Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Max22

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tomas_Paterson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 880476
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 декабря 2019 13:25:3 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Tomas_Paterson [880476] на вечность с причиной: Летун
  5. Описание ситуации: Заранее сожалею что так поступил. Я взял большой самолет в аренду за 10к. Взлетел и решил залететь в карьер пикирующим образом. Целью не было взорвать кого то или убить. Я знал что самолет не взорвется, если выпрыгнуть из него заранее до столкновения, что и сделал. Самолетом хотел просто протаранить очередь в карьере и на этом все, что собственно и вышло, а я перед столкновением с землей выпрыгнул и разбился. Это скорее был эксперимент по тарану, а не попытка подрыва всех. Прошу отнестись с пониманием и выпустить с вечки. Ну пусть день, два, десять, но не вечка же. Обещаю впредь не совершать таких поступков, так как усвоил, что наказание довольно жесткое последует за этим. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрин
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Обещаю не повторять подобные вещи.
Ссылка на комментарий

Интересно чем ты думал когда делал это? Смысл было пытаться это сделать? Может ты делаешь не первый раз это,поэтому тебе и выдали такое наказание. Может быть ты хотел взорвать там всё,и просто не получилось. Считай каждый труп который там был бы считался как чистый ДМ,ну если там было человек 20-30 считай сколько бы часов ты получил за это,а потом бы писал жб "что вот я не специально туда упал",в общем отмазки. Ну ок,ну не взорвал ты их, но ты им помешал,из-за тебя кто то возможно остался без машины и им пришлось наверное бежать опять до респы с тачками,для чего именно ты это сделал? Так развлекся что ли? Подумать головой о последствиях после того что надумал не судьба? Хотя как ты можете думать о последствиях если тебе в голову приходят такие мысли.

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Интересно чем ты думал когда делал это? Смысл было пытаться это сделать? Может ты делаешь не первый раз это,поэтому тебе и выдали такое наказание. Может быть ты хотел взорвать там всё,и просто не получилось. Считай каждый труп который там был бы считался как чистый ДМ,ну если там было человек 20-30 считай сколько бы часов ты получил за это,а потом бы писал жб "что вот я не специально туда упал",в общем отмазки. Ну ок,ну не взорвал ты их, но ты им помешал,из-за тебя кто то возможно остался без машины и им пришлось наверное бежать опять до респы с тачками,для чего именно ты это сделал? Так развлекся что ли? Подумать головой о последствиях после того что надумал не судьба? Хотя как ты можете думать о последствиях если тебе в голову приходят такие мысли.

Если, да кабы, то во рту бы росли грибы. Не надо ко мне лепить все деяния, которые там совершались. Не все мы святые и каждый тут когда то НОН РПшит. Там каждый что то попробует, повытворяет, а потом играет нормально дальше. Всем же интересно "А что если я сделаю вот так в игре...". Я объяснил как было и пообещал больше не делать, дабы попробовал и забросил это дело.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Clinton Westley сказал:

Интересно чем ты думал когда делал это? Смысл было пытаться это сделать? Может ты делаешь не первый раз это,поэтому тебе и выдали такое наказание. Может быть ты хотел взорвать там всё,и просто не получилось. Считай каждый труп который там был бы считался как чистый ДМ,ну если там было человек 20-30 считай сколько бы часов ты получил за это,а потом бы писал жб "что вот я не специально туда упал",в общем отмазки. Ну ок,ну не взорвал ты их, но ты им помешал,из-за тебя кто то возможно остался без машины и им пришлось наверное бежать опять до респы с тачками,для чего именно ты это сделал? Так развлекся что ли? Подумать головой о последствиях после того что надумал не судьба? Хотя как ты можете думать о последствиях если тебе в голову приходят такие мысли.

А мошт... А может ты тот самый читер, который постоянно выносит всех дальнобойщиков в карьере!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Max22 сказал:

А мошт... А может ты тот самый читер, который постоянно выносит всех дальнобойщиков в карьере!

О да конечно,играю с конца 14 года выношу всех с читами,стоял лидерки и просто решил беспределить,увы я не такой,если меня "за*бет" самп я просто не буду заходить. Читерить, устраивать массовые ДМы, портить кому то игру,не в моём стиле, я наоборот за честную игру. Сейчас бы на 64 лвл с твином 40 лвл уйти в бан.

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Clinton Westley сказал:

О да конечно,играю с конца 14 года выношу всех с читами,стоял лидерки и просто решил беспределить,увы я не такой,если меня "за*бет" самп я просто не буду заходить. Читерить, устраивать массовые ДМы, портить кому то игру,не в моём стиле, я наоборот за честную игру. Сейчас бы на 64 лвл с твином 40 лвл уйти в бан.

На словах мы все хорошие, а на деле...

Ссылка на комментарий

Не знаю как другим но как по мне это очень смешно и интересно, я от смеха на полу валяюсь.
Не за что вечку дали, вот же админы беспредельщики...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dino Watson сказал:

Не знаю как другим но как по мне это очень смешно и интересно, я от смеха на полу валяюсь.
Не за что вечку дали, вот же админы беспредельщики...

Такое ощущение что у администратора ко мне личная неприязнь и он решил так скажем воспользоваться своими полномочиями и посадить меня на вечность, а почему и нет? Хотя я с этим администратором не знаком ни в каких планах, ни в игре, ни в жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Max22 сказал:

Такое ощущение что у администратора ко мне личная неприязнь и он решил так скажем воспользоваться своими полномочиями и посадить меня на вечность, а почему и нет? Хотя я с этим администратором не знаком ни в каких планах, ни в игре, ни в жизни.

Да Ваня всегда всех просто так сажает...

Ссылка на комментарий

Да, он устроил массовый ДМ в карьере. Да, он испортил людям настроение разрувшив их же бетономешалки. Да, он виноват во всём этом происходящем, я его не защищаю.... Но блин, давать вечку за то, что он устроил массовый ДМ на карьере, и чуть не убил их всех самолётам. Ну это уже слишком ЖИРНО, тем более можно было бы посадить чела, взависимо от того, скока он за ДМил человек в карьерах. Вот только мне не известно, сколько он там за ДМил? Знают только: Ваня, ну и сам автор данной жалобы. Но я вот за, что бы ему сняли вечку, и заменили ему наказание за массовый ДМ взависимо от сколько он ща ДМил самолётом. На этом у меня всё!! 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ][Barsik Johnson][ сказал:

Да, он устроил массовый ДМ в карьере. Да, он испортил людям настроение разрувшив их же бетономешалки. Да, он виноват во всём этом происходящем, я его не защищаю.... Но блин, давать вечку за то, что он устроил массовый ДМ на карьере, и чуть не убил их всех самолётам. Ну это уже слишком ЖИРНО, тем более можно было бы посадить чела, взависимо от того, скока он за ДМил человек в карьерах. Вот только мне не известно, сколько он там за ДМил? Знают только: Ваня, ну и сам автор данной жалобы. Но я вот за, что бы ему сняли вечку, и заменили ему наказание за массовый ДМ взависимо от сколько он ща ДМил самолётом. На этом у меня всё!! 

Дело в том, что с самолёта я выпрыгнул до столкновения с землёй, а раз так, то он не взорвался. Максимум он столкнул бетономешалки и они могли перевернуться на бок, взорваться и взрывом кого то убить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Max22 сказал:

Дело в том, что с самолёта я выпрыгнул до столкновения с землёй, а раз так, то он не взорвался. Максимум он столкнул бетономешалки и они могли перевернуться на бок, взорваться и взрывом кого то убить. 

Серьёзно? Ты ещё и оправдываться пытаешься? После двух подряд таких вылетов...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ][Barsik Johnson][ сказал:

Да, он устроил массовый ДМ в карьере. Да, он испортил людям настроение разрувшив их же бетономешалки. Да, он виноват во всём этом происходящем, я его не защищаю.... Но блин, давать вечку за то, что он устроил массовый ДМ на карьере, и чуть не убил их всех самолётам. Ну это уже слишком ЖИРНО, тем более можно было бы посадить чела, взависимо от того, скока он за ДМил человек в карьерах. Вот только мне не известно, сколько он там за ДМил? Знают только: Ваня, ну и сам автор данной жалобы. Но я вот за, что бы ему сняли вечку, и заменили ему наказание за массовый ДМ взависимо от сколько он ща ДМил самолётом. На этом у меня всё!! 

Твоё мнение не интересно никому. Вот ты за что бы ему сняли вечку молодец. Это твоё мнение,а Ваня сам решит как ему лучше поступить. Тем более ты сам на волоске от банана. Уже давали тебе 5 дней в следующий раз Ваня тебя не пощадит. В общем лучше вообще не оставляй бессмысленные комментарии. 

2 часа назад, ][Barsik Johnson][ сказал:

Да, он устроил массовый ДМ в карьере. Да, он испортил людям настроение разрувшив их же бетономешалки. Да, он виноват во всём этом происходящем, я его не защищаю.... Но блин, давать вечку за то, что он устроил массовый ДМ на карьере, и чуть не убил их всех самолётам.

Зная что его за это по головке не погладят,он сделал это не раз как я понял. Он специально это делал,а значит знал что получит наказание. Специально мешал игрокам,специально получил нормальное наказание. Так что твой комментарий тут вообще не в тему.

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Серьёзно? Ты ещё и оправдываться пытаешься? После двух подряд таких вылетов...

Что значит пытаешься? Я бы мог написать что мол летел себе такой и пролетал случайно над карьером. Далее у меня отказали оба двигателя и я рухнул в карьер. Такое вполне может случиться в жизни, но я не стал писать подобный бред, а покаялся в содеянном, изложив как было на самом деле. Речь идёт о том, что наказание не сопоставимо с нарушением. Можно подумать я один тут такой нарушитель за всю историю абсолюта и ты решил от меня избавиться, так как всего навсего предположил что я буду исключительно всегда этим заниматься и портить жизнь игрокам. Даже за два полёта КПЗ на вечку слишком жёстко. К тому же по факту никому серьёзного вреда не причинилось, хотя бы потому, что не было взрыва и прыжок делался заранее, чтобы он не произошёл. На всех подряд не нужно злость срывать. Для чего существуют правила и сроки наказаний? Да, там есть пункт что админ может посадить на свое усмотрение. Так давайте админы будут сажать на свое усмотрение всех, на вечку, че уж мелочиться. Едешь по встречной?  Садись на вечку, ведь нон рп езды на усмотрение админа маловато будет. Ударил ни за что игрока?  Ну посиди недельку, я сегодня добрый. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Max22 сказал:

Что значит пытаешься? Я бы мог написать что мол летел себе такой и пролетал случайно над карьером. Далее у меня отказали оба двигателя и я рухнул в карьер......

 

2019/12/14 13:22:23 Tomas_Paterson [256] СМС игроку Stanley_Ford [657]: все, птичка взлетает
2019/12/14 13:24:32 Tomas_Paterson [256] СМС игроку Stanley_Ford [657]: трупешник такой)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

 

2019/12/14 13:22:23 Tomas_Paterson [256] СМС игроку Stanley_Ford [657]: все, птичка взлетает
2019/12/14 13:24:32 Tomas_Paterson [256] СМС игроку Stanley_Ford [657]: трупешник такой)))

Ну так понятное дело, что самолёт я не просто так арендовал и цель аренды описал выше. Я же не увиливаю мол это случайно вышло и я совершенно ни в чем не виноват. Да, я сознаюсь и прошу хотя бы меру наказания снизить, пусть даже 20 дней, но не 60 лет, потому что вечка это реально не сопоставимо с происшествием. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Max22 сказал:

Ну так понятное дело, что самолёт я не просто так арендовал и цель аренды описал выше. Я же не увиливаю мол это случайно вышло и я совершенно ни в чем не виноват. Да, я сознаюсь и прошу хотя бы меру наказания снизить, пусть даже 20 дней, но не 60 лет, потому что вечка это реально не сопоставимо с происшествием. 

P. S. .... На счёт трупешника я имел ввиду своего персонажа, так как выпрыгнул с приличной высоты и разбился. А написал про это потому что скин толстого негра и была смешная картина как он на пузе лежал после падения. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

 

2019/12/14 13:22:23 Tomas_Paterson [256] СМС игроку Stanley_Ford [657]: все, птичка взлетает
2019/12/14 13:24:32 Tomas_Paterson [256] СМС игроку Stanley_Ford [657]: трупешник такой)))

P. S. .... На счёт трупешника я имел ввиду своего персонажа, так как выпрыгнул с приличной высоты и разбился. А написал про это потому что скин толстого негра и была смешная картина как он на пузе лежал после падения. 

 
  •  
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Разбанил. Считай это как предупреждение. В другой раз такие полёты так просто не обойдутся.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...