Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tony Kruz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 3089976
3. Ник лидера/министра: Сергей_Лапоухий
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь)2947950
5. Описание ситуации: отказал в жалобе без запроса док-ва у сотрудника так как он решил что сотрудник МВД был прав да я понимаю что нету фрапса так как я ехал по дороге и на встречку вылитил сотрудник МЗ и рядом сидел его 2 акк то есть сотрудник МВД он врезался в меня и его машина уехала в воду сотрудник МЗ побежал до берега другой стороны и зашёл на другой акк который сотрудник МВД по слухам что дело завили по запросу Сержанта. Я уверен в своих словах так как я сам сотрудник МВД и МО от меня нарушений почти не было можете посмотреть по жалобам и по действием админов ссылка вот тут с моей стороны я на 100% уверен что я не виновен а этот не хороший человек даже не стал запрашивать док-ва у сотрудника МВД так как он считает что я виновен  но мне нет смысла врать я даже сдался сотрудникам МВД так как мне не нравится что я нахожусь в розыске я не люблю быть в розыске без причины так если я виновен запросите док-ва у сотрудника МВД если я совру я готов понести наказание от администрации 
6. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Tony Kruz
Ссылка на комментарий

Да я понимаю что это не лидер и не министр причина того что я написал сюда что кабинет министра МВД закрыто мне сказал хелпер что бы я обращался сюда 

Ссылка на комментарий
В 31.12.2019 в 14:44, Brain Morente сказал:

Игрок не лидер.
Тебе жаловаться в тему "Министерства внутренних дел" в кабинет министра.

Он тебе объяснил, что каб закрыт, и админ сказал сюда писать. 

  • Thanks 1

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий

Открыв логи, действительно увидела, что розыск скорее всего выдан без причины. А если и причина была, то док-ва нужно было запросить. НО, именно от стороны проверяющего, тут малова-то доказательств. Когда вы скидываете 1 скриншот, проверяющий пытается обратить внимание на всё, что предоставлено на доказательствах: на чат, на карту, на киллчат. И посмотрев на чат, он увидел его не совсем полным (/pagesize 30), посмотрев на карту, он увидел полицейского не далеко. Предоставляя доказательства, на которых не понятна ситуация проверяющему - он имеет полное право отказать вам) Вины сотрудника тут не вижу.
Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...