Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Aruki_Harley

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3517491
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Отсутствует
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Были проблеммы с аддоном щяс всё нормально Установил Работает!

26 июня 2019 19:40:46 Админ Khaleesi [2553190] отправил Aruki_Harley [3517491] в читмир

Я Сам незнаю за что админ отправил меня в Чм

 

Изменено пользователем Aruki
.
Ссылка на комментарий

Я тебе могу сказать так. IP у тебя динамический, поэтому, тебя бы не отправляло до сих пор в чит-мир, значит ты что-то не договариваешь, и тебя отправляли с установленным SA-MP Addon'ом, либо всё же ты словил пару раз старый IP, и поэтому так происходит.
Однако ты же играешь. С нового аккаунта. Значит проблем больше нет?

Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 19:45, saop.k сказал:

Я тебе могу сказать так. IP у тебя динамический, поэтому, тебя бы не отправляло до сих пор в чит-мир, значит ты что-то не договариваешь, и тебя отправляли с установленным SA-MP Addon'ом, либо всё же ты словил пару раз старый IP, и поэтому так происходит.
Однако ты же играешь. С нового аккаунта. Значит проблем больше нет?

Проблемма в том ЧТо когда меня кидают в Чм Я создаю Новые Аккаунты и у меня Автоматом Вылетает 3Чм я сам незнаю почему так происходит а насчёт нового Аккаунта Я просто создал его.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 19:45, saop.k сказал:

Я тебе могу сказать так. IP у тебя динамический, поэтому, тебя бы не отправляло до сих пор в чит-мир, значит ты что-то не договариваешь, и тебя отправляли с установленным SA-MP Addon'ом, либо всё же ты словил пару раз старый IP, и поэтому так происходит.
Однако ты же играешь. С нового аккаунта. Значит проблем больше нет?

Тут я всё Договариваю Еще бывает Такое Что Когда через меню Телепортироваюсь Автоматом Залетаю Иногда бывало и такое.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2019 в 19:45, saop.k сказал:

Я тебе могу сказать так. IP у тебя динамический, поэтому, тебя бы не отправляло до сих пор в чит-мир, значит ты что-то не договариваешь, и тебя отправляли с установленным SA-MP Addon'ом, либо всё же ты словил пару раз старый IP, и поэтому так происходит.
Однако ты же играешь. С нового аккаунта. Значит проблем больше нет?

и я незнаю наверно словил пару раз Старый IP 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aruki сказал:

Тут я всё Договариваю Еще бывает Такое Что Когда через меню Телепортироваюсь Автоматом Залетаю Иногда бывало и такое.

Тут Нехочу показатся Странным Просто Когда Создавал раньше Новые аккаунты у меня небыло Чм а так те которые попали сидели в Чм. 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почему жалоба на моё имя вообще?

Последнее выданное наказание для указанного в теме аккаунта от админа Khaleesi [2553190].

26 июня 2019 19:40:46 Админ Khaleesi [2553190] отправил Aruki_Harley [3517491] в читмир

Да и этим аккаунтом ты уже давно не пользуешься. Если отправляет по IP в чм, то следовало на античит создавать (можно изменить, пока тема открыта).

С новыми аккаунтами действительно чехарда какая-то. Объяснения какие-то непонятные, тем более. За что тебя кидают в чм и нахрена ты пытаешься создавать новые аккаунты?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет диалога с админами.

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...