Перейти к публикации

Djonio Hanter


Severus Snape

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 529492
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 декабря 2019 0:15:3 Админ Ariel_Howard [1600252] удалил магнитофон игрока Derek_Hanson [1230067]
  5. Описание ситуации: Вань, привет. Вчера столкнулся с таким вот явлением: еду по шоссе, все нормально. В один прекрасный момент подлетаю и машина уничтожена из-за переворота. После подошел глянуть, а из-за чего же я так подлетел? - Вижу : стоит магнитофон шутника Derek'a Hanson'a. Попросил админов разобраться, т.к этот юморист был в сети и магнитофон продолжал стоять на дороге. Админы убрали магнитофон, но больше никаких наказаний ему не прилетало. Хотелось бы, чтобы он получил наказание за такие смешные шутки. Я не прошел мимо и написал жалобу, а другой (к примеру, дальнобойщик) потеряет свой рабочий транспорт и не будет ничего дальше предпринимать. Прошу разобраться в этой ситуации, что-то мне подсказывает, после этого он не остановится и будет так ночью оставлять и дальше свои приколы на дорогах.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): *КЛИК*
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем Severus Snape
  • Haha 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Не тянет на наказание игрока, а ты будь внимателен на дорогу смотри!  Все что сделали, это удалили магнитофон! Вот и все.  Раз тебя обидели, так ты решил обозлиться и написать жалобу, Честно говоря, вот твоя ШУТКА,  это жалоба. :P  Игрок не сделал преступление, не оскорблял, не нанес удары по тебе, и даже не нанес ущерба, во всем виноват ты сам, как я сказал, то что ты не внимательный был за рулем на дорогу. и это твоя вина! :)

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Я вчера чудом избежал наезда на этот "кирпич". За такие шутки не помешало бы наказать его, но решать,конечно же,вам. 

https://radikal.ru/video/WGWAh3wH4mZ

4.jpg

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Согласна, хотелось бы видеть наказания за такие "ржачные" приколы в виде клетки в зоопарке.
Три раза приходилось пешком батонить до дома из-за таких рептилий. Пошутил - ЛСПД всегда приютит тебя и отжарит в подарок.

  • Like 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не тянет на наказание игрока, а ты будь внимателен на дорогу смотри!  во всем виноват ты сам, как я сказал, то что ты не внимательный был за рулем на дорогу. и это твоя вина! :)

Че это ты перья распустил? Друг твой?

На такой скорости заметит это высер на дороге не так просто,это не автобус,которого видно за 500 метров. Да и на радаре он никак не обозначен. 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это единичный случай и как-то строго наказывать будет совсем не правильно. Если от одного игрок подобное повторяется, то тогда уже применяется более серьёзное наказание, а не просто удаление магнитофона. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Daniel Heartless сказал:

 а не просто удаление магнитофона. 

Надеюсь,что удаление будет с концами? 

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Ну раз вы отыгрываете роль русского мусора,а не полицейского копа,то и ездите по таким же дорогам,как в России. Ну типа понял,ямки,все дела :))

 

 

О ролях решил поговорить? С твоей ролью из вонючей КПЗ вообще выпускать нельзя.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Heartless сказал:

Это единичный случай и как-то строго наказывать будет совсем не правильно. Если от одного игрок подобное повторяется, то тогда уже применяется более серьёзное наказание, а не просто удаление магнитофона. 

Выше кидали видос, где это уже было. Единичный случай?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Ну раз вы отыгрываете роль русского мусора,а не полицейского копа,то и ездите по таким же дорогам,как в России. Ну типа понял,ямки,все дела :))

 

 

Я отыгрываю роль американского копа, держу в курсе

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не тянет на наказание игрока, а ты будь внимателен на дорогу смотри!  Все что сделали, это удалили магнитофон! Вот и все.  Раз тебя обидели, так ты решил обозлиться и написать жалобу, Честно говоря, вот твоя ШУТКА,  это жалоба. :P  Игрок не сделал преступление, не оскорблял, не нанес удары по тебе, и даже не нанес ущерба, во всем виноват ты сам, как я сказал, то что ты не внимательный был за рулем на дорогу. и это твоя вина! :)

Что ты несёшь... Скройся от сюда. Жалоба по существу, есть конкретное замеченное нарушение, есть конкретные доки и не у меня одного. 

С нововведениями нужно вносить поправки и в систему наказаний. Когда ввели дальнобоев, копам многое запретили, по отношению к ним. Нарушив этот запрет, мы получим наказание. Хотя никакого преступления тоже не совершим, по твоим словам.

Следовало ввести наказание за такое ещё при введении магнитолы на сервер, неужели не было понятно, что найдутся такие циркачи...

  • Like 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не тянет на наказание игрока, а ты будь внимателен на дорогу смотри! 

В процессе погони это сделать тяжело. Едешь такой на скорости over9000, в надежде поймать, прижать преступника в угол, но нет, лови под колёса магнитолу Васи Пупкина на проезжей части, и не колышет. 

3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Ну раз вы отыгрываете роль русского мусора,а не полицейского копа,то и ездите по таким же дорогам,как в России. Ну типа понял,ямки,все дела :))

Что-что? Русского мусора? Хватит сравнивать копов с русскими мусорами. Коль уж на то пошло, какую роль отыгрываете вы, сброд из гетто? Алёшу, которому дали в руки винтовку?

4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Игрок не сделал преступление, не оскорблял, не нанес удары по тебе

Оставлять магнитолу на проезжей части —  это есть преступление. То, что автор подлетел в воздух — уже вина владельца этой бесполезной штукенции.

Случай далеко не единичный, и даже не вторичный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну, как по мне стоит наказывать за подобные "шутки" например удаление магнитафона из инвентаря. Очень неприятно каждый раз бежать до дома, или же ехать в ремонт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, ну ты несёшь бред! Надо было смотреть на дорогу, а не отвлекаться. Вина не владельца магнитола, а виноват сам автор. Кстати, этот чел

6 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не тянет на наказание игрока, а ты будь внимателен на дорогу смотри!  Все что сделали, это удалили магнитофон! Вот и все.  Раз тебя обидели, так ты решил обозлиться и написать жалобу, Честно говоря, вот твоя ШУТКА,  это жалоба. :P  Игрок не сделал преступление, не оскорблял, не нанес удары по тебе, и даже не нанес ущерба, во всем виноват ты сам, как я сказал, то что ты не внимательный был за рулем на дорогу. и это твоя вина! :)

Говоит дело, я его поддерживаю

__________________________

На этом у меня всё! 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю зачем надо было добавлять это магнитофон, музыку я могу и у себя на компе послушать. Его нужно убрать или сделать так чтобы его можно ставить только в определённых местах, а не где попало. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

Я вообще не понимаю зачем надо было добавлять это магнитофон

Что-бы, было весело и кайфого.

 

3 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

музыку я могу и у себя на компе послушать.

Ну и слушай) мне-то чо?

 

3 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

Его нужно убрать или сделать так чтобы его можно ставить только в определённых местах, а не где попало. 

Да ну неее.... Ты только что написал ПОЛНЫЙ бред!

  • Haha 2

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Это единичный случай и как-то строго наказывать будет совсем не правильно. Если от одного игрок подобное повторяется, то тогда уже применяется более серьёзное наказание, а не просто удаление магнитофона. 

Поддерживаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...