Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: 
Юрий Ермолич
4) Номер аккаунта нарушителя2956281
5) Описание ситуации: Нон РП стрельба, кроме него там никого не было. На 2 видео - урон от него, но он был без формы, тем не менее он состоит во фракции.

 

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

вашу тачку я не взрывал. Во втором видосе от меня самооборона, если админы скажут - кину доки

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

вашу тачку я не взрывал. Во втором видосе от меня самооборона, если админы скажут - кину доки

Будь мужиком, признайся,что отомстил мне за то,что перевернул Сандкингом твою патрульную машину. Не бойся, доказательств недостаточно и тебя не накажут. Зачем ты врешь,что это был не ты. 

Взорвать тс,пока никто не видел,ты не побоялся. А сознаться очко жим-жим?

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Будь мужиком, признайся,что отомстил мне за то,что перевернул Сандкингом твою патрульную машину. Не бойся, доказательств недостаточно и тебя не накажут. Зачем ты врешь,что это был не ты. 

Взорвать тс,пока никто не видел,ты не побоялся. А сознаться очко жим-жим?

Да у него нет яиц признаться. Он не мужик а баба в юбке, затаил обиду ебаную и отомстил, лол.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис Ермолов сказал:

вашу тачку я не взрывал. Во втором видосе от меня самооборона, если админы скажут - кину доки

ты доки готовь за розыск который по кд мне кидал, чудик

  • Like 5

hBKhmaoOk4A.thumb.jpg.29bbf8b15f1919d7f3e99fd13b1b7078.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис Ермолов сказал:

 Во втором видосе от меня самооборона, если админы скажут - кину доки

Ну надеюсь что у тебя отыгровка кулаков была, админы ведь чекнут.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Есения Лапоухая сказал:

Норм Ермолич вас двоих ущербов унизил)

Униженый ты по жизни, транс, природа писей наградила, а ты хотело быть девочкой, хоть в сампе мечта сбылась, ущербный.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Александр Цуркан сказал:

Униженый ты по жизни, транс, природа писей наградила, а ты хотело быть девочкой, хоть в сампе мечта сбылась, ущербный.

Новое что-то в своей бестолковой голове сгенерируешь кроме тупых детсадовских оскорблений?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Есения Лапоухая сказал:

Новое что-то в своей бестолковой голове сгенерируешь кроме тупых детсадовских оскорблений?

Ты себя сам обозначил, кто ты есть по жизни, тебя и оскорблять нет смысла...-_-

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Цуркан сказал:

Ты себя сам обозначил, кто ты есть по жизни, тебя и оскорблять нет смысла...-_-

Угу, норм слился

Ссылка на комментарий
В 14.12.2019 в 14:12, Денис Ермолов сказал:

вашу тачку я не взрывал. Во втором видосе от меня самооборона, если админы скажут - кину доки

Жду доказательства самообороны. Видео/скрины кидайте сюда.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rider Blade сказал:

Жду доказательства самообороны. Видео/скрины кидайте сюда.

Он его потом слил, бандоса. Отыгровки скорее всего не было

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...