Перейти к публикации

Naomi Harrison


Усем_Доббура

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Владимир Шакаловский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 декабря 2019 14:19:0 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Владимир_Шакаловский [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №855
  5. Описание ситуации:  Итак начнем, была на меня жалоба за слово МЕНТ, якобы за то что я выдал розыск за 11.4 ей она написала жалобу во фраках жалобу долго проверяли, на сколько я знаю слово мент это 11.4! раз, два то что все было по РП, захочу смотрю она в жалобе написала что

    Розыск выдан без причины. Не писал игрок слово "мент", а даже если бы и написал, это не тянет на 11.4 ук.

    Игрок будет наказан.

    Закрыто. и что ? Думаю ладно там может слово мент изменили и за это розыск не выдается, и думаю посижу в КПЗ час, смотрю онаа выдала мне ВАРН))) чтоооооо????? какой ВАРН ?? )) Тут максимум час КПЗ за поспешный розыск и то она должна была ей сказать чтоб написала в жалобы мин, внутренних дел)), а тут ооо)) ВАРН)) ор прошу администрацию восстановить меня в должности и выдать час наказания в виде КПЗ.

    9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
    За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
    За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения. Хочу заметить что тут явно надо было выговор выдать, вместо варна, ладно там если я ее ликвидировал бы на месте и тд но тупо за розыск 11.4 смешно просто смешно, сейчас бы всем варны выдавать за это

     

     жалоба 

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Уверен
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем Владимир Шакаловский

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:
  1. Ваш ник: Владимир Шакаловский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 декабря 2019 14:19:0 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Владимир_Шакаловский [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №855
  5. Описание ситуации:  Итак начнем, была на меня жалоба за слово якобы за то что я выдал розыск за 11.4 ей она написала жалобу во фраках жалобу долго проверяли, на сколько я знаю слово мент это 11.4! раз, два то что все было по РП, захочу смотрю она в жалобе написала что

    Розыск выдан без причины. Не писал игрок слово "мент", а даже если бы и написал, это не тянет на 11.4 ук.

    Игрок будет наказан.

    Закрыто. и что ? Думаю ладно там может слово мент изменили и за это розыск не выдаеться, и думаю посижу в КПЗ час, смотрю онаа выдвала мне ВАРН))) чтоооооо????? какой ВАРН ?? )) Тут максимум час КПЗ за поспешнйы розыск ито она должна была ей сказать чтоб написала в жалобы мин, внутренних дел)), а тут ооо)) ВАРН)) ор прошу администрацию востановить меня в должности и выдать час наказания в виде КПЗ.

     

     жалоба 

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Уверен
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Ты когда-нибудь научишься писать грамотно и без ошибок? Половина твоих слов не разобрать, не можешь писать грамотно, пользуйся программами для грамматики. Вечно чушь пишешь несусветную. За слово «мент» никогда не давалось 11.4 У.К., так что варн за дело дали

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Ты когда-нибудь научишься писать грамотно и без ошибок? Половина твоих слов не разобрать, не можешь писать грамотно, пользуйся программами для грамматики. Вечно чушь пишешь несусветную. За слово «мент» никогда не давалось 11.4 У.К., так что варн за дело дали

 

Варн низа что дали да выдал я ей 11.4 это там не 6ур розыска и темболее не ликвидация, а просто поспешный розыск

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Ты когда-нибудь научишься писать грамотно и без ошибок? Половина твоих слов не разобрать, не можешь писать грамотно, пользуйся программами для грамматики. Вечно чушь пишешь несусветную. За слово «мент» никогда не давалось 11.4 У.К., так что варн за дело дали

 

И да сейчас бы всем бы варн выдавать за то что они перепутали УК 11.3  и 11.4 а это как многие путают и таких ситуация много  хотя каждый сотрудник это знает, то что я быстро печатаю тебя не должно как то волновать 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

И да сейчас бы всем бы варн выдавать за то что они перепутали УК 11.3  и 11.4 а это как многие путают и таких ситуация много  хотя каждый сотрудник это знает, то что я быстро печатаю тебя не должно как то волновать 

Ты не перепутал, ты выдал розыск без причины, хватить по ушам ездить, и пиши без ошибок, твой тарабарский язык не разобрать, ты не быстро печатаешь, ты просто безграмотен, в этом ничего такого нет, купи букварь, начни с азов и я уверен, со временем ты обучишься грамматике 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Владимир Шакаловский сказал:

Варн низа что дали да выдал я ей 11.4 это там не 6ур розыска и темболее не ликвидация, а просто поспешный розыск

Это розыск без причины, так как причины на розыск не было у тебя, хватит врать и пытаться выкрутиться, отдыхай с варном :lol:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Ты не перепутал, ты выдал розыск без причины, хватить по ушам ездить, и пиши без ошибок, твой тарабарский язык не разобрать, ты не быстро печатаешь, ты просто безграмотен, в этом ничего такого нет, купи букварь, начни с азов и я уверен, со временем ты обучишься грамматике 

Лолита для таких как ты я все на верху отписал, ибо привычка быстро строчить клавиши свое не дает.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Это розыск без причины, так как причины на розыск не было у тебя, хватит врать и пытаться выкрутиться, отдыхай с варном :lol:

Это называется поспешный розыск обоснуй розыск без причина))0)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Это розыск без причины, так как причины на розыск не было у тебя, хватит врать и пытаться выкрутиться, отдыхай с варном :lol:

Не восстановят уйду в ЛВПД пд, ибо запарился в ЛСПД сидеть, нужно как то дальше развиваться, хотя по любому тут варном не пахнет

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Шакаловский сказал:

Это называется поспешный розыск обоснуй розыск без причина))0)

Сейчас все будут говорить, что выдают поспешный розыск, хватит врать, варн за дело, пока отдыхаешь с варном, учи букварь и правильно писать без ошибок

 

2 минуты назад, Владимир Шакаловский сказал:

Лолита для таких как ты я все на верху отписал, ибо привычка быстро строчить клавиши свое не дает.

Я твой тарабарский язык плохо понимаю. Что своё? Что не даёт? Как научишься писать без ошибок, то комментируй, а пока отдохни

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир Шакаловский сказал:

Не восстановят уйду в ЛВПД пд, ибо запарился в ЛСПД сидеть, нужно как то дальше развиваться, хотя по любому тут варном не пахнет

Иди куда хочешь, передо мной можешь не отчитываться, мне не интересно

Ссылка на комментарий
Только что, Бобин РобинЛерой сказал:

Сейчас все будут говорить, что выдают поспешный розыск, хватит врать, варн за дело, пока отдыхаешь с варном, учи букварь и правильно писать без ошибок

 

Я твой тарабарский язык плохо понимаю. Что своё? Что не даёт? Как научишься писать без ошибок, то комментируй, а пока отдохни

Хватит нести чушь и не оффтопь, Свой табарский язык учи  другим, варн мне просто так выдали. Ибо ты даже обосновать не можешь в жизни тоже такой ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Иди куда хочешь, передо мной можешь не отчитываться, мне не интересно

А чу ты тут забыл тогда тебе того же давай газуй отсюда, мне на тебя фиолетово:ph34r:

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Владимир Шакаловский сказал:

Хватит нести чушь и не оффтопь, Свой табарский язык учи  другим, варн мне просто так выдали. Ибо ты даже обосновать не можешь в жизни тоже такой ?

Что тебе обосновывать? Ты выдал розыск просто так, варн получил за дело, иди на шахту теперь трудись, печенька

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

А чу ты тут забыл тогда тебе того же давай газуй отсюда, мне на тебя фиолетово:ph34r:

Тем не менее ты отчитываешься мне

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Что тебе обосновывать? Ты выдал розыск просто так, варн получил за дело, иди на шахту теперь трудись, печенька

Обоснуй печеньку)) говорю же ты даже обосновать не можешь, ждем ответа Администратора и да я тупо жду когда меня восстановят, на шахте уже отработал ? самому понравилось теперь другим предлагаешь умно умно не ожидал сп за совет обойдусь я не такой как ты.

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Тем не менее ты отчитываешься мне

Прошу Администрацию выдать наказание этому, в виде преда форумного аккаунта за оффтоп.

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Шакаловский сказал:

Прошу Администрацию выдать наказание этому, в виде преда форумного аккаунта за оффтоп.

Ой, кто-то расплакался?

Ссылка на комментарий

Объясню.

Розыск выдан без причины. Не писал игрок слово "мент", а даже если бы и написал, это не тянет на 11.4 ук.

Ты говоришь, мол, " За что ВАРН??? ".

  • Розыск без причины - NonRP police
  • NonRP - WARN

Зачем эта жалоба ?

1-11257-128

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Accessorie Kenshi сказал:

Объясню.

Розыск выдан без причины. Не писал игрок слово "мент", а даже если бы и написал, это не тянет на 11.4 ук.

Ты говоришь, мол, " За что ВАРН??? ".

  • Розыск без причины - NonRP police
  • NonRP - WARN

Зачем эта жалоба ?

1-11257-128

Ты бы хоть не позорился
Как может быть nonrp то что прописано в уставе RP фракции? 
Тебя как вообще на лидерку взяли с твоим познаниями правил сервера?


9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Ты бы хоть не позорился
Как может быть nonrp то что прописано в уставе RP фракции? 
Тебя как вообще на лидерку взяли с твоим познаниями правил сервера?


9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Эх прости, забыл в раздел пд заглянуть и прочесть чо да как там

1-12678-64

 

Ссылка на комментарий

Розыск без причины с последующей ликвидацией или посадкой в кпз равен DM следовательно ВАРНУ

  • Like 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
43 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Ты бы хоть не позорился
Как может быть nonrp то что прописано в уставе RP фракции? 
Тебя как вообще на лидерку взяли с твоим познаниями правил сервера?


9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Речь идёт о выдаче розыска без причины, но при этом не ликвидируя. Розыск без причины с последующей ликвидацией — nonRP, нет? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Peter_Kasades сказал:

А почему это теперь "Мент" перестал быть УК 11.4? Всегда был им ведь)

Этот вопрос решите со следящей за МВД или министром, но не тут) 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...