Перейти к публикации

rmpg.chikulya | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Разжигатель·Конфликтов
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 3612450

3. Никнейм администратора: rmpg.chikulya
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 628366
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): В чате был возникнут конфликт между мною и [SS]Satan (он розжигал) после этого за него начали вступаться другие игроки и вся ситуация начала всё нагнетаться и нагнетаться, можно игроков всё влезало и влезало конфликт, после чего данный администратор, обратившись ко мне, написал довольно розжигающую и обидную для меня фразу "Да сколько можно ныть то?"(клик - доказательство). После чего за меня вступился игрок - [Moores]Ale, попытавшийся путем агрессии успокоить конфликт, но нет, наша дорогая чикуля дала ему мут за розжиг. Я написал, что данный игрок не разжигал, ибо розжиг изначально был как-раз-таки с ёё стороны. Я конечно понимаю, что за ругательства оскорбления, неадекватность другие наказания, ну тут был вовсе не розжиг. Продолжим: далее, получил мут уже я за якобы "Обсуждение Действий Администрации"(клик - доказательство). После чего она начала надо мной посмеиваться, тем самым настраивать травлю и смех надо мной другими игроками -  Докозательство, сказанного факта. - . Подитожим:
Целью данной жалобы было: НЕ НАМЕРЕНИЕ ОТСТОЯТЬ СВОЁ ПРАВО ЗА ЗАГЛУШКУ, А ДОКАЗАТЬ, ЧТО РОЗЖЁГ КОНФЛИКТ ИМЕННО АДМИНИСТРАТОР.
СО СВОЕЙ ЗАГЛУШКОЙ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
Жду ответа =)

Изменено пользователем saop.k
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SIMS сказал:

Прием, у чики блат от ст.администрации если ты не заметил, ещё слово с твоей стороны и твой аккаунт закроют, ТЫ ЭТОГО ДОБИВАЕШЬ ПЁС?

не оффтопь. помимо ст администрации есть ещё и Заводин, которому пофигу на блат)

Ссылка на комментарий

Твой друг получил мут заслуженно, как и ты:

[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: Кто вообще поставил таких малолетних девок7
[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: За блат эти малолетние админы улетят
[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: Забей разжигатель тут играют додики которых блатят
[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: Боже я уже разов 5 встретил таких ущербных rmpg
[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: На рп таких бомжей видел
Админ rmpg.chikulya [80] заглушил [Moores]Ale [95] по IP на 15м, причина: Розжиг.

Если старшим админам не лень, могут посмотреть в чат логах, что и до этого оба писали, ибо у меня был вылет. 

Vez5ic0.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Акула из Икеи сказал:

не оффтопь. помимо ст администрации есть ещё и Заводин, которому пофигу на блат)

Заводину все равно на дм, он сюда даже не заходит.
И с твоей стороны виден явный розжиг конфликта.

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 1437. сказал:

Заводину все равно на дм, он сюда даже не заходит.
И с твоей стороны виден явный розжиг конфликта.

предоставь док, где видна моя первая фраза, провоцирующая на конфликт иначе - Дизинфа

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Symphonica сказал:

Твой друг получил мут заслуженно, как и ты:


[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: Кто вообще поставил таких малолетних девок7

[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: За блат эти малолетние админы улетят

[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: Забей разжигатель тут играют додики которых блатят

[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: Боже я уже разов 5 встретил таких ущербных rmpg

[Moores]Ale: {FFFFFF}[95]: На рп таких бомжей видел

Админ rmpg.chikulya [80] заглушил [Moores]Ale [95] по IP на 15м, причина: Розжиг.

Если старшим админам не лень, могут посмотреть в чат логах, что и до этого оба писали, ибо у меня был вылет. 

Это называется не розжиг, а неуважение к адм, накзаание - 14 д загулшки. учись админить. И я впервые вижу его, не друг он мне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Акула из Икеи сказал:

[SS]Satan (он розжигал)

Ты зачем меня сюда прописал, я святой человек. У меня не было ни с кем конфликта, я всегда спокойной и адекватно общаюсь в чате.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Человеку было скучно и он хотел конфликта, собственно он и произошел, где он гл. герой. Ник полностью его оправдывает.  И да:

27 минут назад, Акула из Икеи сказал:

Это называется не розжиг, а неуважение к адм, накзаание - 14 д загулшки. учись админить. И я впервые вижу его, не друг он мне

Не тебе меня учить чему-либо. Я еще миленько обошлась с тобой, ибо много чего в чате было сказано из твоих уст.

Изменено пользователем Symphonica
  • Like 1

Vez5ic0.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SatanSS сказал:

Ты зачем меня сюда прописал, я святой человек. У меня не было ни с кем конфликта, я всегда спокойной и адекватно общаюсь в чате.

скрины дать? как меня сливал эквил с обходом, а ты спекал и орал мол я слабый

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Symphonica сказал:

Человеку было скучно и он хотел конфликта, собственно он и произошел, где он гл. герой. Ник полностью его оправдывает.  И да:

Не тебе меня учить чему-либо. Я еще миленько обошлась с тобой, ибо много чего в чате было сказано из твоих уст.

какая скука объясни? ник сарказм, я лучше тебя знаю правила по крайней мере

 

Ссылка на комментарий

Пошел вон отсюда. Научишься разговаривать, можешь возвращаться, а пока ты мне неинтересен, как и эта тема. Ибо наказание верно выдано. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...