть такой мразью и портить настроение себе и окружающим?

Тут фото с датой и ником, скрин по которому было это нарисовано и коврик на котором это все было сделано)
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dino Watson сказал:

И попрошу тебя вести себя более сдержаннее в высказываниях) Ты явно путаешь комьюнити самого интеллигентного радиоцентра и своих быдланов-друзей с которыми ты в сельский клуб ходишь(: 
 

«комьюнити самого интеллигентного рц» хахаха какая к черту интеллигенция, дружок?? интеллигенция в сампе, ух ты.

фактически интеллигенты тут не вы, а ваши персонажи с точки зрения рп. а так все ничто, развились в игре - молодцы.

Изменено пользователем estutmirleid

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Rainerio Isandro сказал:

(всю тему не читал, только саму жалобу)

Как же жаль, что Юля уже поменяла результаты и выдала деньги поскольку мне есть, что ответить.

Во-первых, у меня есть фото с датой и прочей лабудой, сделанное еще даже раньше финального фото, но я посчитал, что оно портит всю атмосферу.
Во-вторых, тут дураку понятно, что именно это, никто бы другой не нарисовал, это была отсылка к концу моего срока.
В-третьих, может не стоит быть такой мразью и портить настроение себе и окружающим?

Тут фото с датой и ником, скрин по которому было это нарисовано и коврик на котором это все было сделано)
 

во-первых, ты мог не «портить» рисунок прочей «лабудой» и написать все это на другом листочке.

во-вторых, какому такому дураку? такому, который знает каждого лидера?

в-третьих, я не намеревалась портить кому-либо настроение, а если испортила - то точно не себе.

ну и в-четвертых, молодец, если бы ты загрузил две фотографии изначально, то этого петушатника сейчас бы не было. (нет человек, я не перекладываю на тебя вину, а лишь указываю на ошибку)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Ну ты же обвиняешь ее, как она может быть уверена, что эта фотка не из инета.
Она знает, что не скачано, она организатор сего мероприятия, а остальным мне доказывать нечего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, estutmirleid сказал:

«комьюнити самого интеллигентного рц» хахаха какая к черту интеллигенция, дружок?? интеллигенция в сампе, ух ты.

фактически интеллигенты тут не вы, а ваши персонажи с точки зрения рп. а так все ничто, развились в игре - молодцы.

Мадам, вы видимо не осознали истинность того, с кем совершаете обмен высказываниями. Вот эта ваша манера речи «аберрационная» меня не инспирирует, давайте назначим встречу, объясню на когнитивно понятном вам языке, языке ощущения физиологических страданий.

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dino Watson сказал:

Мадам, вы видимо не осознали истинность того, с кем совершаете обмен высказываниями. Вот эта ваша манера речи «аберрационная» меня не инспирирует, давайте назначим встречу, объясню на когнитивно понятном вам языке, языке ощущения физиологических страданий.

хахаха чего

представитель интеллигенции, позвольте спросить на чем основывается ваше утверждение о том, что у меня аберрационная манера речи? хорошая попытка показать что ты интеллигентный человек, вот только непонятно к чему это. и с кем же я совершаю обмен высказываниями? это не истинность, а правда, всего лишь твоя правда, которую ты себе внушаешь в попытке самоутверждения. и надо же, как такой «образованный» человек может не знать значение слова «мадам», что употребляет его в адрес несовершеннолетней школьницы на ФОРУМЕ САМП. я поняла ироничность твоей хуеты сверху, но ты ведь хотел показаться умным, так вот мне тоже тогда нужно выебнуться

Изменено пользователем estutmirleid

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, estutmirleid сказал:

хахаха чего

представитель интеллигенции, позвольте спросить на чем основывается ваше утверждение о том, что у меня аберрационная манера речи? хорошая попытка показать что ты интеллигентный человек, вот только непонятно к чему это. и с кем же я совершаю обмен высказываниями? это не истинность, а правда, всего лишь твоя правда, которую ты себе внушаешь в попытке самоутверждения. и надо же, как такой «образованный» человек может не знать значение слова «мадам», что употребляет его в адрес несовершеннолетней школьницы на ФОРУМЕ САМП. я поняла ироничность твоей хуеты сверху, но ты ведь хотел показаться умным, так вот мне тоже тогда нужно выебнуться

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...