Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Maxi Benz

  • Ваш сервер: Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать возможность отказа аренды транспорта. Вывести пункт через меню управления транспортом.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Станет на много лучше, если ты катаешься с другом и решил передать ему руль, то сможешь отказаться от аренды транспорта и передать руль другу. При отказе аренды автомобиль сохраняет свои координаты.
  • Для наглядности кидаю видео.
  • https://radikal.ru/video/Hku4F59hO7f
Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]
  • Like 2
  • Thanks 1

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
В 24.12.2019 в 14:33, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Ваш ник: Maxi Benz

  • Ваш сервер: Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать возможность отказа аренды транспорта. Вывести пункт через меню управления транспортом.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Станет на много лучше, если ты катаешься с другом и решил передать ему руль, то сможешь отказаться от аренды транспорта и передать руль другу. При отказе аренды автомобиль сохраняет свои координаты.
  • Для наглядности кидаю видео.
  • https://radikal.ru/video/Hku4F59hO7f

За! Именно есть Согласно!

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хорошая идея! 

Но, вроде это есть.. помню я как-то ехал на арендованной машинке, случайно нажал на какую-то кнопочку и меня выкидывает с  т/с, а аренда слетела. Но, возможно я сервера перепутал)

По теме: ЗА!

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
В 24.12.2019 в 15:33, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

При отказе аренды автомобиль сохраняет свои координаты.

Ну для Вашей ситуации это да, но этот транспорт в основной массе будет на респах банд стоять, это ещё в лучшем случае. Да и пользы особой от этого я не увидел.
Отказано

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...