Перейти к публикации

[SS]Kasper | Отказано


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте администрация проекта "Absolut DM Play". Прошу меня простить за то, что я сделал в апреле 2019 года, это была шутка. Продажа "Обхода для сампа", в том прикол что я не указал цену. Администратору по правилам нужно было меня замутить, но я всё понимаю, конечно же, я не давлю на жалость и т.д. Но хотел бы меня просто простить, особенно, что я творил до этого. Я обходил, писал админу. Была не до умёха, админы знают. Но расскажу, до этого меня закинул "Анти-Чит" в "Чит-Мир", но это было давно. И ещё до этого, мой аккаунт был за кинут в "Чит-Мир", и я обходил, чтобы мой аккаунт вернули. То есть, я создавал аккаунты, которые были пустышки. Я не смог связаться с администраторами. Только если так было, но не додумался написать в ваши Соц.сети. Они меня вытащили, но не размутили. А вот опять не давно меня кинули в "Чит-Мир", по неизвестной причине. Это были не читы, но администрация разберётся. Ну короче к делу, сейчас у меня остался этот мут. С апреля 2019 года, ну вот. Я бы хотел, чтобы вы меня размутили, я писал на форум с разных аккаунтов, в течении несколько месяцев. Я бы хотел чтобы меня вы раз глушили, или как сказать. Доказательства есть, это логи.

1. Ваш никнейм. [Element]WAVES
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3362001
3. Никнейм администратора. [SS]Kasper
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
2448549
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

 

27 апреля 2019 16:35:18 Админ [SS]Kasper [2448549] заглушил по IP [Element]WAVES [3362001] на вечность
Изменено пользователем Fatum
Заголовок, и ошибки
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Здравствуй!

Из заголовка темы убери всё лишнее, кроме ника админа.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...