Перейти к публикации

[Есть ответ!]Чит-мир


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Olive сказал:

Здравствуйте!

Вам следует установить SAMP ADDON 2.5.

Скачать можно на сайте Absolute Role Play [жми]

 

 

более двух раз-писать админу нужно,не знаешь-лучше вообще ничего не отвечай

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Джо Пеши сказал:

более двух раз-писать админу нужно,не знаешь-лучше вообще ничего не отвечай

Может я ошибся в ответе, и это не значит что я нечего не знаю. 

Zakaz-_10032.gif?extra=nlC00TqcTSZ54AjVSXjADkwd7sAOPGRNA83kEQuLmjFwUCbzJZjlyFPhRcS8-qMKHn6jCUgVsD9hFudWwg1xWwZnsoBJzEp_0tVFC8gezW6TT0MqBZeHv_eRtjAbS_jdevMLOEEphkYzVwdkSiyAadmVukM

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Что делать если меня закинуло в чит-мир просто так(в 1 раз). И я не могу из него выбраться т.к когда я включаю Addon, игра вылетает и в сплывающем окне написано, что я использую читы. Получается я зайти с Addon не могу, а значит не могу выйти из чит-мира. Выключая его, естественно я тоже не могу выйти из чит-мира. Дорогая техподдержка сделайте  что-то с этим потому, что читы я не использую. И сижу в чит-мире безпричинно.

Изменено пользователем ВOt
Ссылка на комментарий
В 03.01.2020 в 19:53, ВOt сказал:

У меня вопрос. Что делать если меня закинуло в чит-мир просто так(в 1 раз). И я не могу из него выбраться т.к когда я включаю Addon, игра вылетает и в сплывающем окне написано, что я использую читы. Получается я зайти с Addon не могу, а значит не могу выйти из чит-мира. Выключая его, естественно я тоже не могу выйти из чит-мира. Дорогая техподдержка сделайте  что-то с этим потому, что читы я не использую. И сижу в чит-мире безпричинно.

Значит на пк есть что-то, на что ругается Аддон, заменки и тд, удалите, и снова попробуйте.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...