Перейти к публикации

Жалоба №960


Bаltazar_Satan

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Baltazar Satan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1962868
3) Ник нарушителя: Seth Ferchetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 287462
5) Описание ситуации: С самого начала я стоял возле них на машине, они сказали остановиться, я игнорировал ихнюю просьбу и начал уезжать, он начал стрелять без отыгровки (док-ва этого нету), короче взорвал он мою машину и я взорвался вместе с машиной и появился в больке, вышел на улицу и встал афк, потом захожу в игру и передо мной стоит он и начинает надевать наручники и сажать в машину и тд. Возле больки, сразу как вышел из нее нельзя сажать, как я знаю, а он сразу после смерти приехал и посадил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/bbmVMrw

Изменено пользователем Bаltazar_Satan
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Bаltazar_Satan сказал:

1) Ваш ник: Baltazar Satan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1962868
3) Ник нарушителя: Seth Ferchetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 287462
5) Описание ситуации: С самого начала я стоял возле них на машине, они сказали остановиться, я игнорировал ихнюю просьбу и начал уезжать, он начал стрелять без отыгровки (док-ва этого нету), короче взорвал он мою машину и я взорвался вместе с машиной и появился в больке, вышел на улицу и встал афк, потом захожу в игру и передо мной стоит он и начинает надевать наручники и сажать в машину и тд. Возле больки, сразу как вышел из нее нельзя сажать, как я знаю, а он сразу после смерти приехал и посадил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/bbmVMrw

Во первых можно если он не погиб а вы погибли,  во вторых вы  сами виноваты что их провоцировали, тем самым получили розыск по статье УК 9.1 Администрация прошу проверить жалобу автора, на PG смахивает и если недостаточно доказательств  наказать по всем привилегиям за дачу ложных показаний 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Номер аккаунта нарушителя укажите в теге жалобы.

@Bаltazar_Satan

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

От тебя был PG во время погони, что считается НонРП уходом, а соответственно и отказ от RP

timecode: 0:04 - PG or suicide during a chase

 

 

Изменено пользователем upGroza
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, upGroza сказал:

От тебя был PG во время погони, что считается НонРП уходом, а соответственно и отказ от RP

timecode: 0:04 - PG or suicide during a chase

 

Без отыгровки начал стрелять как видно на твоём фрапсе 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, upGroza сказал:

От тебя был PG во время погони, что считается НонРП уходом, а соответственно и отказ от RP

timecode: 0:04 - PG or suicide during a chase

 

Прошу Администрацию, наказать автора жалобы за PG..

 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bаltazar_Satan сказал:
4 часа назад, upGroza сказал:

От тебя был PG во время погони, что считается НонРП уходом, а соответственно и отказ от RP

timecode: 0:04 - PG or suicide during a chase

 

Без отыгровки начал стрелять как видно на твоём фрапсе 

Отыгровка была до того, как я в .гв крикнул, ибо я уже знал то что ты уедешь.

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Дмитрий Песков сказал:

Во первых можно если он не погиб а вы погибли,  во вторых вы  сами виноваты что их провоцировали, тем самым получили розыск по статье УК 9.1 Администрация прошу проверить жалобу автора, на PG смахивает и если недостаточно доказательств  наказать по всем привилегиям за дачу ложных показаний 

Я бы хотел уточнить где я их провоцировал и с чего вы взяли что я их провоцировал? Вы вообще знаете значение этого слова? И за что выдается розыск ук 9.1?

И еще где я дал ложные показания? Я все исписал как было. Вот то что он сделал отыгровку типо до того как начал меня останавливать, вот это надо проверить!

Изменено пользователем Bаltazar_Satan
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bаltazar_Satan сказал:

Я бы хотел уточнить где я их провоцировал и с чего вы взяли что я их провоцировал? Вы вообще знаете значение этого слова? И за что выдается розыск ук 9.1?

И еще где я дал ложные показания? Я все исписал как было. Вот то что он сделал отыгровку типо до того как начал меня останавливать, вот это надо проверить!

Суть жалобы то не в отыгровке) Можешь залить за это отдельную жалобу.. Провокация от вас была, не надо делать себя беленьким, чистеньким.):ph34r:

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, upGroza сказал:

Суть жалобы то не в отыгровке) Можешь залить за это отдельную жалобу.. Провокация от вас была, не надо делать себя беленьким, чистеньким.):ph34r:

Я еще раз повторяю, где именно была провокация? Я писал по типу "Мусора" или что то подобное? Я дразнил вас? Может я таранил ваш транспорт? Не вижу провокации! Зачем писать про меня всякое такое что я не совершал? Еще и ваш друг пишет чтоб наказали меня за дачу ложных показаний, где он это увидел, просто лишь бы что нибудь написать дабы вступиться за тебя.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bаltazar_Satan сказал:

Я еще раз повторяю, где именно была провокация? Я писал по типу "Мусора" или что то подобное? Я дразнил вас? Может я таранил ваш транспорт? Не вижу провокации! Зачем писать про меня всякое такое что я не совершал? Еще и ваш друг пишет чтоб наказали меня за дачу ложных показаний, где он это увидел, просто лишь бы что нибудь написать дабы вступиться за тебя.

Если вы не видите я прекрасно вижу,  как правило  такие как вы всегда провоцируют а потом  говорят что провокации не было, ЗАРУБИТЕ У СЕБЯ НА НОСУ ВАС НАКАЖУТ ЗА ПОПЫТКУ ВВОДА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ А ТАКЖЕ  САМУ PG ОТ ВАС , насчёт того что если бы я не знал не писал бы как вы делаете это сейчас вам того не советую, а лишь предупреждаю что за такое наказываеться, я сейчас не могу  написать отдельную жалобу на вас так как прошло 24 часа поэтому если Администрация вас не накажет PG я напишу жалобу потому что так дело  не пойдет.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дмитрий Песков сказал:

Если вы не видите я прекрасно вижу,  как правило  такие как вы всегда провоцируют а потом  говорят что провокации не было, ЗАРУБИТЕ У СЕБЯ НА НОСУ ВАС НАКАЖУТ ЗА ПОПЫТКУ ВВОДА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ А ТАКЖЕ  САМУ PG ОТ ВАС , насчёт того что если бы я не знал не писал бы как вы делаете это сейчас вам того не советую, а лишь предупреждаю что за такое наказываеться, я сейчас не могу  написать отдельную жалобу на вас так как прошло 24 часа поэтому если Администрация вас не накажет PG я напишу жалобу потому что так дело  не пойдет.

Если кто то там "Как правило" провоцирует, то это не значит что все так делают!! Покажите мне где я провоцировал, вы же видите!  И я не понимаю где я вводил кого либо в заблуждение, сами понимаете что пишете? Я не отрицал что за PG наказывают и так же не отрицал что я совершил его, за PG меня уже наказали. И еще вы можете мне объяснить где я дал ложные показания, вы ведь говорите что не писали бы если б не знали!

Ссылка на комментарий

По сути ситуации выходит, что нарушение только от Вас: продолжать ехать в горящем транспорте при погоне, дабы оказаться в больнице, - запрещено. За что и были уже ранее наказаны:

18 декабря 2019 23:15:31 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Baltazar_Satan [1962868] не в сети на 2ч, причина: PG [12:24 | 18.12]

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...