Перейти к публикации

Karina_Harrison 


Mateo_Ethelf

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Arty_Ethelf 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3052397
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 декабря 2019 23:38:52 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Arty_Ethelf [3052397] в тюрьму на 2ч с причиной: Принятие игрока в людном месте
    15 декабря 2019 23:46:35 Админ Karina_Harrison [691545] заглушил Arty_Ethelf [3052397] не в сети на 1д
  5. Описание ситуации:Ну начнём с того что, с каких пор администрация  садит по вк от рп игроков, тогда для чего форум? Или если это твои дружки, то пофигу на форум, помоему он теряет суть тогда, да дело в том что игроки скинули как я принимаю в казе человека, данному администратору, и она не долго думаю как ей залили, сразу садит меня. Они чем то лучше других игроков или что почему как в репорт пишут отпровляют на форум писать жалобу , а тут просто они кинули ей пруфы и меня закрыли. Заметьте я не спорю, что принимал в казино. Во вторых почему мне дали мут 1 день, если как такого оскорбления в её сторону не было если было, пусть она пруфанёт , а именно было написано цитирую: "какого быть у них на ...." в этих точках мог быть любой смысл допустим какого быть у них на 1 месте, или какого быть у них любимой админшой, тоесть я не понимаю за что мне дали мут 1 день, прошу наказать данного администратора, за выдачу просто так ну либо пусть она покажет пруфы, что я её как то оскарбил.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):не нужно.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да, помоему всё объяснил сверху.
Изменено пользователем Mateo_Ethelf
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

А если по сути жалобы,то давно уже администрация сажает по док-ва от игроков.

//когда стоял брендон аверадо, она садила всех просто по их просьбе в дд, что ей говорили то и делала, не следя за каптом.

Пруфов не будет? Успокойся уже,иди лучше на каптингах убивай,точнее пытайся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mateo_Ethelf сказал:

ахахха её дружки тут собрались, лизунчики)

Ну, во-первых, по доказательствам в VK садить не запрещено, так делают многие администраторы и в этом ничего такого нет. Какая разница, посадят тебя сегодня или же на следующий день через жалобу на форуме? Разницы никакой. Нарушил - будешь наказан.

Во-вторых, если бы в твоём многоточии был какой-то другой смысл, не несущий оскорбление или неуважение к администратору, то ты бы это споконойно написал. А раз ты поставил многоточие, значит оскорбление или неуважение там точно есть. Все же просто. :)

Бессмысленная жалоба, и ты сам это скорее всего понимаешь. Но все равно зачем-то пишешь её, и вставляешь себя глупым со стороны.

Изменено пользователем Scott Averado

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...