Перейти к публикации

RP Биография | Axel Rose


Рекомендованные сообщения

F5dzd.jpg

 

F5eNP.png

Автобиография  Axel Rose

F5eNP.png

 

Скрытый текст

Здравствуйте, меня зовут Axel. Я родился 10 апреля 1960 года в стране под названием Platinum. Данное место для меня очень много значит. Я родился в достаточно большой семье, состоящей из 26 человек. Большинство членов моей семьи занимались военным делом, все они были на высоких должностях и имели большое уважение. Я рос не глупым парнем, закончил школу, и пошел на срочную службу, в военкомате меня направили в ВВС. И вот, я стою на плацу в качестве рядового на тот момент не знающего военного устава, но с большим желанием учиться чему то новому. Два года прошли не быстро, но очень интересно. По окончанию службы я решил устроится на работу, но я чувствовал в душе что тем чем я занимаюсь, не моё, что я предназначен для большего. И я решаюсь покинуть свой родной край, и уехать в другой Штат, Штат Chromium. Взяв с собой всё нажитое честным друдом, я улетел из страны. По приезду в Штаты, первым делом я пошел в риэлторское агентство, для покупки дома. Оформили документы мне довольно быстро и я успел заехать в мэрию чтобы забрать документы и получит ключи от дома. Занявшись всеми необходимыми делами, я решил что нужно найти работу, но и тут возникли сложности. Я пошёл в военкомат и решил что хочу быть офицером. Меня конечно же одобрили, отправили в военный университет где я проучился 5 лет чтобы получить звание Лейтенант, дальше я повышался по карьерной лестнице. Род моих войск так же было ВВС, пришлось дать не малую сумму денег чтобы быть там офицером. В скором времени набравшись опыта, Генерал ВВС решил назначить меня своим замом, и мне выдали звание Полковника. Спустя какое то время, Генерал ушёл в отставку, и Министерство Обороны назначили нового Генерала, не став рассматривать мою кандидатуру. Я подал все документы в Министерство и меня перевели в Военно-Морской Флот, к замечательному Адмиралу. Я ему приглянулся как хороший стратег и человек хорошо знающий уставы министерства обороны. В скором времени Адмирал пишет рапорт о свей отставке, и рапорт о моей новой должности, должности Адмирала ВМФ. Я принял часть по всем правилам, проводил его на пенсию, и начал командование целой военной базой. Проходит достаточно времени, и я покидаю пост Адмирала ВМФ по причине своего возраста, и работаю полковником.  Как то после работы на связь со мной вышел мой старый знакомый, и предложил хорошо зарабатывать, ведь в армии не так хорошо платят. Я согласился. Мы основали с ним Русскую Мафию в Штатах, где я был предводителем данной шайки, потому что был достаточно опытен. Мы  крышевали достаточно много бизнесов, и бизнесменов, те платили нам приличные суммы. Так продолжалось на протяжении года, пока я не узнал что Министерство Внутренних Дел копает под меня, и решил завязать с грязными делами. С помощью своих связей я почистил своё прошлое и начал зарабатывать на жизнь на подработках. В какой то из дней, меня вызывают в мэрию и говорят чтобы я явился в здание Министерства. Сказать что я был испуган ничего не сказать. Придя в здание Министерства, президент Штатов вызвал меня к себе, в руках у него по всему видимо было моё личное дело, меня бросило в жар. Я сделал доклад: "Товарищ президент, бывший Адмирал ВМФ Axel Rose по вашему приказу прибыл", он поднял на меня свой уставший взгляд и сказал чтобы я сел за стол. Дальше у нас прошёл долгой диалог, после которого я стал Министром Обороны, правда... он так и не сказал что стало с прошлым Министром. Моя работа заключалась в том чтобы подготавливать солдат, учить их военному дело, следить за Генералами и Адмиралами. Свою работу я выполнял честно и с любовью. Прошло 5 лет спустя моего назначения, и я ушёл на пенсию. Сейчас я имею свой дом на краю Штатов, огород где выращиваю травку и имею полную неприкосновенность. Я не жалею что потратил свою жизнь на себя и на своё государство. 

 

  • Like 1
Скрытый текст
4 июня 2019 10:22:12 Админ [A]Steven 0utlaw[1292948] назначил Ахеl Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 июля 2019 21:11:57 МО Lazzero Fartooz[322o48] снял c Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
4 августа 2019 11:58:12 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 сентября 2019 17:08:58 Админ [A]Jessica Lange[307451] снял с Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
13 сентября 2019 19:52:55 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Алан Бананов [109698] лидером фракции [Русская Мафия]
13 октября 2019 00:08:34 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Алан Бананов [109698] лидерство фракции [Русская Мафия]
27 октября 2019 20:22:31 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Министерство Обороны]
27 ноября 2019 01:18:33 Админ [A]Evan Basinger [127] снял с Axel Rose [109698] лидерство фракции [Министерство обороны]
29 ноября 2019 20:33:23 Админ iGO[R] [80] сделал Axel_Rose [109698] Helper'ом
13 декабря 2019 16:29:51 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 100 [A]Axel_Rose [109698]
16 января 2020 15:8:39 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 500 [A]Axel_Rose [109698]
6 марта 2020 15:35:0 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Axel_Rose [109698] Helper'ку


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...