Перейти к публикации

Xesisan_Hasan | 504146


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Гретель_Оутлав
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1488991
  3. Ник нарушителя: Xesisan_Hasan 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 504146
  5. Описание ситуации: ДМ. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://imgur.com/a/riSLnFs
Изменено пользователем umnica
  • Like 2

1-58234-128

Ссылка на комментарий
1 час назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Ну типо бв только кончился, не совсем заметил

 

ну типа это дм, боя не было. я вышла тебя байтить на дм, ты забайтился, молодец ;) 

  • Like 2

1-58234-128

Ссылка на комментарий
3 часа назад, umnica сказал:

ну типа это дм, боя не было. я вышла тебя байтить на дм, ты забайтился, молодец ;) 

Ну типо тебе уже тут отвечали на подобное типо зачем такое еще раз писать если знаешь что не прав

Тык

Если ты видишь что по тебе стреляют, а начал я до конца бв, зачем бежать? Иди отдыхай

Изменено пользователем [ЗачемМнеИмя]

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Ну типо тебе уже тут отвечали на подобное типо зачем такое еще раз писать если знаешь что не прав

Тык

Если ты видишь что по тебе стреляют, а начал я до конца бв, зачем бежать? Иди отдыхай

Слышь умник, как зашел в тему так с нее и вышел. Он начал стрелять уже после бизвара, оружия в руках у нее не было, кинул против себя же свою опру.

Ответ 800-тки мне дали в ЛС, жалоба должна быть одобрена. А теперь взял и ушел на отдых.

Ссылка на комментарий
Только что, Doshic1 сказал:

Слышь умник, как зашел в тему так с нее и вышел. Он начал стрелять уже после бизвара, оружия в руках у нее не было, кинул против себя же свою опру.

Ответ 800-тки мне дали в ЛС, жалоба должна быть одобрена. А теперь взял и ушел на отдых.

Мне на твое мнение полностью и абсолютно по$%#. Я веду диалог с автором жалобы, а не с твоими недовысерами. Твоё мнение тут не спрашивали. То что тебе кидали в лс - твои траблы

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Мне на твое мнение полностью и абсолютно по$%#. Я веду диалог с автором жалобы, а не с твоими недовысерами. Твоё мнение тут не спрашивали. То что тебе кидали в лс - твои траблы

Не увидел высера, это ответ тебе, а не мнение. Я уточнил на счет этой жалобы, сотни таких жалоб автор кидал, и их принимали. Твоя опра ничего не изменит. Твои траблы.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Doshic1 сказал:

Не увидел высера

--->
 

 

27 минут назад, Doshic1 сказал:

Слышь умник, как зашел в тему так с нее и вышел

 

28 минут назад, Doshic1 сказал:

А теперь взял и ушел на отдых

Если это не высер, то я даже не знаю что

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Боя не был0. Даже не стреляли в вашу сторону. ДМ после бизвара запрещен. 
Накажу. Закрыто.

Изменено пользователем [A]Valkyrie_Exdie

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...