Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Adelia Stwaiz
  2. Ваш номер аккаунта: 1694489
  3. Дата наказания: 31.12.19 
  4. NickName администратора: Christoph Zein  
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    Дата Время Действие
    31 декабря 2019 22:44:39 Админ Christoph_Zein [211495] заблокировал Adelia_Stwaiz [1694489] не в сети на вечность, причина: Обход аддона
    31 декабря 2019 22:44:35 Админ Christoph_Zein [211495] заглушил Adelia_Stwaiz [1694489] не в сети на вечность по IP, причина: Обход аддона
    31 декабря 2019 22:44:22 Админ Christoph_Zein [211495] отправил Adelia_Stwaiz [1694489] в читмир с SA-MP Addon 
  6. Комментарий: Было дело так, 31 числа я в обед пошел скуплятся на нг, и меня на нг не было, пробухался всё окей, 1 числа мне друк кидает лог где меня банят за обход, вопрос какого хуя, меня Лопата 2 раза чекал, и тут это банит меня за ОБХОД БЛЯТЬ, которого у меня нету....., пиздец, тем более в то время я не был дома, а бухал как все адекватные люди, если уже на этом акке не будет разбана, тогда попрошу хотябы выкинуть твинк с ЧМ по ip, на этом все, всегда готов чтобы меня ещё раз прочекали.... ( Aleya Audley 1199221)
Ссылка на комментарий

Доказательства вашего нарушения были предоставлены Авену Сопрано.
Все, кто отпишет ниже, кроме истца и администрации, получит РО на 5д за оффтоп.

Изменено пользователем Christoph Zein
  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Christoph Zein сказал:

Доказательства вашего нарушения были предоставлены Авену Сопрано.
Все, кто отпишет ниже, кроме истца и администрации, получит РО на 5д за оффтоп.

Какие доказательства ммм???? Если меня в то время дома не было! ОЧНИСЬ

Ссылка на комментарий
Только что, #АнькаТоп сказал:

Какие доказательства ммм???? Если меня в то время дома не было! ОЧНИСЬ

Доказательства вашего нарушения. В игре вы делали такое, что без использования читов невозможно.

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Christoph Zein сказал:

Доказательства вашего нарушения. В игре вы делали такое, что без использования читов невозможно.

Ты клоун? Я тебе сказал, я не играл в то время! Или ты слепой? Сампер омг

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Christoph Zein сказал:

Доказательства вашего нарушения. В игре вы делали такое, что без использования читов невозможно.

Тем более меня 2 раза Лопата чекал, не юзаю я ничего...

Ссылка на комментарий
Только что, #АнькаТоп сказал:

Ты клоун? Я тебе сказал, я не играл в то время! Или ты слепой? Сампер омг

Тон сбавьте. Я ваше мнение услышал и принял к сведению, но, как я уже сказал, нарушение от вас было.

  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Christoph Zein сказал:

Тон сбавьте. Я ваше мнение услышал и принял к сведению, но, как я уже сказал, нарушение от вас было.

Хорошо, я сбавлю, но ты внимательно вчитайся в мои слова, меня в то время не было дома, я не играл

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, #АнькаТоп сказал:

Хорошо, я сбавлю, но ты внимательно вчитайся в мои слова, меня в то время не было дома, я не играл

Видимо до этого делал что-то запрещённое, а администратор сомневался, можно ли сделать такое без читов или нет.
Как пришёл к единому ответу - забанил.

Leaders story:

14 июля 2019 14:38:58 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Mirko_Hernandez [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
17 августа 2019 16:32:59 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
6 сентября 2019 21:34:12 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirko vincente сказал:

Видимо до этого делал что-то запрещённое, а администратор сомневался, можно ли сделать такое без читов или нет.
Как пришёл к единому ответу - забанил.

не делал, я в то время вообще не играл....., тем более когда делал что-то подозрительное с Лопатой шли дс и чекали пк, держу вкурсе

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Christoph Zein сказал:

Тон сбавьте. Я ваше мнение услышал и принял к сведению, но, как я уже сказал, нарушение от вас было.

Если на этот акк не будет разбана даже, похуй, твинк с чм выкиньте хотябы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #АнькаТоп сказал:

не делал, я в то время вообще не играл.....

Причём тут "в то время"?
Я говорю, что до этого ты что-то сотворил.

Leaders story:

14 июля 2019 14:38:58 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Mirko_Hernandez [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
17 августа 2019 16:32:59 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
6 сентября 2019 21:34:12 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Mirko_Ephantio [1500326] лидером фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот только проблема в том, что мне скинули видос твоего полёта на велосипеде
Аккаунт разбану не подлежит
Отказано

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...