Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семья "La Eme Menendezz"

Биография

Всё началось в Сальвадоре Июль 1974 год, когда я родился в семье Menendezz . Я вырос в гетто Сальвадора, пока мама и отец были живы я жил более менее нормально до 1988 года. Они были убиты при перестрелке с бандитами! После их смерти всё остальное время ,до 1990 года, я торговал травой, грабил людей и участвовал в перестрелках за территорию где покупают, больше и дороже, наркотики. В Июль 1990 год мне исполнилось 18 лет, и я рванул в штат рядом под названием Сан-Андреас. Тут я познакомился с местными криминальными структурами,

в основном ко мне нормально относились такие банды как Vagos и Rifa, они мне явно намекнули чтобы выжить в штате все должны держаться вместе.

И в 1994 году, в феврале месяце, я создаю свою криминальную семью Menendezz. Я жил и живу в Сан-Фиеро у океанского побережья, всё было тихо и спокойно, я успел завести детей и внуков, малое кол-во людей приходило в мою семью,в основном это были мигранты с Мексики и Испании, до 2018 года. 

В Январь 2018 год, мою семью жёстко прессовала полиция Сан-Фиеро, и большинство людей входившие в мою семью либо сбежали в другие семьи, либо же стояли до смерти или пожизненного срока! 

Теперь я ищу новых людей в семью, в основном это мексиканцы.

Также ведём вражду с группой лиц, во главе которых стоит Migel_Delgado.  

Разбои, грабежи, нелегальная продажа оружия и патрон.

Союз с Байкерами, которые расположились около шахт, в пригороде ЛС.

 

       Состав семьи: 

1. Pedro_Menendezz. 

2. Vitto_Menendezz.

3. Ricardo_Menendezz.

4. Di_Menendezz.

5. Sergius_Menendezz.

6. Richard_Menendezz.

 

 

Правила!

1. Не оскорблять своих. (Исключение)

2. Не убивать своих и не наносить своим урона, это будет расцениваться как предательство. (Исключение+Увал)

3. Не правоцировать войны с другими семьями без ведома главного. (Исключение)

Заявка на вступление

1. Ваш ник. (до и после вступления)

2. Скриншот статистики. (с time)

3. Почему именно наша семья. (Обосновать свой выбор)

4. Сколько часов играете в день.

5. Ваш номер телефона. (в самп)

Латинмазар фака.jpg

Изменено пользователем Igor_Fraerok
нада
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...