Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Terry Stark
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Сергей Лапоухий 2947950 Christopher Rodriguez 1110853
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Ехал я значит себе спокойно, останавливает меня данный сотрудник, просит заглушить двигатель и выйти с машины, двигатель заглушил выходить не стал так как
УМВД 9.17 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Стою жду пока сотрудник соизволит подойти ко мне, вместо этого я получаю ук 9.1 за то что сидел в машине и ждал его, классно полиция защищает граждан, розыск выдал лишь бы было, не оказывал никого сопротивления и не давал намеков на бегство. Насчет второго клоуна, стоит целится в мою сторону 8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. Т.е мне еще не выдали розыск, а он меня уже на мушке меня держит. Слаживается такое впечатление как будто меня гопники остановили, никакого диалога копы вести не хотят. 
За нарушение - от выговора до увольнения, в зависимости от ситуации.
Прошу дать ответ по данной ситуации и объяснить в чем я не прав.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/F5QgK

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Причина для остановки была, и Вы сами прекрасно это знаете. Вы нарушили статью 2.1 административного кодекса, после приказа остановиться и просьбы покинуть транспортное средство, Вы были обязаны подчиниться. Вам было дано адекватное время, но Вы так и не соизволили выйти, за что и были привлечены к уголовной ответственности по статье 9.1 уголовного кодекса.

Christopher Rodriguez. Сотрудник с таким именем не состоит на службе в рядах Las-Venturas Police Department.

Скрытый текст

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту. Если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать. Велосипед, который едет по тротуару.)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

Скрытый текст

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

[Нарушение А.К. 2.1]

[Нарушение У.К. 9.1]

Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Max Stoker
  • Like 4
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...