Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lola Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Calvin_Klein номер 2284438 |  Christopher_Manson номер 1415762
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.16 (смотрим, что написал он в громкоговоритель) | УМВД 9.14 (хотел узнать мой номер, воспользовавшись проверкой паспорта, о чем мне дал понять его товарищ в громкоговоритель), УМВД 9.21
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Цитата

9.16 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Цитата

9.14 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

Цитата

9.21 Останавливать водителей трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса. Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lola Flanery сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lola Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Calvin_Klein номер 2284438 |  Christopher_Manson номер 1415762
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.16 (смотрим, что написал он в громкоговоритель) | УМВД 9.14 (хотел узнать мой номер, воспользовавшись проверкой паспорта, о чем мне дал понять его товарищ в громкоговоритель), УМВД 9.21
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

 

Номера коллекционирует что ли? хахахах 

  • Haha 1

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...