Перейти к публикации

FPS+Плавности в игре


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: cursed heatley | platinum

2) Суть вопроса / проблемы: Плавности и фпс в игре упало, с 250 фпс до 120-150 и плавности почти нету,моник на 60 герц вот такой пк и видеоадаптеры

 

Ссылка на комментарий
В 12.12.2019 в 08:39, cursed heatley сказал:

Ну в восекресенье,а причет тут вирусы?)))

Вирусы еще как могут влиять на компьютер, проверяйте компьютер на вирусы наверное скачали майнер, откройте пуск там в поиске вбейте msconfig - автозагрузке и скрин оттуда киньте

Изменено пользователем Trojan Orfanelli
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Trojan Orfanelli сказал:

Вирусы еще как могут влиять на компьютер, проверяйте компьютер на вирусы наверное скачали майнер, откройте пуск там в поиске вбейте msconfig - автозагрузке и скрин оттуда киньте

image.thumb.png.86a11197e47cdd937319e6e922f02251.png

Ссылка на комментарий

Не ставь новый аддон он жрёт много ресурсов из за новых текстур сервера процессор в сотку может долбится. Ну а с новым выходом лаги будут все сильней и сильней раньше 2 года назад играл на 2 ядерном и стабильно было ща зайди с ним в игру и пиздец лаги фризы дикие, плюс игра то под много поток не заточена от силы 2 ядра будет юзать

Изменено пользователем Гашик
  • Like 1

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Гашик сказал:

Не ставь новый аддон он жрёт много ресурсов из за новых текстур сервера процессор в сотку может долбится. Ну а с новым выходом лаги будут все сильней и сильней раньше 2 года назад играл на 2 ядерном и стабильно было ща зайди с ним в игру и пиздец лаги фризы дикие, плюс игра то под много поток не заточена от силы 2 ядра будет юзать

я активировал все 8 ядры 

Ссылка на комментарий

дефолт гта юзал? или с какими то настройками, типо «Ambient» . Прост у меня подобное наблюдалось когда именно дефолт ставил вообще без замен.

Ссылка на комментарий
В 25.12.2019 в 02:34, Khaidesovv сказал:

дефолт гта юзал? или с какими то настройками, типо «Ambient» . Прост у меня подобное наблюдалось когда именно дефолт ставил вообще без замен.

да и с дефолт такой же фпс,хз в чем проблема

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...