Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Adam Mikaelson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1543057
3. Ник лидера или министраКсения Варчук 
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 978634
5. Описание ситуации: Закинул отчет на повышение,отказали сказали "КОГДА КОЛИМ АДРЕНАЛИН НУЖНО ЧТО БЫ НИКИ ИГРОКОВ БЫЛИ ВИДНЫ"И мне отказали ибо не соблюдено это правило- Начнем с того зачем нужно что бы ники игроков кому колим адреналин были видны - чтобы проверяющи мог удостовериться и быть убежден,что адреналин вкололи не простым людям а(гетто мафия менты солдаты),это правильно создано для этого.Нечего против не имею правильно всё.

Но мне вот отказали с причиной что на скринах не видны ники кому я колол адреналин,мол я мог колить их не тем людям кому можно,я очень давно уже в мз и знаю что обязательно нужно что бы ник попал игрока попал в срин.ДЕло в том что на скринах ники видны плохо (но не совсем,разглядеть можно),почему мне отказали мол ники не видны можно же по цвету ника по буквам понять что лечил я именно (гетто мафия солдат ментов),почему именно полный ник должен быть почему мне отказали что за глупость объянсите не вдупляю чет.Ники видны и можно понять кому я колил адреналин точно

Лидера вк не нашел и проверяющего отчет тоже вк не указан, был у меня вк министра написал,спасибо большое очень вежливо объяснила что я ишак и вечно ошибаюсь вообщем отказала мне.

У меня нету цели слить или пред или наказать,я хочу что бы наконец поняли что по факту было несправедливо и неправильно данное решение,давайте думать логично и объективно посмотрите сами на мои скрины можно тут точно понять что адреналин я ввводил люядм которым можно и ники видны хоть и плохо.

Дання жалоба скорее с целью донесения о наличии недоразумений чем слить и получить моральное удовлетворения от "Жалобы"

Откажете или не по факту разъясните мне наплевать,мне важно было высказаться,спасибо....

6. Доказательства (скриншоты/видео)

 

Изменено пользователем _Tom_
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начнем по порядку. Жалобу написали на министра, только он не проверяет отчеты. В Вашем случае стоило скинуть переписку с министром, где видно что и как вам говорили.

В разделе каждой больницы есть тема "Штатный лист старшего состава", в которой есть контакты лидера и его СС, не теряйте. 

В правилах подачи и проверки отчетов четко указано, что ники пациентов должны быть видны. Сделали это для того, чтобы проверяющим было легко увидеть кого вы лечили, ник в строке лечения и над головой игрока должны совпадать. Если на скрине не видно последнюю букву, такой скрин примут, если же ник невозможно разлечить - отказ. Проверяющий не будет угадывать по таким кусочкам ников как у вас, он работает с тем что видно, мы не гадалки.

Пересмотрев ваш отчет, могу сказать только одно, его проверили верно. 

Отказано. Закрыто. 

 

 

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...