Перейти к публикации

Жалоба №53


Van Leone

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Van_Leone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2485596

3) Ник нарушителя: Emilo_Weber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2450463
5) Описание ситуации: Нанесение урона без отыгровки от охранника мэрии
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

Изменено пользователем Van Leone

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Van Leone сказал:

Даже если и так, где у вас отыгровка прогона из здании мэрии, меня как постороннего или нарушителя?

image.png.e082c0191dbe08c227462e3d3b8ced46.pngона так же есть у тебя в последнем скриншоте! Не глупи)

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Emilo Weber сказал:

image.png.e082c0191dbe08c227462e3d3b8ced46.pngона так же есть у тебя в последнем скриншоте! Не глупи)

Это не является отыгровкой прогона молодой человек) Это лишь то что вы вынесли человека не плече... Терминатор прям)) Вы видимо не знакомы с понятие отыгровки прогона посторонних с территории или из здания.

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Van Leone сказал:

Это не является отыгровкой прогона молодой человек) Это лишь то что вы вынесли человека не плече... Терминатор прям)) Вы видимо не знакомы с понятие отыгровки прогона посторонних с территории или из здания.

я прекрасно видел как вы воровали информацию с служебного пк, я все сказал

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emilo Weber сказал:

я прекрасно видел как вы воровали информацию с служебного пк, я все сказал

И что? Вы должны были выполнить отыгровку прогона изначально, но этого не было сделано.

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Van Leone сказал:

И что? Вы должны были выполнить отыгровку прогона изначально, но этого не было сделано.

это уже придирки

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Van Leone сказал:

Это не придирки, а правила.

Я даже не буду тратить время на то чтобы ты ушел со своим поганым диском, ты нарушил дважды, воровал информацию с пк, находился на верхних этажах, тут преда не надо из принципа.

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
11 час назад, Emilo Weber сказал:

Я даже не буду тратить время на то чтобы ты ушел со своим поганым диском, ты нарушил дважды, воровал информацию с пк, находился на верхних этажах, тут преда не надо из принципа.

Ну ок. Я понял Вас молодой человек. И напомню: Водку я с тобой за одним столом не пил, чтоб ты со мной на ТЫ разговаривал! И вижу, что у Вас уже видимо нервы играть начинают. Отвечать на Ваши комментарии больше не стану, дождусь ответа администрации. Спасибо за внимание.

LUXHd.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Van Leone сказал:

Ну ок. Я понял Вас молодой человек. И напомню: Водку я с тобой за одним столом не пил, чтоб ты со мной на ТЫ разговаривал! И вижу, что у Вас уже видимо нервы играть начинают. Отвечать на Ваши комментарии больше не стану, дождусь ответа администрации. Спасибо за внимание.

Тебе надо писать жалобу на сотрудников мэрии а не сюда, нон рп охраны тут нет, я все что надо отыгрывал.

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...