Перейти к публикации

Nicco Harrison


###Embrero

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christian Embrero
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 723801
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 декабря 2019 19:24:14 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Christian_Embrero [723801] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях №878
  5. Описание ситуации: за что кпз? за то что я уворачивался от пуль? за то что я спрятался за забором на секунду? я ничего не сбил.... все в рамках рп... если типо анимка в бою, ну по сути бой еще тогда не начался я не открывал еще в тот момент по противнику встречный огонь, да и спрыгнув с велосипеда я мог зажать ПКМ и С и был бы тот же эффект абсолютно... Нико ответь мне, чисто из интереса, когда за тачкой, забором, ящиком от пуль прячутся присаживаются ты тоже кпз даешь? офигеть рп, теперь от пуль укрываться нельзя приплыли...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

связь со мной т.68000

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Запрет на анимации в бою возвращён недавно. Об этом писалось в группе. Уже нет такого "он увернулся от пуль".

Цитата

4.30. Запрещено использование анимаций в бою. (когда в вас стреляют или вы стреляете в кого-то)

Наказание выдано верно. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...