Перейти к содержимому

Recommended Posts

Saburo Nefilim

1455808

Lillian Haunted

28 декабря 2019 10:21:10

Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] посадил Saburo_Nefilim [1455808] в тюрьму на 5м с причиной: остынь

Администратор наказал меня, когда я пытался остановить полицейского, так как он находился не в нашей юрисдикции, а по теме в правилах патрулировать другую юрисдикцию разрешено с 8:00 до 23:00, но и на этом ещё не всё, так как он неподчинился и мы не знали, что там был полицейский и полицейский ли вообще был, мы открыли огонь, ну потому что имеем право, а потом решили остановить пешую погоню и узнать кто же этот полицейский или не полицейский, так как он неподчинился, я решил его ударить дубинкой, чтобы он хоть так рассказал, что он тут делает и показал свой значок, но нет меня посадили даже тогда, когда я абсолютно нихера не делал. Я просто лежал на анимке от дубинки и меня посадили в КПЗ, а того, кто нас бил, Скайволкера, не посадили в КПЗ, интересная сита, неправда ли? Как всегда в стиле пд, непонятно, но интересно.

Видео смотреть с начала и до конца.

VK: https://vk.com/anonimus_21

Изменено пользователем Saburo Nefilim

Поделиться сообщением

2.10 | Полицейский имеет право патрулировать вне своей юрисдиции с 23:00 до 12:00, остальное время патрулирует только свою территорию и округ.

и почему вам не было просто насрать на то что он на вашей терре?

Поделиться сообщением

Патруль другой юрисдикции не в комендантский час - это нарушение устава, а нарушение устава карается выговором/беседой. Написал бы жалобу на сотрудника, а не начал самовольно пытаться прогнать сотрудника стреляя по нему. КПЗ бы избежал ;)

Поделиться сообщением

Только что, курлык сказал:

2.10 | Полицейский имеет право патрулировать вне своей юрисдиции с 23:00 до 12:00, остальное время патрулирует только свою территорию и округ.

и почему вам не было просто насрать на то что он на вашей терре?

Комендантский час:
e3ar69B.png

Ночь - время, когда преступность орудует с удвоенной силой.

Поэтому в это время разрашается патрулировать весь штат.

Патруль всего штата разрешается с должности Старший Сержант

Время комендантского часа - с 23:00 до 8:00.

Если вы поймали преступника в городе Сан-Фиерро, а вы сотрудник LSPD, его не нужно везти в свой участок, достаточно его отвезти в SFPD, отыграть КПЗ и убить с оружия.

QDN21X0.png

Одному из лидеров разрешается в 23:00 кинуть в Гос. Новости объявление о преступности.

Пример:

[МВД] Уважаемые жители штата! Минуточку внимания!

[МВД] В настоящее на улицах штата орудует преступность.

[МВД] Просьба быть бдительными и не выходить из дома без нужды.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saburo Nefilim сказал:

Комендантский час:
e3ar69B.png

Ночь - время, когда преступность орудует с удвоенной силой.

Поэтому в это время разрашается патрулировать весь штат.

Патруль всего штата разрешается с должности Старший Сержант

Время комендантского часа - с 23:00 до 8:00.

Если вы поймали преступника в городе Сан-Фиерро, а вы сотрудник LSPD, его не нужно везти в свой участок, достаточно его отвезти в SFPD, отыграть КПЗ и убить с оружия.

QDN21X0.png

Одному из лидеров разрешается в 23:00 кинуть в Гос. Новости объявление о преступности.

Пример:

[МВД] Уважаемые жители штата! Минуточку внимания!

[МВД] В настоящее на улицах штата орудует преступность.

[МВД] Просьба быть бдительными и не выходить из дома без нужды.

И? Там не написано что разрешено патрулирование с 23 до 8 

Там просто написано что в это время можно патрулировать вне своей зоны 

Поделиться сообщением

Если б следили на  2 часа посадили бы.Это нарушение,прикрываясь рп,якобы не знали что это коп

Поделиться сообщением

Просмотрел первые пол минуты,больше мой мозг не мог воспринимать эту ахинею которая творилась на фрапсе,это вообще что такое?Стрелять в машину своего?За это вас как минимум на час нужно было отправить в КПЗ уже как за нон рп стрельбу,отправили на 5 минуты,пишут жб.Клоуны нон рп копы,что с них взять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Джо Пеши сказал:

Просмотрел первые пол минуты,больше мой мозг не мог воспринимать эту ахинею которая творилась на фрапсе,это вообще что такое?Стрелять в машину своего?За это вас как минимум на час нужно было отправить в КПЗ уже как за нон рп стрельбу,отправили на 5 минуты,пишут жб.Клоуны нон рп копы,что с них взять.

Где ты видишь нрп стрельбу? Клоун..

Поделиться сообщением

Кстати,на игрока надо написать жалобу,по этой его не накажут

Поделиться сообщением

28 минут назад, Neron Nafilim сказал:

Она есть

Поделиться сообщением

50 минут назад, Neron Nafilim сказал:

клоуна ты в зеркале увидишь,еще примат амакеро нефилим типичный выродок,будет мне что-то писать,твое место в больке клоун и тебе подобных аутов из пд

Поделиться сообщением

На моём видео видна потасовка какая-то(скину его ст. АДМ), я посчитала нужным вмешаться в процесс, т.к. ударили одного, и вроде бы и второго, не пересмтраивала. Приношу свои извинения, ситуации всей не видела, соответственно - испортить ничего хотела. Срок маленький, поделать уже ничего могу, кроме того как пожелать приятной игры

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Lillian_Haunted сказал:

На моём видео видна потасовка какая-то(скину его ст. АДМ), я посчитала нужным вмешаться в процесс, т.к. ударили одного, и вроде бы и второго, не пересмтраивала. Приношу свои извинения, ситуации всей не видела, соответственно - испортить ничего хотела. Срок маленький, поделать уже ничего могу, кроме того как пожелать приятной игры

Ты виновата только в том,что слишком мало им дала,этим аборигенам из пд вареники как минимум нужно было выдавать,а то пришли в пд,думают все можно,правила под них пишутся,всем поебать,что они постоянно нарушают,придумали "байт копов",а то что эти же мусора постоянно провоцируют игроков на нарушения и при этом лицемерно кидают жб на них вроде этого дауна амакеро,да-да.ты нерон.Когда я спросил в репорт можно ли выдавать розыск после смерти,а по рп это конечно же нельзя,в ответ тупо игнор,всем поебать,что это делать нельзя,на рп 3 все админы пишут правила под них в то время как на том же рп 1 за розыск после смерти они огребают за это час КПЗ,теперь можно идти в пд на рп 3 и вытворять все,что только заблагорассудиться,ведь можно запросто зафрапсить как меня байтят и обижают и пойти писать свое нытье в жалобы на игроков,что вот-вот я такой бедный меня спровоцировали,а потом и убили,плак-плак.После всего этого дерьма даже не удивлен,что абсолют называют РПГ.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Джо Пеши сказал:

Ты виновата только в том,что слишком мало им дала,этим аборигенам из пд вареники как минимум нужно было выдавать,а то пришли в пд,думают все можно,правила под них пишутся,всем поебать,что они постоянно нарушают,придумали "байт копов",а то что эти же мусора постоянно провоцируют игроков на нарушения и при этом лицемерно кидают жб на них вроде этого дауна амакеро,да-да.ты нерон.Когда я спросил в репорт можно ли выдавать розыск после смерти,а по рп это конечно же нельзя,в ответ тупо игнор,всем поебать,что это делать нельзя,на рп 3 все админы пишут правила под них в то время как на том же рп 1 за розыск после смерти они огребают за это час КПЗ,теперь можно идти в пд на рп 3 и вытворять все,что только заблагорассудиться,ведь можно запросто зафрапсить как меня байтят и обижают и пойти писать свое нытье в жалобы на игроков,что вот-вот я такой бедный меня спровоцировали,а потом и убили,плак-плак.После всего этого дерьма даже не удивлен,что абсолют называют РПГ.

Если я такой нонрпшный даун, что ж я не сижу по кд? Такой тип людей как вы вечно обвиняете и ноете, ищите виноватых, хотя сами же виноваты, если вы тупые и не можете понять правила рпг сервера, то так и будете всем недовольны. Ах да держу в курсе , по моей био Нерон давно ушел с пд и теперь живёт спокойной жизнью в Лас-Вентурас.

Далее покажи мне как часто я пишу жб?

С Нерона был в июле, Амакеро кидал месяц назад, да да после этого я жбшник, боже какие вы смешные

Изменено пользователем Neron 4life

Поделиться сообщением

"копы байтят" ну это диагноз у челика. Чем копы байтят? Или ваш геттовский "орех" думает примерно так: "ах коп проехал мимо меня, он меня провоцирует", "какая наглость,коп просит у меня паспорт, провокатор". Ты хоть думай что пишешь чепуха.

Поделиться сообщением

Действия админа не верны, погорячилась немного, приношу извинения за администратора.

Closed.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...