Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Saburo Nefilim

1455808

Lillian Haunted

 

28 декабря 2019 10:21:10

Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] посадил Saburo_Nefilim [1455808] в тюрьму на 5м с причиной: остынь

Администратор наказал меня, когда я пытался остановить полицейского, так как он находился не в нашей юрисдикции, а по теме в правилах патрулировать другую юрисдикцию разрешено с 8:00 до 23:00, но и на этом ещё не всё, так как он неподчинился и мы не знали, что там был полицейский и полицейский ли вообще был, мы открыли огонь, ну потому что имеем право, а потом решили остановить пешую погоню и узнать кто же этот полицейский или не полицейский, так как он неподчинился, я решил его ударить дубинкой, чтобы он хоть так рассказал, что он тут делает и показал свой значок, но нет меня посадили даже тогда, когда я абсолютно нихера не делал. Я просто лежал на анимке от дубинки и меня посадили в КПЗ, а того, кто нас бил, Скайволкера, не посадили в КПЗ, интересная сита, неправда ли? Как всегда в стиле пд, непонятно, но интересно.

Видео смотреть с начала и до конца.

 

VK: https://vk.com/anonimus_21

Изменено пользователем Saburo Nefilim
Ссылка на комментарий

2.10 | Полицейский имеет право патрулировать вне своей юрисдиции с 23:00 до 12:00, остальное время патрулирует только свою территорию и округ.

и почему вам не было просто насрать на то что он на вашей терре?

Ссылка на комментарий

Патруль другой юрисдикции не в комендантский час - это нарушение устава, а нарушение устава карается выговором/беседой. Написал бы жалобу на сотрудника, а не начал самовольно пытаться прогнать сотрудника стреляя по нему. КПЗ бы избежал ;)


 

Ссылка на комментарий
Только что, курлык сказал:

2.10 | Полицейский имеет право патрулировать вне своей юрисдиции с 23:00 до 12:00, остальное время патрулирует только свою территорию и округ.

и почему вам не было просто насрать на то что он на вашей терре?

Комендантский час:
e3ar69B.png

Ночь - время, когда преступность орудует с удвоенной силой.

Поэтому в это время разрашается патрулировать весь штат.

Патруль всего штата разрешается с должности Старший Сержант

Время комендантского часа - с 23:00 до 8:00.

Если вы поймали преступника в городе Сан-Фиерро, а вы сотрудник LSPD, его не нужно везти в свой участок, достаточно его отвезти в SFPD, отыграть КПЗ и убить с оружия.

QDN21X0.png

Одному из лидеров разрешается в 23:00 кинуть в Гос. Новости объявление о преступности.

Пример:

[МВД] Уважаемые жители штата! Минуточку внимания!

[МВД] В настоящее на улицах штата орудует преступность.

[МВД] Просьба быть бдительными и не выходить из дома без нужды.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saburo Nefilim сказал:

Комендантский час:
e3ar69B.png

Ночь - время, когда преступность орудует с удвоенной силой.

Поэтому в это время разрашается патрулировать весь штат.

Патруль всего штата разрешается с должности Старший Сержант

Время комендантского часа - с 23:00 до 8:00.

Если вы поймали преступника в городе Сан-Фиерро, а вы сотрудник LSPD, его не нужно везти в свой участок, достаточно его отвезти в SFPD, отыграть КПЗ и убить с оружия.

QDN21X0.png

Одному из лидеров разрешается в 23:00 кинуть в Гос. Новости объявление о преступности.

Пример:

[МВД] Уважаемые жители штата! Минуточку внимания!

[МВД] В настоящее на улицах штата орудует преступность.

[МВД] Просьба быть бдительными и не выходить из дома без нужды.

И? Там не написано что разрешено патрулирование с 23 до 8 

Там просто написано что в это время можно патрулировать вне своей зоны 

Ссылка на комментарий

Просмотрел первые пол минуты,больше мой мозг не мог воспринимать эту ахинею которая творилась на фрапсе,это вообще что такое?Стрелять в машину своего?За это вас как минимум на час нужно было отправить в КПЗ уже как за нон рп стрельбу,отправили на 5 минуты,пишут жб.Клоуны нон рп копы,что с них взять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джо Пеши сказал:

Просмотрел первые пол минуты,больше мой мозг не мог воспринимать эту ахинею которая творилась на фрапсе,это вообще что такое?Стрелять в машину своего?За это вас как минимум на час нужно было отправить в КПЗ уже как за нон рп стрельбу,отправили на 5 минуты,пишут жб.Клоуны нон рп копы,что с них взять.

Где ты видишь нрп стрельбу? Клоун..

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Neron Nafilim сказал:

Где ты видишь нрп стрельбу? Клоун..

 

клоуна ты в зеркале увидишь,еще примат амакеро нефилим типичный выродок,будет мне что-то писать,твое место в больке клоун и тебе подобных аутов из пд

Ссылка на комментарий

На моём видео видна потасовка какая-то(скину его ст. АДМ), я посчитала нужным вмешаться в процесс, т.к. ударили одного, и вроде бы и второго, не пересмтраивала. Приношу свои извинения, ситуации всей не видела, соответственно - испортить ничего хотела. Срок маленький, поделать уже ничего могу, кроме того как пожелать приятной игры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

На моём видео видна потасовка какая-то(скину его ст. АДМ), я посчитала нужным вмешаться в процесс, т.к. ударили одного, и вроде бы и второго, не пересмтраивала. Приношу свои извинения, ситуации всей не видела, соответственно - испортить ничего хотела. Срок маленький, поделать уже ничего могу, кроме того как пожелать приятной игры

Ты виновата только в том,что слишком мало им дала,этим аборигенам из пд вареники как минимум нужно было выдавать,а то пришли в пд,думают все можно,правила под них пишутся,всем поебать,что они постоянно нарушают,придумали "байт копов",а то что эти же мусора постоянно провоцируют игроков на нарушения и при этом лицемерно кидают жб на них вроде этого дауна амакеро,да-да.ты нерон.Когда я спросил в репорт можно ли выдавать розыск после смерти,а по рп это конечно же нельзя,в ответ тупо игнор,всем поебать,что это делать нельзя,на рп 3 все админы пишут правила под них в то время как на том же рп 1 за розыск после смерти они огребают за это час КПЗ,теперь можно идти в пд на рп 3 и вытворять все,что только заблагорассудиться,ведь можно запросто зафрапсить как меня байтят и обижают и пойти писать свое нытье в жалобы на игроков,что вот-вот я такой бедный меня спровоцировали,а потом и убили,плак-плак.После всего этого дерьма даже не удивлен,что абсолют называют РПГ.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Джо Пеши сказал:

Ты виновата только в том,что слишком мало им дала,этим аборигенам из пд вареники как минимум нужно было выдавать,а то пришли в пд,думают все можно,правила под них пишутся,всем поебать,что они постоянно нарушают,придумали "байт копов",а то что эти же мусора постоянно провоцируют игроков на нарушения и при этом лицемерно кидают жб на них вроде этого дауна амакеро,да-да.ты нерон.Когда я спросил в репорт можно ли выдавать розыск после смерти,а по рп это конечно же нельзя,в ответ тупо игнор,всем поебать,что это делать нельзя,на рп 3 все админы пишут правила под них в то время как на том же рп 1 за розыск после смерти они огребают за это час КПЗ,теперь можно идти в пд на рп 3 и вытворять все,что только заблагорассудиться,ведь можно запросто зафрапсить как меня байтят и обижают и пойти писать свое нытье в жалобы на игроков,что вот-вот я такой бедный меня спровоцировали,а потом и убили,плак-плак.После всего этого дерьма даже не удивлен,что абсолют называют РПГ.

Если я такой нонрпшный даун, что ж я не сижу по кд? Такой тип людей как вы вечно обвиняете и ноете, ищите виноватых, хотя сами же виноваты, если вы тупые и не можете понять правила рпг сервера, то так и будете всем недовольны. Ах да держу в курсе , по моей био Нерон давно ушел с пд и теперь живёт спокойной жизнью в Лас-Вентурас.

Далее покажи мне как часто я пишу жб?

 С Нерона был в июле, Амакеро кидал месяц назад, да да после этого я жбшник, боже какие вы смешные

Изменено пользователем Neron 4life
Ссылка на комментарий

"копы байтят" ну это диагноз у челика. Чем копы байтят? Или ваш геттовский "орех" думает примерно так: "ах коп проехал мимо меня, он меня провоцирует", "какая наглость,коп просит у меня паспорт, провокатор". Ты хоть думай что пишешь чепуха.

Ссылка на комментарий

Действия админа не верны, погорячилась немного, приношу извинения за администратора.

Closed.

  • Sad 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...