Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Din Provenzano /  Lynn Tabarez / Shadow Kewazzo

4) Номер аккаунта нарушителя536654 / 2116295 / 2558017
5) Описание ситуации: C 7 секунды Lynn Tabarez провоцирует копа ездой по встречке. С 52 секунды Din Provenzano провоцирует Копа на арест тем что достал ган, когда не было в этом необходимости, я просто штраф выписывал. C 1 мин 5 сек Shadow Kewazzo Убивает без причины, я не наручники не одел, не задержание не провел, не в розыск не объявил, просто выписал штраф, за это меня слили. Прошу наказать всех, кто учавствовал в провокации. И да, сейчас начнется типо КО КО КО, за это не наказывают, была причина и т.д. Я вас огорчу и проверяющему админу на заметку: вот почти такая же ситуация, где за езду по встречке с последующей ликвидацией КОПА оба игрока которые считали что все по РП сделали были наказаны, так как сам глав админ сказал что этой ездой по встречке мы спровоцировали копов, пожалуйста, ознакомьтесь: Тык
Вот собственно какой был ответ глав Админа:
Av6HgHp.png

Скрытый текст
20 ноября 2019 20:0:14 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Sukyn_Doibatsu [1820306] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на бандитов №107 By Stefano
20 ноября 2019 19:58:41 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Christopher_Rodriguez [1110853] не в сети на 4ч, причина: Жалоба на бандитов №108 By Stefano

6) Доказательства:

 

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Ты видимо не так ознакомлен с понятием провокации. Есть ситуация, где человек специально хочет поубивать ментов, байтя их нарушением пдд. А есть эта ситуация, где он ехал с шахты выгружать мт и сократил путь. А то, что ты не повесил звезды - твоя проблема - один фиг ты бы повесил ему 9.1 когда дал тайзер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, epileptic mode сказал:

Ты видимо не так ознакомлен с понятием провокации. Есть ситуация, где человек специально хочет поубивать ментов, байтя их нарушением пдд. А есть эта ситуация, где он ехал с шахты выгружать мт и сократил путь. А то, что ты не повесил звезды - твоя проблема - один фиг ты бы повесил ему 9.1 когда дал тайзер.

Ты что ему нянька? Я не жду мнение с его группы поддержки а ответа администратора.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Смеюсь) И так,давай по порядку:

Для начала,ты едешь себе в маске,он по радару стоял на том месте. ТЫ едешь дальше - он так же стоит. В чем тут провокация?Да,он завтыкал со встречкой,но провокации тут и близко нет. Он 9 ранг и от него все всего хотят сразу,типа просьбы/вопросы итд. Он и отвечает по мере возможности. О тебе и мыслей нету.  Далее идем,ты едешь за ним без печали,он тебя и видеть не видел,потому что громкоговорителя не было. Ты приезжаешь на респу ,где понятно дело за него впрягутся все кто там есть,и там уже даешь штраф?Ну так давай начнем с того,что штраф уже неактуальный,ибо штраф надо выписывать по месту нарушения. Лунн начал бежать - отказ от штрафа. Ты побежал за ним. Тут уже есть причина убить,а то что ты не дал звезды - твои личные проблемы.

И да,прошу не сравнивать дурочка,который заходил только чтоб всеми методами поДМить ,и заместителя лидера,который ехал на респу управлять строем и давать указания составу. 

Ты уже совсем озверел и думаешь что любое действие от  нас - сразу же связано с тобой // ТАБАРЕЗА ВИДЕЛ ВИДЕЛ ДАВАЙ ГАСИ РОЗЫСК ДАЙ ЕЕЕЕ ПРОВОКАЦИЯ ТАБАРЕЗ ТАБАРЕЗ

Изменено пользователем Jared_Tabarez
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Смеюсь) И так,давай по порядку:

Для начала,ты едешь себе в маске,он по радару стоял на том месте. ТЫ едешь дальше - он так же стоит. В чем тут провокация?Да,он завтыкал со встречкой,но провокации тут и близко нет. Он 9 ранг и от него все всего хотят сразу,типа просьбы/вопросы итд. Он и отвечает по мере возможности. О тебе и мыслей нету.  Далее идем,ты едешь за ним без печали,он тебя и видеть не видел,потому что громкоговорителя не было. Ты приезжаешь на респу ,где понятно дело за него впрягутся все кто там есть,и там уже даешь штраф?Ну так давай начнем с того,что штраф уже неактуальный,ибо штраф надо выписывать по месту нарушения. Лунн начал бежать - отказ от штрафа. Ты побежал за ним. Тут уже есть причина убить,а то что ты не дал звезды - твои личные проблемы.

И да,прошу не сравнивать дурочка,который заходил только чтоб всеми методами поДМить ,и заместителя лидера,который ехал на респу управлять строем и давать указания составу. 

Ты уже совсем озверел и думаешь что любое действие от  нас - сразу же связано с тобой // ТАБАРЕЗА ВИДЕЛ ВИДЕЛ ДАВАЙ ГАСИ РОЗЫСК ДАЙ ЕЕЕЕ ПРОВОКАЦИЯ ТАБАРЕЗ ТАБАРЕЗ

Ого, ппц дохера настрочил, не, я отказываюсь читать.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jared_Tabarez сказал:

Лунн начал бежать - отказ от штрафа. Ты побежал за ним. Тут уже есть причина убить,а то что ты не дал звезды - твои личные проблемы.

Штраф не повод для убийства.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Den Ninja сказал:

Штраф не повод для убийства.

Сэр,вы глупый? С таким то успехом,можно чтоб за тобой весь штат оббегал мент "просто так,ведь штраф не повод для убийства "  Вот только я знаю кто такой Родригез. И как он любит абузить правила. И это очередная его фишка :айда буду не давать розыск,но буду бегать ,а когда вдогонку дам тайзер - дам и звёзды в подарок. Неподчинение так и так есть. Погоня там есть уж тем более. Не выдумывайте глупости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...