Перейти к публикации

Djonio Hanter


wadezxzol

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Baffik Disaro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2564217
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требуется.
  5. Описание ситуации: Привет Вань,веду обращение к тебе и только к тебе! Объясни мне. Я обычный человек играющий в самп. Я захожу в 8 часов вечера на сервер. Ожидаю входа 40 минут и не вхожу на сервер. Я думаю все понимают что это не час пик и на сервере играют точно не 1000 человек одновременно более 100 будет стоять в афк 30+ минут. Система не кикает их и теперь вздумайся. Стоит ли держать этих афк челиков и при просьбе в час пик их кикнуть чтобы люди зашли говорят не кикаем за это. Я думаю нет. Если для вас это нормально то отпиши мне. Но мне кажется заходить 40 минут в игру и бывает такое когда заходишь в игру,инта не прогружается и пишет сервер закрыл соединение(В игре чат лог в эти секунд 5-10 я вижу). И я жду ещё больше. Я молчу про меня и таких как я которые чтобы поиграть 30 минут-час могут просидеть в игре,а остальные? Сделай лучше и себе и людям.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Сервер активен 24/7
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 1
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...