Перейти к публикации

Anthony Harrison 


SALTZMAN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alaric Saltzman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3107206
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):    Anthony Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не пригодится 
  5. Описание ситуации:  Работал  не кого не трогал и тут приезжает  "Школоло" и начинает меня ДБшить без всяких причин. я отправляю 3 жалобы в ответ слышу "Слежу" в итоге меня дальше продолжает ДБшит, но от администрации нет не каких реакции и решение моей проблемы в  итоге я слышу "Если есть у вас доказательство бла бла бла", и в чем прикол я не могу понять? уже так трудно последить за нарушением или как? или проще нажать на биндер и дальше заниматься своими делами ?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  ЧАСТЬ №1
                                                                        ЧАСТЬ №2
                                                                        ЧАСТЬ №3
                                                                        
    Цитата

     

     

  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  НА ВСЕ 100%
Изменено пользователем SALTZMAN
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ору,а почему у тебя в видео ХП прибавляется?
На 1 видео с 25 секунды резко начинает скакать ХП,чего?Почему ты так долго умирал?Читеришь что ли?
Попрошу администрацию выделить внимание на этот факт.

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Clinton Westley сказал:

Ору,а почему у тебя в видео ХП прибавляется?
На 1 видео с 25 секунды резко начинает скакать ХП,чего?Почему ты так долго умирал?Читеришь что ли?
Попрошу администрацию выделить внимание на этот факт.

Очень смешно да читерю и кидаю жалобу админу
а насчёт почему медленно сдихал  сам удивился

Ссылка на комментарий

Из-за рассинхрона администратор не обратил внимание на снятое кол-во ХП. 
6zm_oo3kZPM.jpg
Насчет этого с ним будет проведена беседа. Впредь он будет внимательнее.
Когда происходила ситуация №3, администратор не видел самого ДБ, увидел только взрыв ТС. Случайно там было или нет, он не знал. Ему бы не хватило доказательств, чтобы доказать виновность игрока. 
По всем вашим док-вам выдам игроку наказание. 
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...