Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я против. 

 Не можешь содержать фракцию?  Не бери лиду. 

Сейчас чтобы это изменить нужно сделать что-то глобальное,  но это никто не будет делать. 

 А то,  что ты предложил - бред.  

Ссылка на комментарий

Я отношусь к этому нейтрально. Лучше сделать налоги тем кто покупают дома (Я один из них) и эти налоги надо один раз в неделю будет оплачивать, а эти самые деньги с налогов будут уходить в госс организации

Изменено пользователем Mila_Holmes
Ссылка на комментарий

Бредовая фигня. Если я захочу помочь лидеру, то я лучше ему в руки деньги дам. А эта система не нужна, люди идут на работу зарабатывать, а не деньги слить лидеру. 

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

Можно сделать, чтобы деньги с лицензий, а именно 75%, которые идут в молоко, шли в казну, дальше мэр распределит. У СМИ тоже самое, но с объявлениями. У полиции со штрафами. Также налоги с магазинов и бизнессов идут на МО и МЗ. Думаю хорошая идея.

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий

за

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ничего не мешает лидеру сделать кассу фракции без встроенного функционала, если сам не может вывезти расходы фракции.
Отказано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...