Перейти к публикации

Nicco_Harrison


unknownn

Рекомендованные сообщения

 1)Jaared Tabarez

2)1872591

3)Nicco Harrison

4)

10 декабря 2019 1:42:14

Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Jaared_Tabarez [1872591] в тюрьму на 10ч с причиной: DM x2

5)Ну короче,пристали ко мне менты. Я был со звездочкой,хрен на нее. Не очень хотелось башлять бабло им,но пришлось. Однако сопротивления я не оказывал,стоял на месте. Вопрос: почему мне дали дважды тайзер? Насколько я прекрасно знаю,тайзер - повод для убийства. Я следовал этому правилу. Хоть я и оплатил штраф,попытка задержания была.

Однако на 0:32 секунде было нонрп действие со стороны копа - посадка в транспорт налету. Этого админ или не хотел видеть,или упустил этот момент,или же просто не видел. Но... Никко Харрисон все таки следил за ситуацией,и когда я начал отстреливать копов,он подождал полного ДМа с целью дать больше кпз. Да,я в какой-то мере мог перегнуть в плане отстрела,хотя я вам сказал каким я правилом руководстовался. Мог что-то упустить ( не знаю что,но мало ли) . Понимаю ,что незнание правил не освобождает от ответсвенности. Но почему админ не предотвратил со своей стороны мои нрп действия?Посадил бы на 30 за нрп стрельбу. Успел бы и на час посадить за нанесение урона. Успел бы и на посадить за ДМ. Нетушки,от личной неприязни и ,возможно,какой-то злости,он выжидал полного нарушения. Почему тот же самый Депоха старается предотвратить нарушение,разобраться на месте,и адекватно,кратко и понятно объяснить всё,прежде чем прописывать кпз,а кто-то попивает чай и смотрит на "экшон"

По-моему,это как если бы кто-то,к примеру тот же геттовец, ДМил всю рыбалку/СФ салон  ,то он бы ждал пока он перехреначит всех людей до последнего двигающего существа чтоб накинуть кпз побольше. 

6)https://youtu.be/E_Rqp5SJMKQ

7)Не совсем. Есть очень спорные моменты,но  вообще Да,уверен .

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий

На вашем же видео, с 1:08 - 1:11 вы отбегаете во время выписки штрафа, что уже, на самом деле, от части является причиной для выдачи УК 9.1, но вам просто дали тайзер. Вы оплачиваете штраф, вам снимают розыск, всё, ситуация с полицейскими у вас окончена, но не тут-то было... Вы принимаете решение убить копов. 
Со своей стороны я дождался окончания всей ситуации и выдал соответствующее наказание.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

На вашем же видео, с 1:08 - 1:11 вы отбегаете во время выписки штрафа, что уже, на самом деле, от части является причиной для выдачи УК 9.1, но вам просто дали тайзер. Вы оплачиваете штраф, вам снимают розыск, всё, ситуация с полицейскими у вас окончена, но не тут-то было... Вы принимаете решение убить копов. 
Со своей стороны я дождался окончания всей ситуации и выдал соответствующее наказание.

Он дал тайзер уж во время того как я стоял на аптечке,во время аптеки я никуда не мог убежать. Это нрп тайзер,причины ему не было. Ц

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Он дал тайзер уж во время того как я стоял на аптечке,во время аптеки я никуда не мог убежать. Это нрп тайзер,причины ему не было. Ц

И поэтому ты, фулл рп игрок, решил сначала завалить мимо проезжающего копа, который очевидно был главным нарушителем

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы могли оплатить свой штраф и идти своей дорогой, но почему-то решили убить их. Грубо говоря вы сами спровоцировали всё это, а ещё и замочили их. Это не нормально. 

Я бы ещё понял, если бы они после оплаты штрафа ещё что-то требовали и пытались посадить, но даже сам полицейский сказал «ВСЁ».

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...