Перейти к публикации

Администрация


Lestath Law

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lestath Law 

Ваш номер аккаунта: 2927723 

Ник грабителя: Неизвестно. 

Описание ситуации: Хочу заявить о краже новогоднего настроения. Пропало около пяти лет назад. В последний раз ощущал его с родителями, на старой квартире. Если кто-то видел, либо у Вас имеется лишнее новогоднее настроение - просьба обратиться ко мне в личные сообщения, и поделиться им. Готов заплатить огромную сумму денег. 

Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют, если только не заглянуть мне прямо в душу. 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lestath Law сказал:

Ваш ник: Lestath Law 

Ваш номер аккаунта: 2927723 

Ник грабителя: Неизвестно. 

Описание ситуации: Хочу заявить о краже новогоднего настроения. Пропало около пяти лет назад. В последний раз ощущал его с родителями, на старой квартире. Если кто-то видел, либо у Вас имеется лишнее новогоднее настроение - просьба обратиться ко мне в личные сообщения, и поделиться им. Готов заплатить огромную сумму денег. 

Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют, если только не заглянуть мне прямо в душу. 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да. 

Я бы дал РЧ на форумник за такие жалобы. =) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...