Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Бойцов 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Лилия Лапоухая 
2695211. Valerie Rodriguez 2916770. Tim Westley 759525
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: ехал не кого не трогал прилетело от 3-х полицеских по ук 9.1,

Устав 9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/GCWi4

Ссылка на комментарий

Tim Westley и Valerie Rodriguez не являются сотрудниками Las-Venturas Police Department

Жду от сотрудника по имени Лилия Лапоухая доказательств ставших основанием для выдачи УК 9.1

На рассмотрении

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Вот тут мы тебя тормознули так сказать BLEP ,потом я вылетела.

А вот тут вот ты уже уехал,после чего я зашла и выдала тебе УК 9.1 BLEP.

Ну кнш от другого сотрудника был приказ не двигаться с места,но так как он Сержант и не может выдавать розыск,сам понимаешь) 

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий

ты уже нарушила даже по видео это видно.
9.15 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор. - Это на твое первое видео.
9.14 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение. - А это на второе.

Изменено пользователем Bersercker
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bersercker сказал:

ты уже нарушила даже по видео это видно.
9.15 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Я имею полное право просить выйти тебя с ТС. Нарушение УК у тебя было,так что можешь помолчать.

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, лилия лапоухая сказал:

Я имею полное право просить выйти тебя с ТС. Нарушение УК у тебя было,так что можешь помолчать.

У меня не было нарушение это ты уже придумала из себя что то. 
Ты типа пишешь тормознули я там и стоял уже уже долго- Вот тут мы тебя тормознули так сказать BLEP ,потом я вылетела.

Изменено пользователем Bersercker
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Bersercker сказал:

У меня не было нарушение это ты уже придумала из себя что то 

Попытка покупки оружия)) 

Бай,бай. Как закроют ЖБ,получишь ещё 4 звёздочки,в качестве бонуса,недовысер.

Изменено пользователем лилия лапоухая
  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, лилия лапоухая сказал:

Попытка покупки оружия)) 

Бай,бай. Как закроют ЖБ,получишь ещё 2 звёздочки,в качестве бонуса,недовысер.

Доки предоставь птм разговаривай. малолетка. Не чо там разберутся по видео видно даже как ты просто подошла и превышая полномочия просто так вытащила меня из машины. И начала качать права. и розыска не было не кого у меня 
9.14 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение. 

Изменено пользователем Bersercker
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bersercker сказал:

Доки предоставь птм разговаривай. малолетка 

Пососешь,от меня доков никаких больше не требутся. От меня требовалось кинуть пруфы по выдаче розыска за УК 9.1,я это сделала) 

А вот ты пытаешься сейчас ввести всех в заблуждение)

Крч,бывай,смари чтоб депрессия в твои 14 лет снова не началась =)

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Bersercker сказал:

У меня не было нарушение это ты уже придумала из себя что то 

Конечно не было, это же там всеволишь Ваш фантом стоит (а фантомов не существует кстати). B)

GDMgn.jpg

У меня тут в общем видео есть, на тему фантомов, ниже под спойлером:

 
Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, лилия лапоухая сказал:

Пососешь,от меня доков никаких больше не требутся. От меня требовалось кинуть пруфы по выдаче розыска за УК 9.1,я это сделала) 

А вот ты пытаешься сейчас ввести всех в заблуждение)

Крч,бывай,смари чтоб депрессия в твои 14 лет снова не началась =)

Жаль были бы у тебя доки что я на самом деле хотел купить оружие. На твоей стороне бы была правда а так ты врешь на слова твой никто не поверит. Это уже просто называется предвзятое отношение. то есть 9.14 

Изменено пользователем Bersercker
Ссылка на комментарий

9.15 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор. - Это на твое первое видео.
9.14 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение. - А это на второе. 
Если будет отказ то понятно тут уже по фамилий  Сергей Лапоухий
Если по честному то я думаю надо наказывать таких полицеских которые предвзятое отношение какое то к тебе имеют. 

Ссылка на комментарий
Только что, Bersercker сказал:

Жаль были бы у тебя доки что я на самом деле хотел купить оружие. На твоей стороне бы была правда а так ты врешь на слова твой никто не поверит. Это уже просто называется предвзятое отношение. то есть 9.14 

Ты щас пытаешься меня на слабо что ли взять?) Думаешь такой овер дофига крутой,м?) 

Мне и не нужно чтобы моим словам кто-то верил. Повторюсь ещё раз,для «одарённых» особей вроде тебя:

От меня требовались доки по выдаче 9.1 УК,я их кинула. 

Ох,да,какая Лиля сука,выдала бедному бомжу розыск =( 

Мне жаль тебя. Дальше можешь беседовать сам с собой,на этом у мя всё. 

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, лилия лапоухая сказал:

Ты щас пытаешься меня на слабо что ли взять?) Думаешь такой овер дофига крутой,м?) 

Мне и не нужно чтобы моим словам кто-то верил. Повторюсь ещё раз,для «одарённых» особей вроде тебя:

От меня требовались доки по выдаче 9.1 УК,я их кинула. 

Ох,да,какая Лиля сука,выдала бедному бомжу розыск =( 

Мне жаль тебя. Дальше можешь беседовать сам с собой,на этом у мя всё. 

ага при этом еще твоих два друга Tim Westley и Valerie Rodriguez дали мне по 9.1 не за что. До какого я тебя обидел что ты херню творишь ребеночек ? Как конфету отобрал мда уж.  И как я тебе говорил ты задротка и это правда дальше пк не чо не видишь. Ток и можешь злоупотреблять. играя за полицеского. Жаль что ты по жизни простая обиженная девочка. Посмотрим мне как то пофиг накажут тебя или нет. Я хочу чтоб тебя наказали в игре. Чтоб ты думала что не стоит в следущий раз предвзятое отношение иметь кому либо.  

Изменено пользователем Bersercker
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bersercker сказал:

ага при этом еще твоих два друга Tim Westley и Valerie Rodriguez дали мне по 9.1 не за что. До какого я тебя обидел что ты херню творишь ребеночек ? Как конфету отобрал мда уж. 

Не мои проблемы кто и за что тебе там чо выдал. Через пару минут жди 11.5 УК. 

 

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лилия лапоухая сказал:

Не мои проблемы кто и за что тебе там чо выдал. Через пару минут жди 11.5 УК. 

 

хахаха УК 11.5 смешная ты за просто так ок жб будет опять. Наберут же обиженных утю тю.

Ссылка на комментарий
Только что, Bersercker сказал:

хахаха УК 11.5 смешная ты за просто так ок жб будет опять. Наберут же обиженных утю тю.

Оооох,жду ЖБ!!!

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bersercker сказал:

ага при этом еще твоих два друга Tim Westley и Valerie Rodriguez дали мне по 9.1 не за что. До какого я тебя обидел что ты херню творишь ребеночек ? Как конфету отобрал мда уж. 

Вам и так было положено 5 звезд, они просто без запроса завели дело на Вас, по этому Вы получили 6 уровень розыска по одной статье. Как в розыске в следующий раз будете, мне напишите одну звезду с Вас вычту, если уже по честному чтобы было.

10 минут назад, Bersercker сказал:

Если по честному то я думаю надо наказывать таких полицеских которые предвзятое отношение какое то к тебе имеют. 

У нас да предвзятое отношение к Вам было оказывается, именно по этому Вы как нас увидели, вот с этой фразы начали:

GDNIG.jpg

Если у кого и было предвзятое отношение, то только у Вас к нам.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, лилия лапоухая сказал:

Оооох,жду ЖБ!!!

да толку с тебя ты такой задрот я уверен что откажут в этой жб смысла нет что то делать у тебя столько жополизов что я просто в сторонку отойду подальше знаешь от говна чтоб не запачкаться. И удачи тебе по желаю моя прищевая жирненькая девочка задротка так и есть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Вам и так было положено 5 звезд, они просто без запроса завели дело на Вас, по этому Вы получили 6 уровень розыска по одной статье. Как в розыске в следующий раз будете, мне напишите одну звезду с Вас вычту, если уже по честному чтобы было.

У нас да предвзятое отношение к Вам было оказывается, именно по этому Вы как нас увидели, вот с этой фразы начали:

GDNIG.jpg

Если у кого и было предвзятое отношение, то только у Вас к нам.

вали честный нашелся иди свою лапоухую спасай ты же ее подкаблучник.

Ссылка на комментарий
Только что, Bersercker сказал:

вали честный нашелся иди свою лапоухую спасай ты же ее подкаблучник.

Когда закончились аргументы. :rolleyes:

Вы мое видео про фантазеров кстати посмотрели?

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bersercker сказал:

да толку с тебя ты такой задрот я уверен что откажут в этой жб смысла нет что то делать у тебя столько жополизов что я просто в сторонку отойду подальше знаешь от говна чтоб не запачкаться.

20 минут назад, Bersercker сказал:

вали честный нашелся иди свою лапоухую спасай ты же ее подкаблучник.

 

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудница предоставила доказательства Вашего нарушения УК 9.1

За клевету в адрес сотрудника МВД Вы можете быть привлечены к ответственности на основании статьи 11.5 Уголовного Кодекса

Отказано

Закрыто

  • Like 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...