Перейти к публикации

Bobby Blade | 883985 (Министр МВД)


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений Охотин
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 154814
  3. Ник лидера: Bobby Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 883985
  5. Описание ситуации: Отказал ЖБ на сотрудника ЛСПД, утверждает что все было верно от него. Но сотрудник выдал штраф без док-в того что я использую ТС. ПО РП есть много способов, как оно могло туда попасть и чтобы дать штраф за езду без номеров, нужно иметь док-ва езды. Утверждать на словах что "ну ты же доехал туда" не катит за опру и этот штраф чисто фарм виртов. То, что ТС просто существует где либо без гос.номеров не док-во что оно используется как средство передвижения. Смотрите в теме обстоятельства по опре сотрудника, при каких условиях он выписал штраф.           1.7. Езда на личном ТС без номеров. Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 1.500$ или 1 уровень розыска
  6. Доказательства: 
Ссылка на комментарий

Еще говорит мол "НУ ОТЫГРОВКА ЖЕ ЕСТЬ". Ок

Обратим внимание:

  1. .я пробил номера по базе
  2. Евгений Охотин
  3. Почему номеров нет?

ШТО? Если нет номеров, то как он пробил? Ок еще была бы отыгровка куда лучше для выявления владельца транспорта, но тут номеров нет и он по номерам пробивает владельца автомобиля который просто стоит. Вы РП сервер или как? Не надо отмазывать только сотрудника, но это РП сервер и за такие отыгровки на других РП напихали бы по самое небалуй, у вас же это норма. Да отыграй он хотя бы строк 5 среди которых была бы строка "/пр Определил владельца ТС | Удачно" был бы другой разговор, но почему то я вижу что тут бред и по штрафу и по отыгровке, а министр и куратор ПД говорят что норм давать штрафы за любое домашнее тс без номеров, не зависимо от ситуации. Вы пишите правила под ХАРД РП и сами допускаете того, что ни ваши админы ни лидеры ни игроки не могут выйти дальше того, под что заточены руки и не будет ни норм РП ни норм использования ваших правил. Еще раз крупным шрифтом для Министра и Куратора: ЕЗДА БЕЗ НОМЕРОВ (на моих доках и опре мента езды нет, автомобиль могли угнать и я по маячку приехал на место где его бросили и стал рыбачить т.к нет возможности угнать машину из-за неисправности/отсутствия номеров).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Евгений_Охотин сказал:

Еще говорит мол "НУ ОТЫГРОВКА ЖЕ ЕСТЬ". Ок

Обратим внимание:

  1. .я пробил номера по базе
  2. Евгений Охотин
  3. Почему номеров нет?

ШТО? Если нет номеров, то как он пробил? Ок еще была бы отыгровка куда лучше для выявления владельца транспорта, но тут номеров нет и он по номерам пробивает владельца автомобиля который просто стоит. Вы РП сервер или как? Не надо отмазывать только сотрудника, но это РП сервер и за такие отыгровки на других РП напихали бы по самое небалуй, у вас же это норма. Да отыграй он хотя бы строк 5 среди которых была бы строка "/пр Определил владельца ТС | Удачно" был бы другой разговор, но почему то я вижу что тут бред и по штрафу и по отыгровке, а министр и куратор ПД говорят что норм давать штрафы за любое домашнее тс без номеров, не зависимо от ситуации. Вы пишите правила под ХАРД РП и сами допускаете того, что ни ваши админы ни лидеры ни игроки не могут выйти дальше того, под что заточены руки и не будет ни норм РП ни норм использования ваших правил. Еще раз крупным шрифтом для Министра и Куратора: ЕЗДА БЕЗ НОМЕРОВ (на моих доках и опре мента езды нет, автомобиль могли угнать и я по маячку приехал на место где его бросили и стал рыбачить т.к нет возможности угнать машину из-за неисправности/отсутствия номеров).

лол, админы сами говорят, что это рпг сервер, тут рп отыгрывать никто не хочет да и, собственно, не умеет. Я думаю логичнее было пробить лицо водителя по базе, чтобы увидеть чьё авто. И да, как много срача из-за штрафа, ты же на нём просрал целых 6,1 лесок, офигетб, а типо говорить, что ты дошел до сюда пешком или по маячку. Вот просто посмотри ниже и я скажу за кого ты нас держишь и что с нами делаешь:

1577074997328.jpg

Изменено пользователем Saburo Nefilim
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений_Охотин сказал:

Еще говорит мол "НУ ОТЫГРОВКА ЖЕ ЕСТЬ". Ок

Обратим внимание:

  1. .я пробил номера по базе
  2. Евгений Охотин
  3. Почему номеров нет?

ШТО? Если нет номеров, то как он пробил? Ок еще была бы отыгровка куда лучше для выявления владельца транспорта, но тут номеров нет и он по номерам пробивает владельца автомобиля который просто стоит. Вы РП сервер или как? Не надо отмазывать только сотрудника, но это РП сервер и за такие отыгровки на других РП напихали бы по самое небалуй, у вас же это норма. Да отыграй он хотя бы строк 5 среди которых была бы строка "/пр Определил владельца ТС | Удачно" был бы другой разговор, но почему то я вижу что тут бред и по штрафу и по отыгровке, а министр и куратор ПД говорят что норм давать штрафы за любое домашнее тс без номеров, не зависимо от ситуации. Вы пишите правила под ХАРД РП и сами допускаете того, что ни ваши админы ни лидеры ни игроки не могут выйти дальше того, под что заточены руки и не будет ни норм РП ни норм использования ваших правил. Еще раз крупным шрифтом для Министра и Куратора: ЕЗДА БЕЗ НОМЕРОВ (на моих доках и опре мента езды нет, автомобиль могли угнать и я по маячку приехал на место где его бросили и стал рыбачить т.к нет возможности угнать машину из-за неисправности/отсутствия номеров).

ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ЧТО ТО ОТЫГРЫВАТЬ!!!!!!!БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..Я ПРОСТО СДЕЛАЛ ОТЫГРОВКУ "НА ОТВАЛИ" ПРОСТО ЧТО БЫ ХОТЬ КАКАЯ ТО БЫЛА,ЧТО Б СЕРВЕР БЫЛ ПОХОЖ НА РП.

Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСТО К ТЕБЕ ПОДОЙТИ И ВЫПИСАТЬ ШТРАФ.....

Я не понимаю зачем ты снова заостряешь на этом внимание?

Если ты такой умный предложи следящим за ПД отыгровку для выявления владельца авто.На данный момент в правилах такого нет.Я ничего не нарушил.

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nate Hartmann сказал:

ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ЧТО ТО ОТЫГРЫВАТЬ!!!!!!!БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..Я ПРОСТО СДЕЛАЛ ОТЫГРОВКУ "НА ОТВАЛИ" ПРОСТО ЧТО БЫ ХОТЬ КАКАЯ ТО БЫЛА,ЧТО Б СЕРВЕР БЫЛ ПОХОЖ НА РП.

Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСТО К ТЕБЕ ПОДОЙТИ И ВЫПИСАТЬ ШТРАФ.....

Я не понимаю зачем ты снова заостряешь на этом внимание?

Если ты такой умный предложи следящим за ПД отыгровку для выявления владельца авто.На данный момент в правилах такого нет.Я ничего не нарушил.

Опять что то биндить, вы что охуели, лучше пусть кураторы введут бюро расследований.

Ссылка на комментарий

А по поводу штрафа ты пишешь такую чушь,что просто смешно.

 "ПО РП есть много способов, как оно могло туда попасть"

Какие способы?Как машина там оказалась?Ну как?Ты сейчас на серьёзном лице будешь мне тут писать,что ты машину туда на эвакуаторе привез и прочий бред.Что типо ты на ней не ездишь?Ну тебе не смешно?Ну никто в это не верит.Это же очевидно,что ты используешь машину без гос.номеров.

То, что ТС просто существует где либо без гос.номеров не док-во что оно используется как средство передвижения. 

Если ты купил машину в салоне,не поменял номер и поехал к дому и там ее оставил,это уже нарушение.А ты в свою очередь не можешь доказать,что ты не используешь эту машину.Потому что НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ МАШИНУ В ИГРЕ,ЧТО Б ОНА ПРОСТО СТОЯЛА!!!АЛО,КАМОН!!!

 

Ссылка на комментарий

Все же вставлю свои 5 копеек.

Нэйт имел право тебя штрафовать там на все 100% с нормальной отыгровкой КПК и т.д. Но видимо Димон так спешил тебя посадить на бутылочьку, что аж РП набросал на уровне игрока 2 ЛВЛ :ph34r:

Итог: виноваты оба, каждому по -1 на аккичи и можно закрывать дельцо.

Изменено пользователем Персик
  • Haha 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Похоже нужно вносить поправки в статью,ибо таким бредом отмазываются просто рука лицо.

Ответ куратора ПД по факту :D

Изменено пользователем Raymond Outlaw

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Raymond Outlaw сказал:

Похоже нужно вносить поправки в статью,ибо таким бредом отмазываются просто рука лицо.

Ответ куратора ПД по факту :D

Кышь от сюда, грузи пт с авика в хаммер!

Изменено пользователем Персик
  • Haha 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Raymond Outlaw сказал:

Похоже нужно вносить поправки в статью,ибо таким бредом отмазываются просто рука лицо.

Ответ куратора ПД по факту :D

Внеси поправку в свои познания в области пд, а то бич с респы и то умнее чем ты

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Машина припаркована, как коп узнал владельца. Даже в реальной жизни можешь сидеть на водительском сиденье в хлам и тебе не чего не будет, а как только заведешь двигатель. Всё, ты уже начал управлять т.с. Так же и тут. Косяк копа в любом случае как по мне. 

Вот если бы было зафиксировано как он припарковал машину, тогда да. Но движения никакого не было. Машина на парковке. 1.7 пдд это езда без номеров но не как иначе. Нету у нас штрафа за то что машина без гос. Знака. Есть только езда без номера. 

Изменено пользователем Oliver Benz
  • Like 2

  F8ZZK.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Персик сказал:

Все же вставлю свои 5 копеек.

Нэйт имел право тебя штрафовать там на все 100% с нормальной отыгровкой КПК и т.д. Но видимо Димон так спешил тебя посадить на бутылочьку, что аж РП набросал на уровне игрока 2 ЛВЛ :ph34r:

Итог: виноваты оба, каждому по -1 на аккичи и можно закрывать дельцо.

Димас,я вообще не обязан был что то делать,никакой отыгровки проверки владельца авто нет,сделал то,что первое на ум пришло

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oliver Benz сказал:

Машина припаркована, как коп узнал владельца. Даже в реальной жизни можешь сидеть на водительском сиденье в хлам и тебе не чего не будет, а как только заведешь двигатель. Всё, ты уже начал управлять т.с. Так же и тут. Косяк копа в любом случае как по мне. 

Вот если бы было зафиксировано как он припарковал машину, тогда да. Но движения никакого не было. Машина на парковке. 1.7 пдд это езда без номеров но не как иначе. Нету у нас штрафа за то что машина без гос. Знака. Есть только езда без номера. 

Хорошо,машина каким образом на маяке оказалась?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nate Hartmann сказал:

Димас,я вообще не обязан был что то делать,никакой отыгровки проверки владельца авто нет,сделал то,что первое на ум пришло

Тут уже сикрит правило Ярика действует.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Oliver Benz сказал:

Машина припаркована, как коп узнал владельца. Даже в реальной жизни можешь сидеть на водительском сиденье в хлам и тебе не чего не будет, а как только заведешь двигатель. Всё, ты уже начал управлять т.с. Так же и тут. Косяк копа в любом случае как по мне. 

Вот если бы было зафиксировано как он припарковал машину, тогда да. Но движения никакого не было. Машина на парковке. 1.7 пдд это езда без номеров но не как иначе. Нету у нас штрафа за то что машина без гос. Знака. Есть только езда без номера. 

Будет значит статья чтоб не отмазывались)

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

В России, на сколько я знаю, есть правило, что если купил машину - 10 дней можно ездить без номеров ( если люди, которые не имеют машины этого не знают - могут почитать ТУТ ) у нас вроде как америка, на сервере, этой точной инфы не нашел, если админ введет правило, пусть обоснует чем то, а не про сто, ввели - сотрудники ПД знают - остальные страдайте!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nate Hartmann сказал:

Хорошо,машина каким образом на маяке оказалась?

Да хоть с неба упала, она просто стояла. 1.7 это езда без номеров, но где там езда, я не вижу.

Как ты узнал владельца? По номерам которых нет, штоо? 

3 часа назад, Raymond Outlaw сказал:

Будет значит статья чтоб не отмазываличь) 

Вот когда будет статья тогда штраф будет обоснован, только ещё рп отыгровку добавьте, а то уже коп который хрен знает сколько в пд, узнает владельца по номерам которых нет лол

  F8ZZK.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Oliver Benz сказал:

Да хоть с неба упала, она просто стояла. 1.7 это езда без номеров, но где там езда, я не вижу.

Щас бы в сампе писать мне,что чел не приехал на своей машине на рыбалку,угар.Он купил ее и она чудесным образом оказалась на маяке и он ее вообще не трогает.Она просто там стоит.Я думал у тебя что то есть в голове,видимо я ошибался........................

4 часа назад, Oliver Benz сказал:

Как ты узнал владельца? По номерам которых нет, штоо? 

Бенз,ты дурной?Покажи мне отыгровку как я должен проверить владельца авто?ВЕРНО!ЕЕ НЕТ!НЕТ ТАКОЙ ОТЫГРОВКИ,Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ЧТО ТО ОТЫГРЫВАТЬ,АЛО ПРИЕМ!

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Oliver Benz сказал:

узнает владельца по номерам которых нет лол

ДА Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВООБЩЕ КАКУЮ ТО ОТЫГРОВКУ ПРОВЕРКИ ВЛАДЕЛЬЦА ДЕЛАТЬ.ЕСЛИ БЫ ПРОСТО ПОДОШЕЛ И ВЫПИСАЛ ШТРАФ,НАЧАЛИ БЫ СКУЛИТЬ "ООО...А КАК ТЫ УЗНАЛ ВЛАДЕЛЬЦА?ЭТО НЕ МОЯ МАШИНА"

СДЕЛАЛ ПРОСТЕЙШУЮ ОТЫГРОВКУ,ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Все такие умные,что ж вы не предложили отыгровку то?м?

Ссылка на комментарий
В 23.12.2019 в 10:52, Neron 4Die сказал:

Нарушение в любом случае было, транспорт твой, стоит возле тебя где ты ловишь рыбу, номеров нет, что ты тут высираешь не пойму, иди на свое рп1 хуесос...

 

9f5MXn9lQis.jpg

 

17 часов назад, Raymond Outlaw сказал:

Похоже нужно вносить поправки в статью,ибо таким бредом отмазываются просто рука лицо.

Ответ куратора ПД по факту :D

Знаешь что рука лицо? То что выше на форуме оск, что нарушает правила форума, а ты чекаешь тему не выдавая даже РЧ. Это раз

2. Так вноси поправку, 3 раза срался с вами касательно ПД и каждый раз вместо того чтобы признать что у вас написано на языке соседней галактики, вы сперва как уж на сковородке себя ведете. Вот за что срался, если не в курсе:

- дали штраф за езду без света ночью, когда не было на форуме указано с какого момента наступает темное время суток)

- полицейский кинул ЗВ и тайзер за то что я отбежал вслед за ним от вертолета который упал около нас(мент отбежал первый, но как и сейчас тогда изначально мент был прав и миник тоже, но потом пересмотрели после глобал срача)

- третий срач вот сейчас, когда за авто которое стоит наказывают как за езду без номеров без пруфов

Смотри статью еще раз, называется езда без номеров. Коли до тебя не доходит то распишу тебе то, что РП ситуацию начинает мент, то есть он и должен иметь док-ва за которые предъявляет. Как я добрался из пункта А в пункт Б не важно: мог приехать/ могли угнать машину и бросить ее на маяке а я нашел по маячку/ мог привезти эвакуатор и я также приехал на Инфернусе который стоит рядом, пробив по маячку.

Думаешь мне 1500 на штраф жалко? Тут фарм штрафов не через РП. Ты админ на РП сервере и вроде как должен знать и про правила сервака, понятие РП и правила форума, на которые ты болт ложишь и хиханьки хаханьки тут устраиваешь. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Carl_Streamer сказал:

В России, на сколько я знаю, есть правило, что если купил машину - 10 дней можно ездить без номеров ( если люди, которые не имеют машины этого не знают - могут почитать ТУТ ) у нас вроде как америка, на сервере, этой точной инфы не нашел, если админ введет правило, пусть обоснует чем то, а не про сто, ввели - сотрудники ПД знают - остальные страдайте!

По ДКП можно ездить 10 дней, но стоять без номеров она может 24/7/365 и никто не будет спрашивать каким макаром она оказалась в гаражах/во дворе/у ТЦ

Могут только эвакуатором ее увезти с места где она мешает, но потом уже с ПТС иди на штрафстоянку и выкупай. Ну тут рашн реалии. Даже по ним машина могла быть неисправна и тогда даже просто отыграть эвакуатор и взорвать, либо перед этим сделать норм отыгровку чтобы узнать владельца( даже через /пр) и выписать штраф с последующим релогом тачки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nate Hartmann сказал:

Щас бы в сампе писать мне,что чел не приехал на своей машине на рыбалку,угар.Он купил ее и она чудесным образом оказалась на маяке и он ее вообще не трогает.Она просто там стоит.Я думал у тебя что то есть в голове,видимо я ошибался........................

Бенз,ты дурной?Покажи мне отыгровку как я должен проверить владельца авто?ВЕРНО!ЕЕ НЕТ!НЕТ ТАКОЙ ОТЫГРОВКИ,Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН БЫЛ ЧТО ТО ОТЫГРЫВАТЬ,АЛО ПРИЕМ!

Алло приём. Ты отыгрываешь роль копа. Ты попал в какую никакую рп ситуацию, на которую нету готовой рп отыгровки. Конечно что взять с биндодрочера. Нету готовой рп отыгровки, отыгрывай сам и напиши министру или своём куратору. Да многие говорят что рпг сервер, но в название написано роле плей. Что куратор ваш, что министр, ну и конечно же ты, точно могу сказать что не здравомыслящие. Один наказывает по статье в которой написано езда без номеров, но езды нет. Другой точно такой же который проверяет жалобы, но не может написать куратору и исправить недостатки, а третий куратор, который тоже видимо слепой. Нужно быть инвалидом, у которого отсутствует зрение что бы это не увидеть и не понять, что в статье написано езда без гос. номеров, когда коп не видел как он туда приехал. Как упертые бараны, которым рога мешают идти дальше, в вашем случае читать до тех пор, пока не пойте смысл данной статьи.

Изменено пользователем Oliver Benz

  F8ZZK.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...