Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Van_Leone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2485596
3) Ник нарушителя: Есения_Лапоухая и Madeline_Zanetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198 и 3105118
5) Описание ситуации: Ну тут уж судите сами... Кто прав и кто виноват...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Van Leone сказал:

1) Ваш ник: Van_Leone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2485596
3) Ник нарушителя: Есения_Лапоухая и Madeline_Zanetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198 и 3105118
5) Описание ситуации: Ну тут уж судите сами... Кто прав и кто виноват...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ухты я прям оборзел с моего места, во первых у нее идет  наружка со штрафом а также затягиванием посадки в вас КПЗ точнее она бы могла вас убить на что натянула время уже, во вторых укажите время нарушения жалобы иначе откажут, в третьих тут превышения должностных полномочий к гражданскими, я не знаю как вы дальше будете с  этим жить но мне кажется офицеры действовали по обстоятельствам а точнее ДЕЙСТВИЯ ОФИЦЕРОВ ВЕРНЫ!!

Изменено пользователем Дмитрий Песков
  • Thanks 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

И да она хороший офицер полиции как и все пд, простите за оффотоп

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий Песков сказал:

Ухты я прям оборзел с моего места, во первых у нее идет  наружка со штрафом а также затягиванием посадки в вас КПЗ точнее она бы могла вас убить на что натянула время уже, во вторых укажите время нарушения жалобы иначе откажут, в третьих тут превышения должностных полномочий к гражданскими, я не знаю как вы дальше будете с  этим жить но мне кажется офицеры действовали по обстоятельствам а точнее ДЕЙСТВИЯ ОФИЦЕРОВ ВЕРНЫ!!

Здравствуйте. По поводу времени жалобы, будьте внимательней, на видео присутствует команда /time неоднократно.

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Van Leone сказал:

Здравствуйте. По поводу времени жалобы, будьте внимательней, на видео присутствует команда /time неоднократно.

Она та есть а как же время нарушение ? Кто указывать будет ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий Песков сказал:

Она та есть а как же время нарушение ? Кто указывать будет ?

Жалоба подана по форме, как это необходимо. Названного Вами, в форме для подачи нет.

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий

я конечно сам любитель такой хуйней позаниматься, но раз я отдыхаю в сторонке, попиваю балтику 9, то могу с уверенностью сказать, что так делать не надо - прямым, блять, какое бы тут слово поставить, образом, провоцировать на ложные показания, такое уже не раз было сказано Ваней, так что хуй его знает. ниже не нужно высирать всякую хуйню из своих уст, это субъективно моё мнение. спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, kazu сказал:

я конечно сам любитель такой хуйней позаниматься, но раз я отдыхаю в сторонке, попиваю балтику 9, то могу с уверенностью сказать, что так делать не надо - прямым, блять, какое бы тут слово поставить, образом, провоцировать на ложные показания, такое уже не раз было сказано Ваней, так что хуй его знает. ниже не нужно высирать всякую хуйню из своих уст, это субъективно моё мнение. спасибо.

"провоцировать на дачу ложных показаний" норм сказал, смешно. Жаль что его никто не заставлял врать, и если бы признался - отделался бы предупреждением а не штрафом.

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Eсения Лапоухая сказал:

"провоцировать на дачу ложных показаний" норм сказал, смешно. Жаль что его никто не заставлял врать, и если бы признался - отделался бы предупреждением а не штрафом.

смешное только тут твоё существование, анастасия. попросил не высирать всякую хуйню, ты видимо не поняла. про такие действия, которые ты исполняла на данном видео ролике у человека, который и написал на тебя жалобу, обговаривал иван, если ты не затронула столь замечательный момент, то завалите, пожалуйста, свою пасть. извините, что так грубо. ^^
если ты видела, что он ездил по встречной полосе, смысл спрашивать? чтобы выдавить розыск побольше? 
-увидела встречку
-подхожу к нему и спрашиваю: "кароче привет ну это штраф платите за встречку"
-какую встречку спросил пасан
-вы по встречной не ездили?
нельзя же ответить, что нарушение было и где оно было произведено, нужно же какого-то бича на побольше посадить, ауе копы.
научитесь лучше мафиозников садить, товарищ бутылочник, а не бичей на мосту ждать или на рыбалке ловить)
крайние выебоны перед преступником аукнуться тебе прям в ебальник, поверь, в грубой форме разговаривая с ними, наверное из-за унижений в школе ежедневных, но это не точно.
жду пред./бан форума.
любя. :)

Изменено пользователем kazu
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, kazu сказал:

смешное только тут твоё существование, анастасия. попросил не высирать всякую хуйню, ты видимо не поняла. про такие действия, которые ты исполняла на данном видео ролике у человека, который и написал на тебя жалобу, обговаривал иван, если ты не затронула столь замечательный момент, то завалите, пожалуйста, свою пасть. извините, что так грубо. ^^
если ты видела, что он ездил по встречной полосе, смысл спрашивать? чтобы выдавить розыск побольше? 
-увидела встречку
-подхожу к нему и спрашиваю: "кароче привет ну это штраф платите за встречку"
-какую встречку спросил пасан
-вы по встречной не ездили?
нельзя же ответить, что нарушение было и где оно было произведено, нужно же какого-то бича на побольше посадить, ауе копы.
научитесь лучше мафиозников садить, товарищ бутылочник, а не бичей на мосту ждать или на рыбалке ловить)
крайние выебоны перед преступником аукнуться тебе прям в ебальник, поверь, в грубой форме разговаривая с ними, наверное из-за унижений в школе ежедневных, но это не точно.
жду пред. форума.
любя. :)

ооо либераху порвало))0)
Жаль ничё нового не услышишь от меня и желчью ты опять впустую плюнул:wub:
"ауе копы"... Браво!

Изменено пользователем Eсения Лапоухая

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
В 19.12.2019 в 04:32, Van Leone сказал:

1) Ваш ник: Van_Leone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2485596
3) Ник нарушителя: Есения_Лапоухая и Madeline_Zanetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3077198 и 3105118
5) Описание ситуации: Ну тут уж судите сами... Кто прав и кто виноват...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

За не правильную выдачу розыска тебе сюда [Blep].

@Van Leone

 

 

 

 

Изменено пользователем IriSska

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, IriSska сказал:

За не правильную выдачу розыска тебе сюда [Blep].

@Van Leone

 

 

 

 

Тут не неправильный розыск, а подъеб игроков, что должно наказываться администрацией. Он такой умный:«Вы ничего не нарушали?», а сказать было нельзя где примерно? Человек выехал с рыболовного по правилам, я бы например уже что раз забыл про эту встречку, а тут такая херня. Надо наказывать таких копов, которые всяческим образом пытаются посадить «на побольше».

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Отвечаю на вопросы по времени нарушения: в первую очередь, прошу вас обратить внимание на всё происходящее в течении первой минуты видеоролика с 00:00 до 00:59 (где я, выйдя с рыболовного, встретил доблестных стражей порядка). Далее уделите внимание происходящему под конец ролика с 02:40 до 03:17 (меня в буквальном смысле забили как животное, эти милые барышни полицейские).

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
В 19.12.2019 в 09:47, Eсения Лапоухая сказал:

Вот же сволочь Лапоухая, просто так, невинного ангела посадила... Ну ты же явно мне правду сказал а я тупая не поверила....
y6K_y_6swcA.jpg

Доброго времени суток. Я конечно извиняюсь, может я совершенно далёкий от обыденных вещей человек, но к Вам вопрос Мадмуазель: почему вы сразу не отреагировали на моё данное нарушение, а дождались пока я выйду с рыболовного? А если б я с рыболовного вышел через сутки, вы б мне тоже предъявили это? Или если б я зайдя в рыболовный, выключил игру.... Что тогда? Вы бы меня ловили через неделю за это нарушение? Простите ещё раз, но мне не понятен порядок Ваших действий.

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...