Перейти к публикации

Весь админ состав | Jessica_Lange, Hilis Weep, Sam Burders, German Gess.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Zeuszuki Outlaw
  • Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1002676
  • Ник Администратора: Почти весь админ состав. Но включая в данных ситуациях они: Sam Burders, German Gess.
  • Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  • Описание ситуации: Здарова, если честно надоело такое отношения со стороны администрации. Вот прям серьезно, я пишу по 5-6 репортов чтобы вы проследили за ДМ-мом, не слив вне терры, не попытка, а обычный ДМ, чел который помогает РМ-у сливая моих челов чтобы те не могли зайти на биз, но вам пофигу? мне интересно чем вы занимаетесь? я понимаю хелперы все такое, но за обычным ДМ-мом можно поспекать, ничего сложного в этом нету. Предоставлю ниже 2 фрапса об активности админов, я никому не хочу навредить в плане наказания, но у меня дико горит очечо из-за данных ситуаций. Просьба не закрывать тему по типу "Бывает, много репорта и мы заняты, в это время логов от них почти не было". Жду адекватный вердикт, ибо вы набрали под 30 админов, а толку 0.
  • Доказательства(скриншоты/видео): Видос №1 и видос №2.
  • Скрытый текст

    [16:20:50] Ты отправил вопрос администраторам: 551 дмит следите боже

    [16:22:30] Ты отправил вопрос администраторам: Вы можете следить нет? он уже х5 за дмил вам пофигу?

     

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Еще бывает пригорает,когда админ отвечает,что то типо "нет следящих за данной фракцией" ну или что то типо такого.Зачем нужен администратор,который не знает самых простых основ для каждой фракции?Берем БВ.Почему администратор не может запомнить,что такое слив вне терры,что запрещены ДМ от левых челов,маски,уходы.ВСЕ.Это так сложно изучить и применить?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nate Hartmann сказал:

Еще бывает пригорает,когда админ отвечает,что то типо "нет следящих за данной фракцией" ну или что то типо такого.Зачем нужен администратор,который не знает самых простых основ для каждой фракции?Берем БВ.Почему администратор не может запомнить,что такое слив вне терры,что запрещены ДМ от левых челов,маски,уходы.ВСЕ.Это так сложно изучить и применить?

Простая карта для мафией уже может все решить, в ней нет ничего сложного. Обычные азы, я конечно понимаю. Но это не гетто, это мафия даже я человек госник, который стоял ПД, смог освоить эти правила за пару недель.

Ссылка на комментарий

Была такая ситуация: Почти 00 ночи, пару админов 700 в сети, обстрел PD и пишу репорты х5.

А что в итоге? В итоге, то слил двоих, а одного посадили за ДМ. Мне вот интересно, чем тогда занимались админы в полночь, будучи в сети? :huh:

Как сказано в правилах для админов "Прежде всего важнее ДМ и нужно своевременно среагировать на ситуацию, ведь задача админа - не наказать, а предотвратить нарушение", но похоже не все об этом помнят.

Изменено пользователем Drago Hartmann

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий

Конечно же, когда жалоба игнорируется это безусловно безобразие. Но и Вы должны понять, первое: онлайн поднялся, очень сильно, в репорт вопрос кучу, и как сказал Персик про обходеров, мы смотрим сейчас ключевые точки скопления игроков, чтобы избежать разноса от этой падали.
Что касается двух личностей что вы привели, ну давайте с вами выясним, кто такие хелперы? Это же стажеры. На работе стажеры, вы знакомы с этим? Ребятки еще учатся, с них нет сто процентого спроса, мы обучаем их по ходу их повышения, к тому же на хелпелку они и садить не могут. Думаю дал понятный ответ, мы будем стараться избегать таких ситуаций. Закрыто

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...