Перейти к публикации

[SS]Kasper | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Terminatоr   (предпоследняя буква русская, а все остальные буквы английские)
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2928514
3. Никнейм администратора.  [SS]Kasper
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2448549
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

 

10 декабря 2019 20:55:43 Админ [SS]Kasper [2448549] отправил Terminatоr [2928514] в читмир с SA-MP Addon
10 декабря 2019 20:55:36 Админ [SS]Kasper [2448549] заблокировал Terminatоr [2928514] на вечность с причиной: читы

 

Качаю акк как обычно на дмранд, даже прикупил себе випку. Играю всегда с установленным аддоном и включенным античитом, без исключений, чтобы всякие ноунеймы не лезли с подозрениями на читы (обычно я таких игнорю, а иногда мне даже приятно что меня сравнивают с читаком, неужели я так хорошо играю?...). Ракботом не пользуюсь. Только разошёлся, фраги попёрли, ещё и теки выпали, я бегаю как могу выживаю чтоб теки не пропали, кто больно стреляет, от тех убегаю, а потом возвращаюсь и убиваю их в спину. Видать не всем понравилась моя тактика или что я стал лидировать по фрагам. И тут на тебе, какой то чел (который скорей всего не умеет так играть как я, то бишь лоу скил) жалуется в чате, даже не через меню (что было бы правильней, чтобы реал читаки не видели что их спалили) что я типа чит: скрин прилагаю (мой ид был 96)

Точней не просто жалуется, а прям злостно флудит (в духе рпшников).

За что он кстати и получил мут:

10 декабря 2019

20:55:32

Админ [SS]Kasper [2448549] выдал предупреждение в чате [zovut_ilnar]nemo [3613831] с причиной: флуд

 

Мне не очень понятна ситуация когда без проверки на чит/обход, при том что я у меня аддон, меня сразу кидают в чм по первой жалобе какого то ноунейма (который тоже даже не разобрался чит ли я на самом деле, прежде чем в чат жб писать). При этом я понимаю что админы не имея специальных инструментов, а вооружившись лишь своими "зоркими" глазами, по невнимательности могут ошибиться. Прошу чекнуть мою ситуацию, можете проверить на обход любым образом. Прошу разблокировать. Ибо просто так... незачто... у меня просто больше слов нет.

P.S. Попробовал зайти акком 1-ого лвл, тоже в чм попал по IP. Прошу также разблокировать по IP.

 

якобы чит.jpg

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...