Перейти к публикации

Bobby Blade | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

Hinata Maynard | 864542

Bobby Blade | 883985

Отклонил жалобы, на которых видно что сотрудники мвд посещают гетто в не погони. То что там заправка- не оправдание. К тому же на 5 скрине видно как после, они спокойно там стоят. В уставе написано что разрешена только погоня, никаких исключений. Обговорить перепроверку не в вк не получилось, по причинам агрессии и его стоянии на своем. Жб 1 Жб 2

Доки выше.

Т.683

Ссылка на комментарий

Вроде в вк объяснил, сотрудники были на заправке. Эта заправка недалеко от ПД. И не в в таком уж она гетто. Малая  ПО вашим скринам они даже минуты там не пробыли. Док-ва, что действительно они были на заправке тут - [1]. Вы такой жбшник, что вам ПД сделало? Все кидаете и кидаете жалобы, хотя ведь знаете, что вы не правы.

Л-логика

Изменено пользователем Bobby Blade

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bobby Blade сказал:

Вроде в вк объяснил, сотрудники были на заправке. Эта заправка недалеко от ПД. И не в в таком уж самом она в гетто. ПО вашим скринам они даже минуты там не пробыли. Док-ва, что действительно они были на заправке тут - [1]. Вы такой жбшник, что вам ПД сделало? Все кидает и кидаете жалобы, хотя ведь знаете, что вы не правы.

Во 1х тут я прав, заправка не оправдание для посещения гетто. Во 2х в вк вы мне так классно все объяснили Screenshot_1.png.f356965222158da2763f3cd286d761d5.png

 

  • Haha 5

Т.683

Ссылка на комментарий
Только что, Hinata Maynard сказал:

Во 1х тут я прав, заправка не оправдание для посещения гетто. Во 2х в вк вы мне так классно все объяснили Screenshot_1.png.f356965222158da2763f3cd286d761d5.png

 

Почему выше не даешь чат? Ну не суть) 
В чем ты тут прав скажи, то что сотрудники заправлялись? А ты приехал значит и просто сфоткал их и уехал. Это как называется? 

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bobby Blade сказал:

Почему выше не даешь чат? Ну не суть) 
В чем ты тут прав скажи, то что сотрудники заправлялись? А ты приехал значит и просто сфоткал их и уехал. Это как называется? 

Скрином я твою суть выразил, а прав я в том что они нарушили посетив гетто без веской на то причины, все адыкватные люди запрвляются у вв, что с ними не так хз, научите их хотя уставу

Т.683

Ссылка на комментарий
Только что, Hinata Maynard сказал:

Скрином я твою суть выразил, а прав я в том что они нарушили посетив гетто без веской на то причины, все адыкватные люди запрвляются у вв, что с ними не так хз, научите их хотя уставу

Мунард, пойми, заправки для всех едины. Они ехали исключительно на заправку. Ну давай щас мы заправки, кафешки, шапки и т.п из гетто уберем, так зачем они? Если копы не могут заходить в гетто, на дворе 29 декабря...

Изменено пользователем Bobby Blade

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bobby Blade сказал:

Мунард, пойми, заправки для всех едины. Они ехали исключительно на заправку. Ну давай щас мы заправки, кафешки, шапки и т.п из гетто уберем, так зачем они? Если копы не могут заходить в гетто, на дворе 29 декабря...

Зачем там заправки, кафе, шапки? И правда... А копы могут там быть, но не на службе, щас бы коп в гетто в кафешку катался похавать, гениально. Снял форму, хоть в доме гетто развлекайся, а так нет

Т.683

Ссылка на комментарий
Только что, Hinata Maynard сказал:

Зачем там заправки, кафе, шапки? И правда... А копы могут там быть, но не на службе, щас бы коп в гетто в кафешку катался похавать, гениально. Снял форму, хоть в доме гетто развлекайся, а так нет

Пойми, они были на ЗАПРАВКЕ, они не поехали развлекаться.. Они поехали повышаться на след. ранг. Ну давай заехал на край гетто - буду выговоры\увалы давать. Так а чо, по твоей логике всё так и должно быть

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bobby Blade сказал:

Пойми, они были на ЗАПРАВКЕ, они не поехали развлекаться.. Они поехали повышаться на след. ранг. Ну давай заехал на край гетто - буду выговоры\увалы давать. Так а чо, по твоей логике всё так и должно быть

Боже... я объяснил что им туда нельзя, и даже после заправки они не поехали назад, а там продолжили быть, ждем ответа адм

Т.683

Ссылка на комментарий

Я конечно всегда там заправляюсь, ваще пофигу, хоть там даже бизвар будет, я туда поеду и заправлюсь, отчет лишним не бывает, но Марин, явно не в сторону пд смотрит :lol:

А в сторону респы ацтеков 

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

Помню был генерал придурок, банано звали, так вот он на верте залетал в гетто на закуп возле спортзала и ничего ему не было, так что если проверят по другому,то получаться двойные стандарты

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

понимаю. опять заблатил

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств, может была погоня, они возвращались и закончился бензин и другого выбора не было.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...