Перейти к публикации

Bobby Blade | 883985 (Министр МВД)


Рекомендованные сообщения

Adrian Haruno | 1098560

Bobby Blade | 883985

Блат жалобы Жалоба. Разберёмся по порядку. Оставил жалобу на игрока Saburo Basinger (теперь его ник Saburo Nefilim | 1455808). Там я написал о неверной выдаче штрафа (с 1 штрафом все хорошо я разобрался и ознакомился с ПДД), со 2 я не согласен. Коп попросил прижаться к обочине, я вполне адыкватно остановился на тротуаре (остановка там разрешена, вот пруфы, можете сами посмотреть в интернете.  Источник 1 (на тротуаре можно ТОЛЬКО останавливаться), Источник 2 (Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре.))

Требую перерассмотрения жалобы.

Доказательства: все расписано выше и все  доки предоставлены.

Изменено пользователем Hinata Maynard

Т.683

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, с первым штрафом ты понял, молодец. А со вторым почему не понял? Полицейский скинул тебе фрапс, что попросил остановиться У обочины, ты прям за проходимую часть пешеходов залез, тем самым  мешая им переходить, это и есть нарушение правил остановки ТС. И зачем про свои источники говорить? Это вообще другое, при чем тут реальная жизнь? Да ладно, даже если показал свои источники, а вот теперь сам задумайся. В реальной жизни ты бы так же поставил машину к тебе подъехали бы гаишники, и ничего не выписали тебе? Думаю, что объяснил вам, почему и как. Желаю приятной игры и хорошего настроения. 

Изменено пользователем Bobby Blade
  • Like 3

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bobby Blade сказал:

Вечер добрый, с первым штрафом ты понял, молодец. А со вторым почему не понял? Полицейский скинул тебе фрапс, что попросил остановиться У обочины, ты прям за проходимую часть пешеходов залез, тем самым  мешая им переходить, это и есть нарушение правил остановки ТС. И зачем про свои источники говорить? Это вообще другое, при чем тут реальная жизнь? Да ладно, даже если показал свои источники, а вот теперь сам задумайся. В реальной жизни ты бы так же поставил машину к тебе подъехали бы гаишники, и ничего не выписали тебе? Думаю, что объяснил вам, почему и как. Желаю приятной игры и хорошего настроения. 

Частично да, согласен, что это нарушение правил пдд, но есть одно но: почему полицейский позволил гражданину оставить свое транспортное средство дальше на тротуаре, а не приказать ему его перепарковать, что было бы весьма правильно. Если так подумать, то коп тоже поступил не очень красиво и рассудительно.
Да и к тому же, такую оплошность можно и простить, в принципе, попросив перепарковать свое транспортное средство, тем более учитывая то, что он заехал лишь на малую часть тротуара. Можно было бы перепарковать и забыть.

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Частично да, согласен, что это нарушение правил пдд, но есть одно но: почему полицейский позволил гражданину оставить свое транспортное средство дальше на тротуаре, а не приказать ему его перепарковать, что было бы весьма правильно. Если так подумать, то коп тоже поступил не очень красиво и рассудительно.
Да и к тому же, такую оплошность можно и простить, в принципе, попросив перепарковать свое транспортное средство, тем более учитывая то, что он заехал лишь на малую часть тротуара. Можно было бы перепарковать и забыть.

Можно, но учат по другому,если челика столько раз штрафовали,а он ничего не понял,то может дело не в копе?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neron Back сказал:

Можно, но учат по другому,если челика столько раз штрафовали,а он ничего не понял,то может дело не в копе?

В данном инциденте я этого не наблюдаю 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haruki Kaneko сказал:

В данном инциденте я этого не наблюдаю 

Можешь мне поверить, я не первый раз за таким его заставал и так же писал на меня жб,если челик не понимает, то виноват не коп

Ссылка на комментарий

Ну может быть я тебя оштрафовал, потому что за это есть статья? В чём проблема?

И почему я должен просить перепарковать машину, я вам кто парковщик или полицейский?

Я имею полное право за это оштрафовать, при этом ты согласился с оплатой штрафа.

Ну так зачем разводить скандал и писать жалобу на министра? Потому что я должен был попросить перепарковать машину?

А может мне ещё ходить по троутару вот так?

 

 

Не надо делать смешную жалобу, если ты в ПД не шаришь вообще, ты скажи мне, зай, хоть раз в жизни в ПД был? Я тебя видел только в СМИ и щас гетто, всё.

Не думай, что ты сольёшь миника, у тебя просто не получится, с твоей кашей в голове.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Telfour_Ninja сказал:

1-6266-1281-6267-128

Самперы, живите дружно! Зачем заливать жебе на других самперов? Вы должны дружить!

IZDa0AejErM.jpg

Тоже ,зачем и вы даёте хедки с кемпы без причины, тупое животное уйди нахуй отсюда

Ссылка на комментарий

Жалоба проверена верно в принципе, ставить машину так на тротуаре такое себе, вполне логичнее можно было оставить машину на дороге, лишь заехав двумя боковыми колесами на тротуар. Солидарен, что такая остановка не годится, следовательно отказано.

Closed.

  • Like 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...