Перейти к публикации

Жалоба №693


asfcafceefc

Рекомендованные сообщения

мой ник Martin_Darin | 2590328

Adrian Manchini | 2322543

 

Суть такая дорогая администрация, вы проверили его жалобу и меня наказалаи, хотя я уже как 2 неделю работаю в СМИ, во вторых он сказал типо приехал здаваться, всм здаваться, (скринов нету конечно) он он убегал от погони, я его догнал, начал проводить задержание, сказал чтоб он сел в машину, он сел, я его отвёз в гараж СФПД и там ликвидировал по РП
А щас он вам врёт типо я просто так его убил, и скриншот кинул токо тот где типо леквидировал! ЧТО ЭТО ЗА ДОКОЗАТЕЛЬСТВА??????? Я теперь когда я 6 ранг в СМИ вы меня наказали?!
Вы ТОЛЬКО ОДИН СКРИНШОТ ВИДЕЛИ как ликвидировал а самой сути нет, вот вк если чё vk.com/vladlenkastr
Всё подробно расскажу на ПИДОРА ОТВЕЧАЮ ЧТО Я РП ВСЁ СДЕЛАЛ

Ссылка на комментарий

Значит он там вам наплёл и сделал скриник типо леквидировал, а вы ему проверили и всё меня наказали, ЗА ЧТО????????
ЗА ЛОЖЬ
КПЦ, разберитесь, потому что я долго очень играю и знаю про нарушение РП, и чё специально уволился из полциии пошёл в сми дашёл до 6 ранга, и наказали
За ЛОЖЬ а я долго сильно повышался
РАЗБЕРИТЕСЬ или ОТПИШИТЕ В ВК
Я это просто так не оставлю

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Martin_Darin сказал:

Вот на егоную жалобу

 

Претензии не только к Вашей ликвидации, а к Rp отыгровке как минимум, у Вас её не было. Перед тем как кого-то убить Вы должны обязательно отыгрывать оружие, Вам сейчас уже даже упростили этот момент, одну строку сделали, а не четыре строки как это было раньше и даже одну затрудняетесь сделать. Не говоря уже про то, что на каждую ликвидацию должна быть причина, а не просто так знаете "не захотелось вести в участок и я его ликвидировал".

Идем дальше, то что Вы сменили фракцию, не отменяет Ваши нарушения ранее.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Претензии не только к Вашей ликвидации, а к Rp отыгровке как минимум, у Вас её не было. Перед тем как кого-то убить Вы должны обязательно отыгрывать оружие, Вам сейчас уже даже упростили этот момент, одну строку сделали, а не четыре строки как это было раньше и даже одну затрудняетесь сделать. Не говоря уже про то, что на каждую ликвидацию должна быть причина, а не просто так знаете "не захотелось вести в участок и я его ликвидировал".

Идем дальше, то что Вы сменили фракцию, не отменяет Ваши нарушения ранее.

Так я через биндер всё сделал отыгровку, привёз ег ов участок и нажал на бинедере PD ALL клавиши ALT+Q тоесть достал ган и т.д потом его убил и опять нажал на ALT+Q  типо убрал ган и т.д
Всё отыграл 

 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2019 в 04:59, Martin_Darin сказал:

мой ник Martin_Darin | 2590328

Adrian Manchini | 2322543

 

Суть такая дорогая администрация, вы проверили его жалобу и меня наказалаи, хотя я уже как 2 неделю работаю в СМИ, во вторых он сказал типо приехал здаваться, всм здаваться, (скринов нету конечно) он он убегал от погони, я его догнал, начал проводить задержание, сказал чтоб он сел в машину, он сел, я его отвёз в гараж СФПД и там ликвидировал по РП
А щас он вам врёт типо я просто так его убил, и скриншот кинул токо тот где типо леквидировал! ЧТО ЭТО ЗА ДОКОЗАТЕЛЬСТВА??????? Я теперь когда я 6 ранг в СМИ вы меня наказали?!
Вы ТОЛЬКО ОДИН СКРИНШОТ ВИДЕЛИ как ликвидировал а самой сути нет, вот вк если чё vk.com/vladlenkastr
Всё подробно расскажу на ПИДОРА ОТВЕЧАЮ ЧТО Я РП ВСЁ СДЕЛАЛ

 

В 09.12.2019 в 04:59, Martin_Darin сказал:

мой ник Martin_Darin | 2590328

Adrian Manchini | 2322543

 

Суть такая дорогая администрация, вы проверили его жалобу и меня наказалаи, хотя я уже как 2 неделю работаю в СМИ, во вторых он сказал типо приехал здаваться, всм здаваться, (скринов нету конечно) он он убегал от погони, я его догнал, начал проводить задержание, сказал чтоб он сел в машину, он сел, я его отвёз в гараж СФПД и там ликвидировал по РП
А щас он вам врёт типо я просто так его убил, и скриншот кинул токо тот где типо леквидировал! ЧТО ЭТО ЗА ДОКОЗАТЕЛЬСТВА??????? Я теперь когда я 6 ранг в СМИ вы меня наказали?!
Вы ТОЛЬКО ОДИН СКРИНШОТ ВИДЕЛИ как ликвидировал а самой сути нет, вот вк если чё vk.com/vladlenkastr
Всё подробно расскажу на ПИДОРА ОТВЕЧАЮ ЧТО Я РП ВСЁ СДЕЛАЛ

|| ОТКАЗАНО ||
Указывайте в тэге жалобы никнейм и номер аккаунта нарушителя.
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...