Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [ZP]RememberMe
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2059627
3. Никнейм нарушителя. Megolodon
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3621398
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Затрагивание родных и неадекватное поведение. Игрок позвал меня в вк и стал всячески оскорблять последними словами. Я его родных не затрагивал. Админам могу вк переслать полностью переписку. Игрок неадекватный.

_b04fc45d1eda7a2505357c649d916da7.jpga338367485690404bb8e65a7315ebb47.jpgea5c0bd8ce078c27e992a2d0f19409c8.jpgadb1d1ec3900054a6f6ba83aada0317a.jpgff301b84bbb3a6bbde03c4263de34620.jpg5b6fdd8fc24be0e7a4ddc0171b68ac2a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Перешли сообщения мне ВКонтакте.

Если у кого-то ещё есть что-нибудь на данного персонажа (оскорбляет в игре/вне игры), то отпишитесь.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

очень гнилой игрок, в вк оскает и в игре задеть пытается

Screenshot_20200109-115421.png

Изменено пользователем Denzzzel
7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Считаю что заслуживает мута,т.к оскорбления все из за игры,в игре сказать не смог написал вк все оскорбления,это все равно касается игры,а дай им волю так такое они каждый день будут написывать  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kasper. сказал:

Считаю что заслуживает мута,т.к оскорбления все из за игры,в игре сказать не смог написал вк все оскорбления,это все равно касается игры,а дай им волю так такое они каждый день будут написывать  

Согласен

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Отвыкай или будет связанно и с игрой.

Как?как будет связано? По идее я могу попросить друга чтобы он меня обматерил так же, а потом скажу что он к примеру август. Шарите?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я лишь уточню, что парень совсем недавно вышел из чм и заглушки на вечность.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Только что, Акула из Икеи сказал:

Как?как будет связано? По идее я могу попросить друга чтобы он меня обматерил так же, а потом скажу что он к примеру август. Шарите?

А тех кто подал жалобу твои друзья? Ты обходишь тем что оскорбляешь игроков проекта вне игры, и этим пользуешься(злоупотребляешь), а за это уже наказывают, или ты думаешь ты можешь спокойно обматерить его и его родных и безнаказанно пойти дальше играть? Нет молодой человек, этого не будет, ещё одна подобная ситуация и будем думать о твоём наказании.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, AvgustDeVan сказал:

А тех кто подал жалобу твои друзья? Ты обходишь тем что оскорбляешь игроков проекта вне игры, и этим пользуешься(злоупотребляешь), а за это уже наказывают, или ты думаешь ты можешь спокойно обматерить его и его родных и безнаказанно пойти дальше играть? Нет молодой человек, этого не будет, ещё одна подобная ситуация и будем думать о твоём наказании.

Вы думаете в игре я первый начал? фигушки

Изменено пользователем Акула из Икеи
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Акула из Икеи сказал:

Вы думаете в игре я первый начал? фигушки

Причём здесь кто первый начал? Речь идёт о оскорблении вне игры и затрагивание родных, а не о том кто там первый начал, как я написал выше, ещё одна подобная ситуация с тобой, и будем над наказанием.

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Причём здесь кто первый начал? Речь идёт о оскорблении вне игры и затрагивание родных, а не о том кто там первый начал.

А тоесть, если мне говорили что я ущербный, 0, слабый, слабак и т.п пол месяца то я должен это терпеть? Эмоции не вывозят

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Акула из Икеи сказал:

А если это мои проблемы, зачем тогда вы пишите в эту тему?

Потому что мы администраторы, а ты ток кто нарушает, и мы тебя сначала обязаны предупредить, если не поймёшь последует наказание, больше я не вижу смысла тебе что то объяснять, дальше решать и думать тебе.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Потому что мы администраторы, а ты ток кто нарушает, и мы тебя сначала обязаны предупредить, если не поймёшь последует наказание, больше я не вижу смысла тебе что то объяснять, дальше решать и думать тебе.

Вы, сначала, за провокацию типо слабый 0 и т.д муты выдавайте, а потом уже за личные проблемы игроков в соц сетях.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Акула из Икеи сказал:

Вы, сначала, за провокацию типо слабый 0 и т.д муты выдавайте, а потом уже за личные проблемы игроков в соц сетях.

Мы сами разберемся что нам делать, больше писать и предупреждать не стану.

 

 

Ссылка на комментарий

Ну если ты не 0 и не слабый, зачем реагировать на выходки каких-то неизвестных тебе людей? Если тебе обидно от этого, да ещё и до такой степени, что ты родных налево и направо оскорбляешь, то извини, но у тебя проблемы с психикой.

Почитай вот: https://wikigrowth.ru/razvitie/samokontrol/

И научись отвечать за свои поступки, а не пытаться отмазки найти на каждый аргумент против тебя. Возьмись за ум. Ты сейчас сидишь и себе яму роешь своими отмазами. Кто станет закрывать человека, который раскается, извинится искренне и поклянется больше не нести такой ереси? Да любой адекватный человек поймёт и пойдёт на уступки, если увидит в тебе честного человека.

Добавить мне больше нечего, подумай над этим.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kevinadamson сказал:

Ну если ты не 0 и не слабый, зачем реагировать на выходки каких-то неизвестных тебе людей? Если тебе обидно от этого, да ещё и до такой степени, что ты родных налево и направо оскорбляешь, то извини, но у тебя проблемы с психикой.

Почитай вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоконтроль

И научись отвечать за свои поступки, а не пытаться отмазки найти на каждый аргумент против тебя. Возьмись за ум.

Ты сейчас сидишь и себе яму роешь своими отмазами. Кто станет закрывать человека, который раскается, извинится искренне и поклянется больше не нести такой ереси? Да любой адекватный человек поймёт и пойдёт на уступки, если увидит в тебе честного человека.

Добавить мне больше нечего, подумай над этим.

У меня нет проблем с психикой, в отличае от тех кто так говорит. я плохо стреляю, у меня статистика в минусе, и это повод игроков меня оскорблять. И да. если вы уже дошли до того, что думаете что я буду все отрицать вот вам:

Я ЭТО ПИСАЛ И Я СЧИТАЮ ЧТО Я ПРАВ, И НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ НЕТ

За ссылку спасибо, обязательно почитаю.

Изменено пользователем Акула из Икеи
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Акула из Икеи сказал:

У меня нет проблем с психикой, в отличае от тех кто так говорит. я плохо стреляю, у меня статистика в минусе, и это повод игроков меня оскорблять. И да. если вы уже дошли до того, что думаете что я буду все отрицать вот вам:

Я ЭТО ПИСАЛ И Я СЧИТАЮ ЧТО Я ПРАВ, И НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ НЕТ

То есть ты считаешь, что если игрок оскорбляет тебя, ты можешь оскорбить его родных и будешь прав в данной ситуации?

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

То есть ты считаешь, что если игрок оскорбляет тебя, ты можешь оскорбить его родных и будешь прав в данной ситуации?

Если правила вконтакте не запрещают, то да, я прав

Ссылка на комментарий

Тысячекратно извиняюсь за оффтоп и ни в коем случае не оправдываю действия персонажа, на которого написана жалоба, но - Ремембер сам не является белым и пушистым. Часто наблюдаю за его поведением на сервере, и уверяю вас, он тот ещё засранец. Любит провоцировать игроков, убив их со спины, словами, по типу «Слаб/слив/0/унижен». 

Да, «не поддавайтесь на провокации» - скажете вы. Но, если взять во внимание, что на сервере играет 70% игроков, которые учатся ещё в универе, а-то и в школе,врятле это им удаётся легко. Конечно, зависит всё от человека, но суть не в этом. Думайте сами над провокациями такого рода. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...