Перейти к публикации

Жалоба №756


Сhristopher Rodriguez

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Rusty сказал:

Выебонов поменьше делай. Сосёшь на отчеты, так ебальник не открывай 

Сколько захочу столбко и будет выебонов, тебя это е*ать не должно. А сосать это по твоей теме, вчера кстати соснули, на инфернусе сибасса не смогли, овощи. А подружку твою мы поймали, тоже заглотила :D

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Сколько захочу столбко и будет выебонов, тебя это е*ать не должно. А сосать это по твоей теме, вчера кстати соснули, на инфернусе сибасса не смогли, овощи. А подружку твою мы поймали, тоже заглотила :D

Наверное потому что, когда ты один, то накрысишь на жб и стоишь в сторонке. Когда с бронькой да ещё и не один -герой))) и да, наверное я просто варн не хотела из-за ошибки вроде тебя , поэтому даже ничего делать не стала. Так что лучше не оскай людей которые тебе ничего не сделали, поправь свой лексикон и нервы, они у тебя явно страдают. 

Ссылка на комментарий
Только что, Samantha сказал:

Наверное потому что, когда ты один, то накрысишь на жб и стоишь в сторонке. Когда с бронькой да ещё и не один -герой))) и да, наверное я просто варн не хотела из-за ошибки вроде тебя , поэтому даже ничего делать не стала. Так что лучше не оскай людей которые тебе ничего не сделали, поправь свой лексикон и нервы, они у тебя явно страдают. 

Где я оскал, нука жду...

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Ниче что это напарник мой? И наш разговор вас абать не должен.

Значит тебя не должно ёб"ть кто у кого глотает, туда можешь вписать себя в качестве примера ( я не против).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...